КЛБМатч–2019: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 10 из 119 (отстаёт от команды АБУ – URA на 17,122 очков, опережает команду Сосновка на 6,190 очков)

Место в зачёте средних команд: 1 из 29 (опережает команду Регион на 18,905 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего231,781+11,339=243,120
1Геннадий Комиссаров1954832,402+0,840=33,242
2  Надежда Захарова1945527,419+0,417=27,836
3Николай Лазарев1957426,951+0,420=27,371
4Николай Егоров1953618,845+0,722=19,567
5Иван Скворцов1938618,397+0,302=18,699
6Юрий Корупаев1961817,129+0,537=17,666
7Николай Аринушкин1960615,470+1,717=17,187
8  Валерий Константинов1962212,717+1,360=14,077
9Василий Айдуганов19511011,550+0,587=12,137
10Валерий Григорьев1964310,873+0,311=11,184
11Борис Воронкевич1949310,406+0,205=10,611
12Римма Васина194018,939+0,050=8,989
13Михаил Буркот194057,596+0,250=7,846
14Андрей Богатырев195626,839+0,155=6,994
15Наталья Кислова195936,248+0,150=6,398
16Иван Шеременда19864 4,731 +0,310= 5,041
17  Татьяна Свиридюк19692 4,598 +0,100= 4,698
18Александр Ивайкин19634 4,342 +0,807= 5,149
19Наталья Терентьева19611 4,322 +0,050= 4,372
20Анатолий Романов19472 4,157 +0,104= 4,261
21  Татьяна Богатырёва19671 4,130 +0,105= 4,235
22Степан Шпак19544 3,798 +0,270= 4,068
23Сергей Бекетов19645 3,618 +0,558= 4,176
24Виктор Лукьянов19601 2,910 +0,050= 2,960
25Владимир Гайдук19571 2,381 +0,208= 2,589
26  Владимир Смолин19561 2,132 +0,050= 2,182
27  Владимир Готгильф19423 1,311 +0,260= 1,571
28Семен Цукров19352 1,149 +0,100= 1,249
29Геннадий Аксёнов19531 0,087 +0,050= 0,137
30Александр Чебуркин19831 0,000 +0,294= 0,294
31 Юрий Исаев 19370
32 Николай Колесников 19830
33 Вячеслав Кондратов 19910
34 Евгений Макуха 19840
35 Владимир Макухин 19690
36 Надежда Медведева 19550
37 Галина Николаенко 19460
38 Виктор Пекин 19450
39 Алексей Терентьев 19910
40 Николай Яналов 19820

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего11,5500,587
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:48:13 2,9740,050
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:48:16 2,9560,050
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:50:31 2,8840,052
45.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:48:52 2,7360,105
Геннадий Аксёнов (1953 г. р.) Всего0,0870,050
119.05Московский полумарафонМосква10 км1:16:13 0,0870,050
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего15,4701,717
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов73814 м 7,0670,369
26.04Semimaraton Brașov IntersportРумыния, Брашов (Brașov)полумарафон1:38:53,62 2,8580,105
318.05Transylvania 100Румыния, Брашов (Brașov)100 км11:41:18,35 2,8010,500
414.04Iasi in TrailРумыния, Барнова (Bârnova)41600 м3:44:26,90 2,7440,208
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего3,6180,558
19.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:51:49 1,0480,105
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:53:33 0,9440,105
321.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:51:24,09 0,9320,103
425.05Spas-Kamenka Alpindustria Trail 2019Московская область, Дмитровский городской округ, п. Икша28 км3:23:26 0,6940,140
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего6,8390,155
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:44:33 3,5420,050
218.05Helsinki City RunФинляндия, Хельсинкиполумарафон1:40:14 3,2970,105
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего4,1300,105
118.05Helsinki City RunФинляндия, Хельсинкиполумарафон1:50:23 4,1300,105
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего7,5960,250
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км1:00:13 2,1670,050
228.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2019Волгоград10 км1:00:20 2,1410,050
319.05Московский полумарафонМосква10 км1:01:27 1,9120,050
42.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:04:42 1,3760,050
Римма Васина (1940 г. р.) Всего8,9390,050
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:58:43 8,9390,050
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего10,4060,205
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:46:47 3,9650,050
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:45:08 3,7550,105
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:50:06 2,6860,050
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего2,3810,208
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:58:04 2,3810,208
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего1,3110,260
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:39:59 0,4750,105
21.06Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км1:12:13,28 0,4700,050
321.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон2:45:28,35 0,3660,105
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего10,8730,311
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:40:50 3,8360,050
228.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2019Волгоградмарафон3:25:46 3,7020,211
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:52 3,3350,050
