КЛБМатч–2019: команда «Techno Run»

Клуб: Techno Run (Пермь)

Место в общем зачёте: 27 из 99 (отстаёт от команды Рязань на 0,857 очков, опережает команду Ultrarun Veras на 0,015 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 28 (отстаёт от команды Akadem на 1,217 очков, опережает команду Ultrarun Veras на 0,015 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего20,493+1,911=22,404
1  Егор Желтышев198613,603+0,500=4,103
2  Руслан Гасимов199513,544+0,105=3,649
3Виктор Шмидт196312,393+0,211=2,604
4Ирина Глуховченко199611,932+0,105=2,037
5Павел Мыльников199711,890+0,105=1,995
6Игорь Парышев196711,691+0,105=1,796
7  Андрей Селин197011,243+0,105=1,348
8Олег Ившин197111,228+0,105=1,333
9Екатерина Мальцева199711,066+0,050=1,116
10  Геннадий Маталасов198910,938+0,105=1,043
11Валерий Корепанов199010,542+0,105=0,647
12Дмитрий Плесовских199010,190+0,105=0,295
13Михаил Полушкин198810,145+0,050=0,195
14Максим Чистяков197410,060+0,050=0,110
15Павел Коромыслов198510,028+0,105=0,133
16  Альберт Апкин 19940
17 Денис Беляев 19880
18 Алексей Варакса 19710
19 Иван Варакса 20030
20 Ольга Варакса 19990
21 Данил Ворошнин 20030
22 Денис Вяткин 19960
23 Елена Вяткина 19620
24 Нелли Галашова 19930
25 Евгений Евграшин 19890
26 Ирина Завьялова 19810
27 Мария Касаткина 19880
28 Альберт Кидрачев 19830
29  Семён Колобаев 19890
30 Анна Мальцева 19860
31 Роман Мингабудинов 19910
32  Елена Мошева 19910
33 Олег Нуриев 19900
34 Илья Оконешников 19930
35 Лилия Салахутдинова 19940
36 Дмитрий Собянин 20030
37  Иван Тарасевич 19830
38 Лилия Чистякова 19670

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Руслан Гасимов (1995 г. р.) Всего3,5440,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:18:40 3,5440,105
Ирина Глуховченко (1996 г. р.) Всего1,9320,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:52:02 1,9320,105
Егор Желтышев (1986 г. р.) Всего3,6030,500
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км9:05:36 3,6030,500
Олег Ившин (1971 г. р.) Всего1,2280,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:42:41 1,2280,105
Валерий Корепанов (1990 г. р.) Всего0,5420,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:45:09 0,5420,105
Павел Коромыслов (1985 г. р.) Всего0,0280,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:27:35 0,0280,105
Екатерина Мальцева (1997 г. р.) Всего1,0660,050
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км0:53:25 1,0660,050
Геннадий Маталасов (1989 г. р.) Всего0,9380,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:37:25 0,9380,105
Павел Мыльников (1997 г. р.) Всего1,8900,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:27:32 1,8900,105
Игорь Парышев (1967 г. р.) Всего1,6910,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:41:11 1,6910,105
Дмитрий Плесовских (1990 г. р.) Всего0,1900,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:59:56 0,1900,105
Михаил Полушкин (1988 г. р.) Всего0,1450,050
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км0:55:27 0,1450,050
Андрей Селин (1970 г. р.) Всего1,2430,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:43:23 1,2430,105
Максим Чистяков (1974 г. р.) Всего0,0600,050
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км1:05:47 0,0600,050
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего2,3930,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:48:40 2,3930,211