№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Евгений Андреев
(1955 г. р.)
| Всего | 24,661 | 0,655 |
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:27:24
| 7,131 | 0,105 |
2 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 0:44:08,27
| 5,994 | 0,054 |
3 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:04:17
| 5,252 | 0,075 |
4 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:35:55
| 4,434 | 0,105 |
5 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:30:52
| 5,877 | 0,105 |
6 | 11.05 | 8-й Международный марафон Кыргызской Республики «Run the Silk road — Shanghai Cooperation Organization» | Киргизия, Чолпон-Ата | марафон | 3:21:59
| 5,659 | 0,211 |
Анастасия Барбара
(1978 г. р.)
| Всего | 16,184 | 0,932 |
---|
1 | 01.12 | XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:32:47
| 4,325 | 0,211 |
2 | 26.10 | 16-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 10 км | 0:45:59
| 2,876 | 0,050 |
3 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:36:27
| 4,535 | 0,105 |
4 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:46:49
| 2,633 | 0,050 |
5 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:44:34
| 3,343 | 0,050 |
6 | 09.06 | Пробег, посвящённый Памяти Юрия Карнаушенко | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:43:10
| 3,878 | 0,050 |
7 | 11.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:45:40
| 3,446 | 0,211 |
8 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:46:13
| 2,806 | 0,050 |
9 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:45:54
| 2,902 | 0,050 |
10 | 31.03 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:51:08
| 2,441 | 0,105 |
Владимир Берг
(1980 г. р.)
| Всего | 3,379 | 0,943 |
---|
1 | 07.09 | Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон) | Республика Башкортостан, Белорецк | 40 км | 5:55:46
| 0,530 | 0,200 |
2 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:44:13,32
| 0,791 | 0,107 |
3 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:53:19
| 0,362 | 0,105 |
4 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:30:40
| 0,102 | 0,211 |
5 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 49080 м | 7:07:51
| 1,059 | 0,245 |
6 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:08:28
| 0,999 | 0,075 |
Сергей Березюк
(1984 г. р.)
| Всего | 9,774 | 1,888 |
---|
1 | 15.12 | Забег «Мандариновый рай» | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:27
| 1,479 | 0,105 |
2 | 26.10 | 16-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 10 км | 0:42:50
| 1,137 | 0,050 |
3 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:24:10
| 2,472 | 0,105 |
4 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 0:42:45,51
| 1,948 | 0,054 |
5 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:16:06
| 2,343 | 0,211 |
6 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:46:10
| 0,263 | 0,211 |
7 | 11.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:30:30
| 1,652 | 0,211 |
8 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:06:53
| 1,033 | 0,075 |
9 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:39:59
| 1,781 | 0,050 |
10 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:41:19
| 1,270 | 0,211 |
11 | 01.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 100 км | 9:32:23
| 3,011 | 0,500 |
12 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:31:55
| 1,431 | 0,105 |
Татьяна Березюк
(1977 г. р.)
| Всего | 12,329 | 1,623 |
---|
1 | 15.12 | Забег «Мандариновый рай» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:27
| 1,673 | 0,050 |
2 | 07.12 | Зимний Trail «Шарташская снежинка» | Екатеринбург | 17500 м | 2:06:37
| 0,387 | 0,087 |
3 | 26.10 | 16-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 10 км | 0:49:05
| 2,147 | 0,050 |
4 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:44:18,9
| 3,359 | 0,105 |
5 | 05.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:39
| 2,470 | 0,105 |
6 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 0:50:23,95
| 2,912 | 0,054 |
7 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:48:11
| 2,857 | 0,105 |
8 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:57:43
| 0,123 | 0,211 |
9 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:47:42
| 2,483 | 0,050 |
10 | 11.05 | Lviv Ultra Trail | Украина, Львов | 73 км | 13:48:04,48
| 1,621 | 0,365 |
11 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:17:55
| 2,266 | 0,075 |
12 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:48:12
| 2,356 | 0,050 |
13 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:28:57
| 1,662 | 0,211 |
14 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:45:28
| 3,201 | 0,105 |
Светлана Возжаева
(1986 г. р.)
