КЛБМатч–2019: команда «17 верст»

Клуб: 17 верст (Пермский край, Соликамск)

Место в общем зачёте: 55 из 113 (отстаёт от команды Сормович на 0,571 очков, опережает команду Бегать модно на 0,561 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 20 из 68 (отстаёт от команды Сож на 2,712 очков, опережает команду Бегать модно на 0,561 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего31,315+2,431=33,746
1Семён Кун197648,996+0,388=9,384
2Николай Лягаев199526,440+0,205=6,645
3  Алексей Корякин198335,727+0,315=6,042
4  Иван Баяндин195365,238+0,842=6,080
5  Олег Дробот196922,430+0,210=2,640
6  Григорий Красавин198911,271+0,105=1,376
7Сергей Гужев200110,661+0,105=0,766
8  Елена Ухтина198810,473+0,211=0,684
9Николай Островский196710,079+0,050=0,129
10 Максим Антипин 20000
11 Галина Горбунова 19510
12 Михаил Скрипов 19850

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Баяндин (1953 г. р.) Всего5,2380,842
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:34:37 1,5550,211
26.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:57:47 1,4900,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:52:00 1,1210,211
43.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:03:48 1,0720,105
Сергей Гужев (2001 г. р.) Всего0,6610,105
123.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:42:26 0,6610,105
Олег Дробот (1969 г. р.) Всего2,4300,210
123.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:42:35 1,3850,105
23.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:47:01 1,0450,105
Алексей Корякин (1983 г. р.) Всего5,7270,315
110.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:27:09 2,0410,105
223.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:27:33 1,9840,105
33.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:29:44 1,7020,105
Григорий Красавин (1989 г. р.) Всего1,2710,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:33:08 1,2710,105
Семён Кун (1976 г. р.) Всего8,9960,388
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:21:51 3,2630,103
23.03Лотерейный забегПермь15 км1:03:29 1,9770,075
33.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:31:45 1,9330,105
410.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:32:37 1,8230,105
Николай Лягаев (1995 г. р.) Всего6,4400,205
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:12:43 3,9830,100
223.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:23:50 2,4570,105
Николай Островский (1967 г. р.) Всего0,0790,050
110.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермь10 км1:07:45 0,0790,050
Елена Ухтина (1988 г. р.) Всего0,4730,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:25:55 0,4730,211