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего18,8450,722
113.0431 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва10 км0:40:21 6,9400,050
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:48 5,8130,050
323.027 Пробег-Марафон «День Защитника Отечества — Покровские Пруды»Москва10 км0:46:40 3,2060,050
430.0310 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон4:01:47 2,8860,211
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего27,4190,417
14.05Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон2:09:00 7,5810,105
26.0411 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон2:11:43 7,0340,105
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
1:00:47 6,5880,052
412.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:59:02 6,2160,050
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего4,3420,807
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:18 1,5280,211
24.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов56000 м 1,4740,280
313.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон4:40:16 0,8210,211
49.06XXXVI Серебряноборский марафонМоскваполумарафон2:04:30 0,5190,105
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего6,2480,150
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:58:35 2,4900,050
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:00:46 2,0650,050
35.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км1:03:05 1,6930,050
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего32,4020,840
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:49 8,6320,105
226.051-й Липецкий ПолумарафонЛипецкполумарафон1:25:43 8,2130,105
331.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:26:39 7,8000,105
419.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:26:45 7,7570,105
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего12,7171,360
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон205 км27:11:22 8,4101,025
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов67072 м 4,3070,335
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего17,1290,537
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:29:32 4,7070,105
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:30:08 4,5430,105
321.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:10,95 3,9990,050
428.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:43:36 3,8800,052
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего26,9510,420
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:54 7,4640,105
231.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:26:44 6,7240,105
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:27:10 6,5600,105
419.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:28:09 6,2030,105
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего2,9100,050
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:44:26 2,9100,050
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего4,1570,104
126.0534-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёв10500 м0:51:22,50 3,5870,052
228.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
1:07:40 0,5700,052
Татьяна Свиридюк (1969 г. р.) Всего4,5980,100
121.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:50:11,44 2,7110,050
225.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:54:28,28 1,8870,050
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего18,3970,302
119.05Московский полумарафонМосква10 км0:51:36 6,6230,050
228.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:56:17 5,2330,052
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:58:40 3,3490,050
414.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:59:10 3,1920,050
Владимир Смолин (1956 г. р.) Всего2,1320,050
119.05Московский полумарафонМосква10 км0:48:35 2,1320,050
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего4,3220,050
11.06Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:50:46,05 4,3220,050
Семен Цукров (1935 г. р.) Всего1,1490,100
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км1:22:50 0,6260,050
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:24:52 0,5230,050
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего0,0000,294
15.05Wings for Life World RunАвстралия, Мельбурнпока автомобиль не догонит58740 м 0,0000,294
Иван Шеременда (1986 г. р.) Всего4,7310,310
125.05Благотворительный пробег «Спорт во благо»Москва10 км0:38:52,20 2,0430,050
211.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:43:55 0,9210,050
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:38:19 0,8870,105
42.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:38:26 0,8800,105
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего3,7980,270
121.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:52:27,65 1,3820,050
228.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:57:17 1,0920,052
39.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон2:05:52 0,8940,105
425.05Spas-Kamenka Alpindustria Trail 2019Московская область, Дмитровский городской округ, п. Икша12500 м1:19:10 0,4300,063