| Всего | 7,390 | 0,210 |
---|
1 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:44:46
| 2,713 | 0,105 |
2 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:32:19
| 4,677 | 0,105 |
Сулейман Гасымов
(1986 г. р.)
| Всего | 5,373 | 0,937 |
---|
1 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:47:41
| 0,457 | 0,105 |
2 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:51:05
| 0,359 | 0,105 |
3 | 28.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 1:01:22
| 0,058 | 0,050 |
4 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:56:13
| 0,131 | 0,050 |
5 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:00:31
| 0,779 | 0,211 |
6 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:56:34
| 0,857 | 0,211 |
7 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:27:45
| 1,874 | 0,105 |
8 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:49:58
| 0,354 | 0,050 |
9 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:39:28
| 1,863 | 0,050 |
Павел Горчаков
(1968 г. р.)
| Всего | 11,780 | 0,682 |
---|
1 | 26.10 | 16-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 10 км | 0:41:04
| 3,058 | 0,050 |
2 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:29:19
| 3,376 | 0,105 |
3 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:27:50
| 3,027 | 0,211 |
4 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:37:07
| 2,066 | 0,105 |
5 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:40:07
| 2,319 | 0,211 |
Денис Егоров
(1981 г. р.)
| Всего | 5,191 | 0,803 |
---|
1 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 0:45:31,38
| 1,432 | 0,054 |
2 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:55:24
| 0,963 | 0,211 |
3 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:43:14
| 0,072 | 0,211 |
4 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 3:05:19
| 0,309 | 0,152 |
5 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:43:15
| 1,172 | 0,050 |
6 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:07:56
| 1,013 | 0,075 |
7 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:41:21
| 1,574 | 0,050 |
Ольга Егорова
(1975 г. р.)
| Всего | 19,381 | 1,818 |
---|
1 | 15.12 | Забег «Мандариновый рай» | Екатеринбург | полумарафон | 1:43:35
| 3,717 | 0,105 |
2 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:31
| 4,773 | 0,105 |
3 | 27.10 | Забег «Краски осени» | Екатеринбург | полумарафон | 1:45:04
| 3,497 | 0,105 |
4 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:34:28
| 5,412 | 0,105 |
5 | 28.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:44:49
| 3,626 | 0,050 |
6 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 0:46:42,33
| 4,446 | 0,054 |
7 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:47:23
| 3,678 | 0,211 |
8 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:37:38
| 4,750 | 0,105 |
9 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:09:11
| 4,197 | 0,075 |
10 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:47:36
| 2,717 | 0,050 |
11 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:42:57
| 0,503 | 0,211 |
12 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:42:07
| 3,949 | 0,105 |
13 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 3:02:16
| 1,709 | 0,152 |
14 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:46:11
| 3,147 | 0,050 |
15 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:11:48
| 3,573 | 0,075 |
16 | 21.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:52:45
| 1,593 | 0,050 |
17 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:44:39
| 3,689 | 0,050 |
18 | 24.03 | Забег «Навстречу солнцу» | Екатеринбург | полумарафон | 1:40:58
| 4,140 | 0,105 |
19 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:54:12
| 2,400 | 0,105 |
Марина Ефимович
(1987 г. р.)
| Всего | 8,647 | 1,375 |
---|
1 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:54:05
| 1,788 | 0,105 |
2 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:46:05
| 2,538 | 0,105 |
3 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:15:06
| 0,712 | 0,105 |
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 5:51:37
| 2,243 | 0,262 |
5 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:01:16
| 1,305 | 0,105 |
6 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 49080 м | 6:45:43
| 1,361 | 0,245 |
7 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:20:08
| 1,564 | 0,075 |
8 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 4:05:19
| 2,078 | 0,211 |
9 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 32300 м | 6:52:18
| 0,504 | 0,162 |
Денис Квитко
(1981 г. р.)
