КЛБМатч–2019: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 14 из 100 (отстаёт от команды SibStar на 0,039 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на -5,986 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 28 (отстаёт от команды SibStar на 0,039 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на -5,986 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего34,786+1,996=36,782
1Галина Березина197429,907+0,316=10,223
2Игорь Кулев196313,161+0,105=3,266
3Светлана Садовина196812,791+0,105=2,896
4Сергей Верховод196412,364+0,105=2,469
5Алексей Привалов196112,181+0,105=2,286
6  Владимир Кулагин197012,005+0,105=2,110
7  Евгений Калачев197211,802+0,105=1,907
8Вячеслав Алхимов196911,731+0,105=1,836
9Мария Анкут199211,589+0,105=1,694
10Екатерина Шульга199411,489+0,105=1,594
11Татьяна Алхимова197111,477+0,105=1,582
12Сергей Дацук197111,336+0,105=1,441
13Сергей Гейдрих195211,127+0,105=1,232
14Марина Нефедова 199311,004+0,105=1,109
15Александр Удодиков197510,822+0,105=0,927
16Виктор Петухов19461 0,649 +0,105= 0,754
17Александр Мелёхин19871 0,212 +0,105= 0,317
18 Владимир Алтынбаев 19570
19 Владимир Возисов 19550
20 Инна Голикова 19650
21  Александр Дацук 19530
22 Наталья Корнилович 19670
23 Иван Корчуганов 19500
24 Гельниса Корчуганова 19620
25 Николай Лавриненко 19550
26 Виктор Митрохин 19550
27 Максим Михайлов 19860
28 Юрий Никифоров 19570
29 Евгений Однорог 19790
30 Максим Печень 19730
31 Елена Полякова 19800
32  Андрей Полянский 19770
33 Андрей Поморцев 19860
34 Юрий Стецко 19630
35 Николай Фролов 19450
36 Людмила Шевякова 19620

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вячеслав Алхимов (1969 г. р.) Всего1,7310,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:39:04 1,7310,105
Татьяна Алхимова (1971 г. р.) Всего1,4770,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:11:13 1,4770,105
Мария Анкут (1992 г. р.) Всего1,5890,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:56:29 1,5890,105
Галина Березина (1974 г. р.) Всего9,9070,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:28:22 5,2770,211
27.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:39:09 4,6300,105
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего2,3640,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:38:26 2,3640,105
Сергей Гейдрих (1952 г. р.) Всего1,1270,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:04:08 1,1270,105
Сергей Дацук (1971 г. р.) Всего1,3360,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:41:23 1,3360,105
Евгений Калачев (1972 г. р.) Всего1,8020,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:56 1,8020,105
Владимир Кулагин (1970 г. р.) Всего2,0050,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:55 2,0050,105
Игорь Кулев (1963 г. р.) Всего3,1610,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:34:30 3,1610,105
Александр Мелёхин (1987 г. р.) Всего0,2120,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:58:26 0,2120,105
Марина Нефедова (1993 г. р.) Всего1,0040,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:06:55 1,0040,105
Виктор Петухов (1946 г. р.) Всего0,6490,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:23:44 0,6490,105
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего2,1810,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:42:33 2,1810,105
Светлана Садовина (1968 г. р.) Всего2,7910,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:59:19 2,7910,105
Александр Удодиков (1975 г. р.) Всего0,8220,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:45:18 0,8220,105
Екатерина Шульга (1994 г. р.) Всего1,4890,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:57:57 1,4890,105