КЛБМатч–2019: команда «I Run»

Клуб: I Run (Челябинск)

Место в общем зачёте: 45 из 119 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-3 на 0,611 очков, опережает команду Ski 76 Team на 1,109 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего113,780+10,238=124,018
1Анастасия Соколова1982314,983+0,421=15,404
2Надежда Байда1960713,469+0,498=13,967
3Владимир Бычков1973313,452+0,531=13,983
4  Сергей Оводов1976912,751+2,179=14,930
5  Евгений Митюгов1965511,300+0,547=11,847
6Роман Табачков197728,129+0,210=8,339
7  Надежда Худякова198237,588+0,421=8,009
8Ярослав Паламарчук198966,230+0,632=6,862
9Вероника Скрипник198624,848+0,316=5,164
10Валерия Янчковская198614,111+0,105=4,216
11Александр Варанкин196643,959+0,388=4,347
12  Светлана Набиева198113,908+0,211=4,119
13Наталья Нещерет198333,733+0,559=4,292
14Даниил Маслов199822,844+0,158=3,002
15  Гульнара Абубакирова197812,475+0,105=2,580
16Кирилл Патрушев19832 2,422 +0,178= 2,600
17Марат Зиатдинов19803 2,304 +0,335= 2,639
18Олег Клевчук19644 2,262 +0,526= 2,788
19Павел Карпаков19812 1,446 +0,316= 1,762
20Виктория Мерлинова19843 1,392 +0,283= 1,675
21Данил Григоричев19992 1,002 +0,210= 1,212
22Максим Дубовиков19712 1,002 +0,210= 1,212
23Ирина Сельницына19832 0,909 +0,160= 1,069
24  Оксана Маслова19831 0,799 +0,140= 0,939
25  Александр Бородулин19863 0,582 +0,283= 0,865
26Максим Мерлинов19832 0,549 +0,158= 0,707
27Наталья Орлова19831 0,396 +0,053= 0,449
28Евгений Рыполев19811 0,062 +0,105= 0,167
29 Даниил Варанкин 19950
30  Евгений Данилов 19780
31 Анна Дьякова 19770
32 Константин Ершов 19890
33 Никита Житенев 19850
34 Андрей Кротов 19920
35 Маким Лещев 19930
36 Владимир Перцев 19850
37 Василий Петров 19660
38  Алексей Потапушкин 19810
39 Елена Ташкинова 19850
40  Константин Устинов 19900
41 Ринат Хисматуллин 19920
42 Олег Янушевич 19630

