КЛБМатч–2019: команда «Ювента»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 35 из 113 (отстаёт от команды Факел на 1,160 очков, опережает команду Рязань на 2,084 очков)

Место в зачёте средних команд: 15 из 29 (отстаёт от команды Факел на 1,160 очков, опережает команду Вита на 4,929 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего63,059+4,004=67,063
1Дмитрий Орлик198028,484+0,155=8,639
2Игорь Завьялов196318,290+0,050=8,340
3Леонид Копысов195017,766+0,050=7,816
4Игорь Елаев198327,347+0,261=7,608
5Александр Емельянов197315,924+0,050=5,974
6Артем Самойлов197864,240+0,877=5,117
7  Евгений Селин198424,036+0,410=4,446
8Александр Култышев198123,288+0,422=3,710
9  Андрей Бизин198133,190+0,527=3,717
10Анна Попова198712,601+0,211=2,812
11  Андрей Смолин197212,209+0,050=2,259
12  Алексей Каркашов198611,699+0,211=1,910
13Галина Речкалова196211,681+0,105=1,786
14  Денис Дикалов198821,189+0,155=1,344
15  Сергей Аристархов198511,115+0,050=1,165
16Дмитрий Кулик19701 1,016 +0,105= 1,121
17Анатолий Березин19411 0,626 +0,105= 0,731
18Евгений Бутаков19501 0,328 +0,105= 0,433
19Алексей Дмитриев19841 0,094 +0,105= 0,199
20 Иван Андреев 19660
21 Ольга Башкирцева 19810
22  Александр Важенин 19760
23 Андрей Герасимов 19600
24 Антон Герасимов 19780
25 Андрей Глебов 19840
26 Екатерина Зайцева 19970
27 Олег Зубарев 19720
28 Наталья Изюмова 19750
29 Мария Козар 19950
30 Наталья Копысова 19910
31 Виктор Костенков 19670
32  Сергей Мунарев 19750
33  Амина Мусаева 19920
34 Маер Набиев 19550
35 Тимур Набиев 19860
36 Виктор Новиков 19460
37 Андрей Тарковский 19820
38  Михаил Чалков 19730

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Аристархов (1985 г. р.) Всего1,1150,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:42:49 1,1150,050
Анатолий Березин (1941 г. р.) Всего0,6260,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:37:14 0,6260,105
Андрей Бизин (1981 г. р.) Всего3,1900,527
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:44:02 1,2650,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:44:34 1,2490,211
37.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:43:44 0,6760,105
Евгений Бутаков (1950 г. р.) Всего0,3280,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:30:00 0,3280,105
Денис Дикалов (1988 г. р.) Всего1,1890,155
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:44:31 0,8200,050
224.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон1:50:35,97 0,3690,105
Алексей Дмитриев (1984 г. р.) Всего0,0940,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:10:32 0,0940,105
Игорь Елаев (1983 г. р.) Всего7,3470,261
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:35:25 3,7360,050
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:58:50 3,6110,211
Александр Емельянов (1973 г. р.) Всего5,9240,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:34:52 5,9240,050
Игорь Завьялов (1963 г. р.) Всего8,2900,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:35:27 8,2900,050
Алексей Каркашов (1986 г. р.) Всего1,6990,211
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:28:31 1,6990,211
Леонид Копысов (1950 г. р.) Всего7,7660,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:40:37 7,7660,050
Дмитрий Кулик (1970 г. р.) Всего1,0160,105
124.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон1:46:31,31 1,0160,105
Александр Култышев (1981 г. р.) Всего3,2880,422
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:25:51 1,9570,211
22.03XV Байкальский Ледовый МарафонИркутская область, Листвянкамарафон3:41:55 1,3310,211
Дмитрий Орлик (1980 г. р.) Всего8,4840,155
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:33:55 5,1540,050
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:21:18 3,3300,105
Анна Попова (1987 г. р.) Всего2,6010,211
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:03 2,6010,211
Галина Речкалова (1962 г. р.) Всего1,6810,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:22:58 1,6810,105
Артем Самойлов (1978 г. р.) Всего4,2400,877
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:44:26 1,3820,211
26.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:40 1,3390,105
37.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:42:22 0,8470,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:15:01 0,6720,211
Евгений Селин (1984 г. р.) Всего4,0360,410
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:37:51 2,4920,050
22.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов72100 м12:16:52 1,5440,360
Андрей Смолин (1972 г. р.) Всего2,2090,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:41:58 2,2090,050