Клуб: Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск)
Место в общем зачёте: 64 из 119 (отстаёт от команды Galaxy на 4,548 очков, опережает команду Марафонец на 1,855 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 26 из 76 (отстаёт от команды Galaxy на 4,548 очков, опережает команду Парсек-3 на 3,419 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 108,836 | + | 10,115 | = | 118,951 | |||
1 | Бородулина Ольга | 1970 | 12 | 18,401 | + | 1,195 | = | 19,596 |
2 | Селиванова Лариса | 1962 | 15 | 16,742 | + | 1,964 | = | 18,706 |
3 | Анисимова Татьяна | 1977 | 8 | 12,810 | + | 0,695 | = | 13,505 |
4 | Шилов Алексей | 1982 | 5 | 11,750 | + | 0,465 | = | 12,215 |
5 | Иконникова Ольга | 1968 | 5 | 10,789 | + | 0,578 | = | 11,367 |
6 | Бородулин Сергей | 1967 | 12 | 8,728 | + | 1,185 | = | 9,913 |
7 | Мазаев Олег | 1984 | 6 | 7,460 | + | 0,842 | = | 8,302 |
8 | Самойлов Семён | 1989 | 1 | 5,657 | + | 0,105 | = | 5,762 |
9 | Пескишев Андрей | 1964 | 11 | 4,419 | + | 1,283 | = | 5,702 |
10 | Бахилин Денис | 1982 | 8 | 3,800 | + | 0,805 | = | 4,605 |
11 | Бойцова Светлана | 1968 | 1 | 4,506 | + | 0,053 | = | 4,559 |
12 | Сиренев Илья | 1985 | 6 | 2,089 | + | 0,842 | = | 2,931 |
13 | Киреев Андрей | 1977 | 1 | 1,408 | + | 0,050 | = | 1,458 |
14 | Талых Алексей | 1977 | 1 | 0,277 | + | 0,053 | = | 0,330 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Татьяна Анисимова (1977 г. р.) | Всего | 12,810 | 0,695 | ||||
1 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:41:43 | 3,745 | 0,105 |
2 | 07.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:43:31 | 3,473 | 0,105 |
3 | 12.10 | Забег «День рождения «Бегать модно» | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:46:30,7 | 2,813 | 0,050 |
4 | 05.05 | Забег «Майская пятерка» | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:46:37,9 | 2,779 | 0,050 |
Денис Бахилин (1982 г. р.) | Всего | 3,800 | 0,805 | ||||
1 | 12.10 | Забег «День рождения «Бегать модно» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:37:43,1 | 0,996 | 0,105 |
2 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:37:54 | 0,984 | 0,105 |
3 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:38:09 | 0,967 | 0,105 |
4 | 05.05 | Забег «Майская пятерка» | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:45:03,0 | 0,853 | 0,050 |
Светлана Бойцова (1968 г. р.) | Всего | 4,506 | 0,053 | ||||
1 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | 10550 м | 0:48:56 | 4,506 | 0,053 |
Сергей Бородулин (1967 г. р.) | Всего | 8,728 | 1,185 | ||||
1 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:43:24 | 2,323 | 0,050 |
2 | 12.10 | Забег «День рождения «Бегать модно» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:36:57,4 | 2,201 | 0,105 |
3 | 05.05 | Забег «Майская пятерка» | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:43:51,1 | 2,177 | 0,050 |
4 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:38:17 | 2,027 | 0,105 |
Ольга Бородулина (1970 г. р.) | Всего | 18,401 | 1,195 | ||||
1 | 12.10 | Забег «День рождения «Бегать модно» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:39:45,1 | 5,369 | 0,105 |
2 | 02.11 | Осенний кросс «Горка» | Республика Карелия, Петрозаводск | 12 км | 0:55:07,3 | 4,606 | 0,060 |
3 | 18.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:44:04 | 4,538 | 0,105 |
4 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:46:30 | 3,888 | 0,050 |
Ольга Иконникова (1968 г. р.) | Всего | 10,789 | 0,578 | ||||
1 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | марафон | 4:10:03 | 3,461 | 0,211 |
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:58:58 | 2,828 | 0,105 |
3 | 16.02 | VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 2:03:32 | 2,376 | 0,105 |
4 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:06:28 | 2,124 | 0,105 |
Андрей Киреев (1977 г. р.) | Всего | 1,408 | 0,050 | ||||
1 | 05.05 | Забег «Майская пятерка» | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:43:17,1 | 1,408 | 0,050 |
Олег Мазаев (1984 г. р.) | Всего | 7,460 | 0,842 | ||||
1 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:25:18 | 2,282 | 0,105 |
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:26:14 | 2,137 | 0,105 |
3 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:28:21 | 1,740 | 0,211 |
4 | 24.02 | Полумарафон LumiKarjala | Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална | полумарафон | 1:33:16 | 1,301 | 0,105 |
Андрей Пескишев (1964 г. р.) | Всего | 4,419 | 1,283 | ||||
1 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:50:22 | 1,145 | 0,105 |
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:50:25 | 1,142 | 0,105 |
3 | 05.05 | Забег «Майская пятерка» | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:49:57,5 | 1,115 | 0,050 |
4 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:27:32 | 1,017 | 0,211 |
Семён Самойлов (1989 г. р.) | Всего | 5,657 | 0,105 | ||||
1 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:12:04 | 5,657 | 0,105 |
Лариса Селиванова (1962 г. р.) | Всего | 16,742 | 1,964 | ||||
1 | 02.11 | Осенний кросс «Горка» | Республика Карелия, Петрозаводск | 12 км | 1:01:15,7 | 4,474 | 0,060 |
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:56:15 | 4,328 | 0,105 |
3 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:58:24 | 4,011 | 0,105 |
4 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:21:59 | 3,929 | 0,211 |
Илья Сиренев (1985 г. р.) | Всего | 2,089 | 0,842 | ||||
1 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:05:22 | 0,698 | 0,211 |
2 | 16.02 | VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:43:44 | 0,612 | 0,105 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:16:33 | 0,532 | 0,211 |
4 | 24.02 | Полумарафон LumiKarjala | Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална | полумарафон | 1:56:35 | 0,247 | 0,105 |
Алексей Талых (1977 г. р.) | Всего | 0,277 | 0,053 | ||||
1 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | 10550 м | 0:57:19 | 0,277 | 0,053 |
Алексей Шилов (1982 г. р.) | Всего | 11,750 | 0,465 | ||||
1 | 07.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:19:57 | 3,459 | 0,105 |
2 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:20:53 | 3,240 | 0,105 |
3 | 05.05 | Забег «Майская пятерка» | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:37:24,6 | 2,808 | 0,050 |
4 | 10.08 | Ультра-трейл «Фонтаны» | Республика Карелия, Петрозаводск | 25 км | 1:45:27,3 | 2,243 | 0,125 |