КЛБМатч–2019: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 46 из 113 (отстаёт от команды Железный Варяг на 0,314 очков, опережает команду Типичный Марафонец на 1,280 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 29 (отстаёт от команды Красногвардеец на 4,025 очков, опережает команду ZaБег на 2,395 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего41,580+2,636=44,216
1Галина Березина197429,907+0,316=10,223
2  Владимир Кулагин197025,713+0,165=5,878
3  Евгений Калачев197224,469+0,165=4,634
4Игорь Кулев196323,295+0,210=3,505
5Светлана Садовина196812,791+0,105=2,896
6Сергей Верховод196412,364+0,105=2,469
7Алексей Привалов196112,181+0,105=2,286
8Вячеслав Алхимов196921,891+0,155=2,046
9Мария Анкут199211,589+0,105=1,694
10Татьяна Алхимова197121,545+0,155=1,700
11Екатерина Шульга199411,489+0,105=1,594
12Сергей Дацук197111,336+0,105=1,441
13Сергей Гейдрих195211,127+0,105=1,232
14Марина Нефедова 199311,004+0,105=1,109
15Александр Удодиков197520,879+0,210=1,089
16Виктор Петухов19461 0,649 +0,105= 0,754
17Александр Мелёхин19871 0,212 +0,105= 0,317
18Евгений Однорог19791 0,135 +0,105= 0,240
19Максим Михайлов19861 0,002 +0,105= 0,107
20 Владимир Алтынбаев 19570
21 Владимир Возисов 19550
22 Инна Голикова 19650
23  Александр Дацук 19530
24 Анатолий Колбин 19600
25 Наталья Корнилович 19670
26 Иван Корчуганов 19500
27 Гельниса Корчуганова 19620
28 Николай Лавриненко 19550
29 Виктор Митрохин 19550
30 Юрий Никифоров 19570
31 Максим Печень 19730
32 Елена Полякова 19800
33  Андрей Полянский 19770
34 Андрей Поморцев 19860
35 Юрий Стецко 19630
36 Николай Фролов 19450
37 Людмила Шевякова 19620

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вячеслав Алхимов (1969 г. р.) Всего1,8910,155
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:39:04 1,7310,105
210.03Белый трейлНовосибирск10 км1:01:37 0,1600,050
Татьяна Алхимова (1971 г. р.) Всего1,5450,155
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:11:13 1,4770,105
210.03Белый трейлНовосибирск10 км1:26:37 0,0680,050
Мария Анкут (1992 г. р.) Всего1,5890,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:56:29 1,5890,105
Галина Березина (1974 г. р.) Всего9,9070,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:28:22 5,2770,211
27.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:39:09 4,6300,105
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего2,3640,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:38:26 2,3640,105
Сергей Гейдрих (1952 г. р.) Всего1,1270,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:04:08 1,1270,105
Сергей Дацук (1971 г. р.) Всего1,3360,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:41:23 1,3360,105
Евгений Калачев (1972 г. р.) Всего4,4690,165
123.02XXIII областной легкоатлетический пробег Асино – ПервомайскоеТомская область, Асино12 км0:49:14 2,6670,060
27.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:56 1,8020,105
Владимир Кулагин (1970 г. р.) Всего5,7130,165
123.02XXIII областной легкоатлетический пробег Асино – ПервомайскоеТомская область, Асино12 км0:47:15 3,7080,060
27.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:55 2,0050,105
Игорь Кулев (1963 г. р.) Всего3,2950,210
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:34:30 3,1610,105
210.03Белый трейлНовосибирскполумарафон2:26:57 0,1340,105
Александр Мелёхин (1987 г. р.) Всего0,2120,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:58:26 0,2120,105
Максим Михайлов (1986 г. р.) Всего0,0020,105
110.03Белый трейлНовосибирскполумарафон3:02:10 0,0020,105
Марина Нефедова (1993 г. р.) Всего1,0040,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:06:55 1,0040,105
Евгений Однорог (1979 г. р.) Всего0,1350,105
110.03Белый трейлНовосибирскполумарафон2:08:18 0,1350,105
Виктор Петухов (1946 г. р.) Всего0,6490,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:23:44 0,6490,105
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего2,1810,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:42:33 2,1810,105
Светлана Садовина (1968 г. р.) Всего2,7910,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:59:19 2,7910,105
Александр Удодиков (1975 г. р.) Всего0,8790,210
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:45:18 0,8220,105
210.03Белый трейлНовосибирскполумарафон2:25:11 0,0570,105
Екатерина Шульга (1994 г. р.) Всего1,4890,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:57:57 1,4890,105