КЛБМатч–2019: команда «Сормович»

Клуб: Сормович (Нижний Новгород)

Место в общем зачёте: 52 из 113 (отстаёт от команды Мещера на 5,904 очков, опережает команду 17 верст на 0,571 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего31,171+3,146=34,317
1Олег Алимов196037,728+0,671=8,399
2Сергей Штиллер197127,674+0,422=8,096
3Юрий Кузнецов195214,220+0,211=4,431
4Ирина Суворова195522,605+0,410=3,015
5Олег Корнилаев196122,254+0,422=2,676
6Оксана Хохлова197522,091+0,175=2,266
7Юрий Гордеев195411,951+0,211=2,162
8Ольга Штиллер197411,330+0,050=1,380
9Александр Брагин195910,501+0,162=0,663
10Алексей Елисеев198510,501+0,162=0,663
11Григорий Минкин195820,292+0,175=0,467
12Алексей Терганов196910,024+0,075=0,099
13 Оксана Арефьева 19860
14 Тагир Арифулин 19500
15 Виктор Балашов 19660
16 Илья Барахтин 19870
17 Борис Баруздин 19500
18 Павел Васильев 19700
19 Евгений Ермаков 19610
20 Ольга Иванова 19920
21 Антон Казеннов 19940
22 Михаил Казеннов 19700
23 Игорь Клевцов 19790
24 Дарья Коновалова 19900
25 Александр Корнилин 19760
26 Галина Мараш 19500
27 Александр Масарыгин 19600
28 Евгения Назаровская 19930
29  Константин Носов 19640
30 Александр Паламарчук 19490
31 Сергей Пахомов 19520
32 Екатерина Разживина 20010
33 Михаил Семыкин 19920
34 Иван Сухарев 19470
35 Андрей Тарасов 19780
36 Геннадий Терентьев 19390
37 Владимир Тихонов 19420
38 Андрей Федотов 19820
39 Ольга Хотулева 19880
40 Вадим Челноков 19480
41 Артём Штиллер 19970
42 Вячеслав Щербаков 19530

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Олег Алимов (1960 г. р.) Всего7,7280,671
114.04Марафон «Александр Великий»Греция, Салоникимарафон3:11:45 5,7430,211
22.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов72100 м12:44:33 1,6410,360
324.02«Зимний трейл»Нижегородская область, Бор20 км2:07:39 0,3440,100
Александр Брагин (1959 г. р.) Всего0,5010,162
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32,3 км7:22:44 0,5010,162
Юрий Гордеев (1954 г. р.) Всего1,9510,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:19:58 1,9510,211
Алексей Елисеев (1985 г. р.) Всего0,5010,162
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32,3 км6:08:42 0,5010,162
Олег Корнилаев (1961 г. р.) Всего2,2540,422
114.04Марафон «Александр Великий»Греция, Салоникимарафон4:26:35 1,2070,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:33:32 1,0470,211
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) Всего4,2200,211
114.04Марафон «Александр Великий»Греция, Салоникимарафон3:43:53 4,2200,211
Григорий Минкин (1958 г. р.) Всего0,2920,175
117.03Экстремальный кросс «Окская тропа – весна», этап кубка Нижегородской области по трейлуНижегородская область, Богородский район, д. Хабарское15 км1:38:17 0,2720,075
224.02«Зимний трейл»Нижегородская область, Бор20 км2:57:18 0,0200,100
Ирина Суворова (1955 г. р.) Всего2,6050,410
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:00:22 1,5380,211
24.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов39800 м 1,0670,199
Алексей Терганов (1969 г. р.) Всего0,0240,075
117.03Экстремальный кросс «Окская тропа – весна», этап кубка Нижегородской области по трейлуНижегородская область, Богородский район, д. Хабарское15 км1:55:44 0,0240,075
Оксана Хохлова (1975 г. р.) Всего2,0910,175
117.03Экстремальный кросс «Окская тропа – весна», этап кубка Нижегородской области по трейлуНижегородская область, Богородский район, д. Хабарское15 км1:25:18 1,5580,075
224.02«Зимний трейл»Нижегородская область, Бор20 км2:22:25 0,5330,100
Ольга Штиллер (1974 г. р.) Всего1,3300,050
114.04Марафон «Александр Великий»Греция, Салоники10 км0:54:59 1,3300,050
Сергей Штиллер (1971 г. р.) Всего7,6740,422
114.04Марафон «Александр Великий»Греция, Салоникимарафон3:10:23 3,9650,211
217.02Vias Verdes MarathonИспания, Жирона (Girona)марафон3:13:23 3,7090,211