КЛБМатч–2019: команда «Сокол»

Клуб: Сокол (Саратов)

Место в общем зачёте: 50 из 113 (отстаёт от команды Вея на 0,589 очков, опережает команду Мещера на 0,133 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего35,998+4,356=40,354
1Александр Задворный196048,345+1,396=9,741
2  Юрий Русских196113,950+0,105=4,055
3Николай Клоков196433,759+0,523=4,282
4Ольга Руднева199423,707+0,261=3,968
5  Сергей Новичков197323,032+0,151=3,183
6Ольга Мотузко197112,953+0,211=3,164
7Никита Швецов200012,906+0,050=2,956
8  Алексей Мирошниченко198822,109+0,978=3,087
9Данила Кононов198311,777+0,211=1,988
10Сергей Русских198411,012+0,105=1,117
11Алексей Данилов197710,990+0,050=1,040
12  Андрей Мыльников196710,636+0,105=0,741
13Владимир Ермаков195910,542+0,105=0,647
14Александр Дементьев198710,280+0,105=0,385
15 Сергей Бадиков 19950
16 Ильдар Байбиков 19800
17  Екатерина Бортник 19830
18 Иван Голыгин 19490
19  Сергей Гордеев 19830
20 Пётр Густов 19930
21 Николай Дайниченко 19510
22 Юрий Довгань 19450
23 Николай Дыжин 19520
24 Борис Ерёмин 19630
25 Антон Железов 19890
26 Иван Клименов 19960
27  Юрий Корнеев 19860
28 Ольга Кудряшова 19830
29 Владимир Лякин 19530
30 Геннадий Малых 19540
31  Антон Масленников 19920
32 Алексей Мокринский 19650
33 Николай Молчанов 19570
34 Олег Никоноров 19710
35 Олег Орлов 19710
36 Татьяна Печагина 19920
37 Александр Проездов 19510
38 Владислав Редькин 19570
39 Екатерина Римская 19830
40 Михаил Родимин 19410
41  Станислав Рублевский 19830
42 Ксения Скрипаченко 19920
43 Иван Стешенко 19650
44 Татьяна Таранова 19690
45  Дмитрий Тихонов 19810
46 Кирилл Удалов 19770
47 Олег Умаров 19730
48 Вера Шадрина 19630
49  Ольга Шацкая 19860
50 Василий Швецов 19590
51 Андрей Шистеров 19760

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Данилов (1977 г. р.) Всего0,9900,050
12.0272-й пробег, посвященный 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:45:37,68 0,9900,050
Александр Дементьев (1987 г. р.) Всего0,2800,105
123.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон1:54:31 0,2800,105
Владимир Ермаков (1959 г. р.) Всего0,5420,105
123.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон2:08:30 0,5420,105
Александр Задворный (1960 г. р.) Всего8,3451,396
121.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец24 часа174613 м 3,9740,873
223.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензамарафон3:59:05 2,2110,211
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:24 1,7600,211
426.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:05:52,90 0,4000,101
Николай Клоков (1964 г. р.) Всего3,7590,523
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:03:26 1,6830,211
223.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензамарафон4:10:30 1,4520,211
326.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:54:22,60 0,6240,101
Данила Кононов (1983 г. р.) Всего1,7770,211
123.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензамарафон3:28:07 1,7770,211
Алексей Мирошниченко (1988 г. р.) Всего2,1090,978
123.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензамарафон3:40:24 1,2640,211
221.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец24 часа153305 м 0,8450,767
Ольга Мотузко (1971 г. р.) Всего2,9530,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:31 2,9530,211
Андрей Мыльников (1967 г. р.) Всего0,6360,105
123.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон1:56:51 0,6360,105
Сергей Новичков (1973 г. р.) Всего3,0320,151
126.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:32:32,90 1,5520,101
22.0272-й пробег, посвященный 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:44:21,81 1,4800,050
Ольга Руднева (1994 г. р.) Всего3,7070,261
123.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензамарафон4:07:14 1,9970,211
22.0272-й пробег, посвященный 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:49:06,53 1,7100,050
Сергей Русских (1984 г. р.) Всего1,0120,105
123.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон1:36:50 1,0120,105
Юрий Русских (1961 г. р.) Всего3,9500,105
123.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон1:32:30 3,9500,105
Никита Швецов (2000 г. р.) Всего2,9060,050
12.0272-й пробег, посвященный 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:36:31,16 2,9060,050