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Гульнара Абубакирова (1978 г. р.) Всего2,4750,105
15.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:50:48 2,4750,105
Надежда Байда (1960 г. р.) Всего13,4690,498
119.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:52:08 4,0750,050
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:53:01 3,7740,050
324.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:56:10 2,8710,050
42.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:56:40 2,7490,050
Александр Бородулин (1986 г. р.) Всего0,5820,283
124.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинск10550 м0:50:15,85 0,5280,053
21.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон2:18:06,26 0,0530,105
312.05Слюдорудник — трейлЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник25 км4:07:55,49 0,0010,125
Владимир Бычков (1973 г. р.) Всего13,4520,531
11.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижмарафон2:47:30,26 6,1890,211
224.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон1:19:48,80 4,9280,105
328.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Свердловская область, Екатеринбург43 км3:35:32 2,3350,215
Александр Варанкин (1966 г. р.) Всего3,9590,388
127.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:43:31 1,5480,105
25.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:45:44 1,3500,105
324.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинск10550 м0:52:29,05 1,0440,053
412.05Слюдорудник — трейлЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник25 км3:43:23 0,0170,125
Данил Григоричев (1999 г. р.) Всего1,0020,210
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:43:54 0,5930,105
21.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:49:07,21 0,4090,105
Максим Дубовиков (1971 г. р.) Всего1,0020,210
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:53:41 0,6030,105
21.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон2:00:03,17 0,3990,105
Марат Зиатдинов (1980 г. р.) Всего2,3040,335
127.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:31:00 1,6990,105
25.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:46:26 0,5830,105
312.05Слюдорудник — трейлЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник25 км3:13:41,75 0,0220,125
Павел Карпаков (1981 г. р.) Всего1,4460,316
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:42:17 1,3190,211
224.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон2:07:43,29 0,1270,105
Олег Клевчук (1964 г. р.) Всего2,2620,526
127.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:56:27 0,7910,105
25.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:56:57 0,7680,105
324.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон2:03:07,28 0,5270,105
41.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижмарафон5:51:20,75 0,1760,211
Даниил Маслов (1998 г. р.) Всего2,8440,158
124.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинск10550 м0:42:12,30 1,7110,053
21.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:34:44,40 1,1330,105
Оксана Маслова (1983 г. р.) Всего0,7990,140
130.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельРеспублика Башкортостан, Уфа28 км3:32:24 0,7990,140
Максим Мерлинов (1983 г. р.) Всего0,5490,158
124.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинск10550 м0:51:53,28 0,4460,053
227.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:09:40 0,1030,105
Виктория Мерлинова (1984 г. р.) Всего1,3920,283
124.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинск10550 м1:01:08,66 0,7120,053
227.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:18:02 0,6540,105
312.05Слюдорудник — трейлЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник25 км4:12:51,24 0,0260,125
Евгений Митюгов (1965 г. р.) Всего11,3000,547
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:31:02,61 3,5210,105
224.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон1:31:40,11 3,3870,105
31.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:34:52 2,7860,105
428.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Свердловская область, Екатеринбург21500 м1:46:04 1,6060,107
Светлана Набиева (1981 г. р.) Всего3,9080,211
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:34:41 3,9080,211
Наталья Нещерет (1983 г. р.) Всего3,7330,559
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов72100 м10:26:46 2,0480,360
214.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск21400 м2:07:17 1,6550,107
36.04Borus Skyrace. I этап кубка России по скайраннингу 2019Республика Хакасия, Саяногорск20 км
(факт.: 18500 м)
3:01:22 0,0300,092
Сергей Оводов (1976 г. р.) Всего12,7512,179
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:59:30 4,2600,211
224.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон1:23:06,97 3,4580,105
312.05Ural Ultra-trail 2019Свердловская область, Нейво-Рудянка101240 м13:42:04 2,6950,506
414.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск86400 м12:25:58 2,3380,432
Наталья Орлова (1983 г. р.) Всего0,3960,053
124.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинск10550 м1:07:06,36 0,3960,053
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) Всего6,2300,632
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:26:03 2,1000,105
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:39:52 1,7120,050
35.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:29:04 1,6960,105
430.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельРеспублика Башкортостан, Уфа28 км2:51:22 0,7220,140
Кирилл Патрушев (1983 г. р.) Всего2,4220,178
124.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинск10550 м0:40:26,50 2,4050,053
212.05Слюдорудник — трейлЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник25 км3:15:52,35 0,0170,125
Евгений Рыполев (1981 г. р.) Всего0,0620,105
127.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:18:03 0,0620,105
Ирина Сельницына (1983 г. р.) Всего0,9090,160
124.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинск10550 м0:58:58,69 0,9060,053
213.011-й этап Кубка Республики Башкортостан по альпинизму(скайраннинг). Забег на Ялангас. Otmorozki Race 2019Республика Башкортостан, Белорецкий район, д. Отнурок21500 м
(факт.: 22 км)
4:30:10,98 0,0030,107
Вероника Скрипник (1986 г. р.) Всего4,8480,316
11.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижмарафон3:56:59,23 2,4360,211
224.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон1:47:26,03 2,4120,105
Анастасия Соколова (1982 г. р.) Всего14,9830,421
127.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:29:47 5,5070,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:22:39 4,7680,211
35.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:33:25 4,7080,105
Роман Табачков (1977 г. р.) Всего8,1290,210
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:16:57 5,0220,105
224.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон1:24:00,96 3,1070,105
Надежда Худякова (1982 г. р.) Всего7,5880,421
127.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:43:21 3,0660,105
25.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:48:05 2,4990,105
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:11 2,0230,211
Валерия Янчковская (1986 г. р.) Всего4,1110,105
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:35:16 4,1110,105