КЛБМатч–2019: команда «17 верст»

Клуб: 17 верст (Пермский край, Соликамск)

Место в общем зачёте: 68 из 119 (отстаёт от команды RunMaster на 2,420 очков, опережает команду Сож на 2,678 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 29 из 74 (отстаёт от команды RunMaster на 2,420 очков, опережает команду Сож на 2,678 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего49,131+4,431=53,562
1Николай Лягаев1995413,909+0,415=14,324
2Семён Кун1976711,069+0,809=11,878
3  Алексей Корякин198358,031+0,631=8,662
4  Иван Баяндин1953116,261+1,685=7,946
5Галина Горбунова195114,857+0,105=4,962
6  Олег Дробот196922,430+0,210=2,640
7  Григорий Красавин198911,271+0,105=1,376
8Сергей Гужев200110,661+0,105=0,766
9  Елена Ухтина198810,473+0,211=0,684
10Николай Островский196720,169+0,155=0,324
11 Максим Антипин 20000
12 Михаил Скрипов 19850

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Баяндин (1953 г. р.) Всего6,2611,685
19.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон4:27:34 1,7760,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:34:37 1,5550,211
36.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:57:47 1,4900,105
419.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:58:24 1,4400,105
Галина Горбунова (1951 г. р.) Всего4,8570,105
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:11:54 4,8570,105
Сергей Гужев (2001 г. р.) Всего0,6610,105
123.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:42:26 0,6610,105
Олег Дробот (1969 г. р.) Всего2,4300,210
123.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:42:35 1,3850,105
23.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:47:01 1,0450,105
Алексей Корякин (1983 г. р.) Всего8,0310,631
121.04Алматы марафон 2019Казахстан, Алма-Атамарафон3:17:23 2,3040,211
210.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:27:09 2,0410,105
323.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:27:33 1,9840,105
43.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:29:44 1,7020,105
Григорий Красавин (1989 г. р.) Всего1,2710,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:33:08 1,2710,105
Семён Кун (1976 г. р.) Всего11,0690,809
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:21:21 3,8960,105
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:21:51 3,2630,103
33.03Лотерейный забегПермь15 км1:03:29 1,9770,075
43.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:31:45 1,9330,105
Николай Лягаев (1995 г. р.) Всего13,9090,415
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:13:23 5,1530,105
27.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:12:43 3,9830,100
323.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:23:50 2,4570,105
41.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 21 км)
1:24:14 2,3160,105
Николай Островский (1967 г. р.) Всего0,1690,155
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:28:14 0,0900,105
210.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермь10 км1:07:45 0,0790,050
Елена Ухтина (1988 г. р.) Всего0,4730,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:25:55 0,4730,211