КЛБМатч–2019: команда «Рязань»

Клуб: Рязань (Рязань)

Место в общем зачёте: 26 из 99 (отстаёт от команды Akadem на 0,360 очков, опережает команду Techno Run на 0,857 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего21,479+1,782=23,261
1Александр Сидоров197313,518+0,211=3,729
2  Виктор Степашкин198913,430+0,211=3,641
3Анна Сосницкая196513,393+0,050=3,443
4Виктор Киреев195913,260+0,050=3,310
5  Николай Телепень198512,015+0,211=2,226
6  Ольга Переседова195911,731+0,211=1,942
7  Максим Смирнов198511,256+0,105=1,361
8Дмитрий Митронов196910,978+0,211=1,189
9  Илья Богданчиков198810,788+0,050=0,838
10  Сергей Чапичадзе198710,606+0,211=0,817
11  Александр Хватов198610,398+0,050=0,448
12  Владимир Переседов197910,106+0,211=0,317
13 Александр Бирюков 19520
14  Михаил Ванишев 19730
15  Григорий Грязнов 19760
16  Алексей Гусев 19780
17  Наталья Гусева 19780
18  Андрей Дудоров 19870
19 Ольга Ефременко 19800
20 Павел Ефременко 19880
21 Василий Жиженков 19720
22  Татьяна Ивонина 19860
23 Александр Именин 19870
24 Дмитрий Иордан 19860
25  Николай Кириллов 19710
26 Андрей Клинов 19750
27 Николай Кравчук 19800
28 Татьяна Кротова 19680
29 Елена Кубикова 19870
30  Тимофей Кюн 19730
31 Дмитрий Лахтиков 19860
32  Анастасия Луковникова 19850
33 Светлана Максимова 19760
34  Юрий Меркулов 19560
35  Владимир Московкин 19780
36 Евгения Николаева 19890
37 Анна Петровская 19410
38 Дмитрий Привалов 19790
39 Дмитрий Приезжев 19550
40 Дмитрий Серебряков 19670
41 Владимир Спорыхин 19490
42 Ольга Стрелкова 19830
43 Любовь Сычёва 19870
44 Татьяна Сычева 19900
45  Ирина Федулова 19910
46 Илья Чулков 19850
47 Дмитрий Шмаков 19810
48 Екатерина Щерба 19820
49 Максим Щерба 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Илья Богданчиков (1988 г. р.) Всего0,7880,050
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:44:45,30 0,7880,050
Виктор Киреев (1959 г. р.) Всего3,2600,050
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:43:57,84 3,2600,050
Дмитрий Митронов (1969 г. р.) Всего0,9780,211
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон4:17:40,33 0,9780,211
Владимир Переседов (1979 г. р.) Всего0,1060,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:30:54 0,1060,211
Ольга Переседова (1959 г. р.) Всего1,7310,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:31:23 1,7310,211
Александр Сидоров (1973 г. р.) Всего3,5180,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:12:28 3,5180,211
Максим Смирнов (1985 г. р.) Всего1,2560,105
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:33:32,29 1,2560,105
Анна Сосницкая (1965 г. р.) Всего3,3930,050
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:50:51,62 3,3930,050
Виктор Степашкин (1989 г. р.) Всего3,4300,211
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон2:59:30,49 3,4300,211
Николай Телепень (1985 г. р.) Всего2,0150,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:21:51 2,0150,211
Александр Хватов (1986 г. р.) Всего0,3980,050
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:49:12,33 0,3980,050
Сергей Чапичадзе (1987 г. р.) Всего0,6060,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:32 0,6060,211