КЛБМатч–2019: команда «Скобарь»

Клуб: Скобарь (Псков)

Место в общем зачёте: 26 из 113 (отстаёт от команды Ока на 0,179 очков, опережает команду Run4Fun на 1,173 очков)

Место в зачёте средних команд: 10 из 29 (отстаёт от команды Ока на 0,179 очков, опережает команду Run4Fun на 1,173 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего81,923+2,641=84,564
1Виктор Громов1959527,418+0,457=27,875
2  Анатолий Казаков197837,931+0,175=8,106
3Андрей Капитун196837,107+0,391=7,498
4Михаил Захаров199526,040+0,281=6,321
5Алексей Титов198826,035+0,100=6,135
6Алексей Пикалов197615,010+0,105=5,115
7Виктор Сафронов195814,467+0,050=4,517
8  Сергей Макаревич198713,923+0,050=3,973
9Юрий Иванов196913,386+0,050=3,436
10Валерий Чирков196112,464+0,075=2,539
11Александр Петров195012,221+0,050=2,271
12Владимир Ковальович197511,893+0,211=2,104
13Сергей Шабанов198511,412+0,105=1,517
14Игорь Королев196511,361+0,050=1,411
15  Андрей Кириленко197011,255+0,050=1,305
16Сергей Шмелёв19862 0,927 +0,180= 1,107
17Артём Грабовский20021 0,777 +0,050= 0,827
18Игорь Синяков19791 0,218 +0,211= 0,429
19 Юрий Бударин 19360
20  Борис Виноградов 19640
21 Екатерина Глущенко 20010
22 Иван Зернов 19850
23 Николай Кабанович 19570
24 Екатерина Костина 19810
25 Дмитрий Кулиненков 19760
26  Евгений Малышев 19640
27 Григорий Мухин 19790
28  Александр Потемкин 19600
29 Даниил Светлов 19890
30 Андрей Семёнов 19720
31 Екатерина Синякова 19800
32  Алексей Старовойтов 19830
33 Илья Уткин 19970
34 Иван Фомичёв 19480
35 Александр Якубчук 19860
36 Алексей Якубчук 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артём Грабовский (2002 г. р.) Всего0,7770,050
124.02Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt RunСанкт-Петербург10 км0:45:13 0,7770,050
Виктор Громов (1959 г. р.) Всего27,4180,457
17.04Berlin Half MarathonГермания, Берлин (Berlin)полумарафон1:23:26 7,4030,105
213.04Liepajas pusmaratonsЛатвия, Лиепаяполумарафон1:24:06,10 7,1150,105
324.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км0:58:19 7,0670,075
423.02Пробег, посвященный Дню защитника ОтечестваЛенинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы15 км1:00:37 5,8330,075
Михаил Захаров (1995 г. р.) Всего6,0400,281
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км0:53:47 3,7630,075
223.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдаймарафон
(факт.: 41300 м)
3:33:32 2,2770,206
Юрий Иванов (1969 г. р.) Всего3,3860,050
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:40:00 3,3860,050
Анатолий Казаков (1978 г. р.) Всего7,9310,175
120.0148-й пробег Пулково-Пушкинг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:37:42 3,1310,050
224.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:00:11 2,4780,075
313.04Liepajas pusmaratonsЛатвия, Лиепая10 км0:39:39,62 2,3220,050
Андрей Капитун (1968 г. р.) Всего7,1070,391
121.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:34:42 2,4060,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:38:42 2,3910,211
324.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:06:09 2,3100,075
Андрей Кириленко (1970 г. р.) Всего1,2550,050
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:46:38 1,2550,050
Владимир Ковальович (1975 г. р.) Всего1,8930,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:36:14 1,8930,211
Игорь Королев (1965 г. р.) Всего1,3610,050
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:48:04 1,3610,050
Сергей Макаревич (1987 г. р.) Всего3,9230,050
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:34:42 3,9230,050
Александр Петров (1950 г. р.) Всего2,2210,050
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:51:10 2,2210,050
Алексей Пикалов (1976 г. р.) Всего5,0100,105
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:17:37 5,0100,105
Виктор Сафронов (1958 г. р.) Всего4,4670,050
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:41:55 4,4670,050
Игорь Синяков (1979 г. р.) Всего0,2180,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:00:35 0,2180,211
Алексей Титов (1988 г. р.) Всего6,0350,100
120.0148-й пробег Пулково-Пушкинг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:35:55 3,2130,050
224.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:36:44 2,8220,050
Валерий Чирков (1961 г. р.) Всего2,4640,075
124.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:09:39 2,4640,075
Сергей Шабанов (1985 г. р.) Всего1,4120,105
18.03III Весенний МарафонЪ (Ордена России) Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургполумарафон1:31:53,10 1,4120,105
Сергей Шмелёв (1986 г. р.) Всего0,9270,180
124.02Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt RunСанкт-Петербургполумарафон1:42:45 0,6480,105
224.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:19:25 0,2790,075