| Всего | 6,445 | 0,851 |
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:30:04
| 1,753 | 0,105 |
2 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:41:01
| 1,657 | 0,050 |
3 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 0:46:31,84
| 1,243 | 0,054 |
4 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:37:34
| 1,477 | 0,211 |
5 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:06:59
| 1,114 | 0,075 |
6 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:40:32
| 0,608 | 0,101 |
7 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:34:00
| 1,332 | 0,105 |
8 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:45:48
| 0,789 | 0,050 |
9 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:41:25
| 1,558 | 0,050 |
10 | 16.03 | 1-я Весенняя десятка | Курган | 10 км | 0:43:42
| 1,093 | 0,050 |
Сергей Ковальков
(1969 г. р.)
| Всего | 19,839 | 0,549 |
---|
1 | 24.11 | Cyprus Aphrodite HALF Marathon | Кипр, Пафос (Paphos) | полумарафон | 1:24:32
| 4,357 | 0,105 |
2 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:20:21
| 5,684 | 0,105 |
3 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:37:56
| 4,533 | 0,050 |
4 | 07.09 | Пробег «Сургутское кольцо» | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | 15900 м | 1:00:52
| 4,980 | 0,080 |
5 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 0:40:54,25
| 4,642 | 0,054 |
6 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:27:54
| 3,519 | 0,105 |
7 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:40:49
| 3,017 | 0,050 |
Андрей Колеватов
(1973 г. р.)
| Всего | 28,849 | 2,166 |
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:16:22
| 6,182 | 0,105 |
2 | 22.09 | XIV Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 2:39:58,6
| 7,340 | 0,211 |
3 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:36:51
| 7,879 | 0,211 |
4 | 25.08 | III Cамарский марафон | Самара | марафон | 2:42:08
| 6,991 | 0,211 |
5 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:32:17
| 2,172 | 0,105 |
6 | 17.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 3:15:36
| 4,077 | 0,220 |
7 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:44:25
| 6,639 | 0,211 |
8 | 21.07 | ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:16:13
| 6,244 | 0,105 |
9 | 13.07 | Пробег Посвященный 140-летия Павла Бажова «Тропы Бажова» | Свердловская область, Сысерть | 48 км | 3:46:10
| 3,456 | 0,240 |
10 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:52:57
| 1,407 | 0,211 |
11 | 09.06 | Пробег, посвящённый Памяти Юрия Карнаушенко | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:34:16
| 6,467 | 0,050 |
12 | 26.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:03:28
| 2,297 | 0,075 |
13 | 11.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 2:47:38
| 6,173 | 0,211 |
Павел Копылов
(1986 г. р.)
| Всего | 13,999 | 0,887 |
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:20:10
| 3,206 | 0,105 |
2 | 05.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:21:37
| 2,893 | 0,105 |
3 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:13:05
| 2,476 | 0,211 |
4 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:37:29
| 2,550 | 0,050 |
5 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:25:24
| 2,214 | 0,105 |
6 | 09.06 | Пробег, посвящённый Памяти Юрия Карнаушенко | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:36:41
| 2,895 | 0,050 |
7 | 11.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 2:47:20
| 4,639 | 0,211 |
8 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:35:56
| 3,259 | 0,050 |
Денис Кораблев
(1984 г. р.)
| Всего | 27,268 | 1,183 |
---|
1 | 30.10 | Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 30 км | 2:11:53
| 2,151 | 0,150 |
2 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:10:53,71
| 6,962 | 0,107 |
3 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:32:15
| 6,015 | 0,050 |
4 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:33:11
| 5,194 | 0,050 |
5 | 14.07 | Ironman Astana 70.3 | Казахстан, Астана | полумарафон | 1:10:56
| 6,287 | 0,105 |
6 | 27.06 | ADIDAS INFINITE TRAILS WORLD CHAMPIONSHIPS | Австрия, Бадгастайн (Bad Gastein) | 15 км | 1:13:58
| 0,504 | 0,075 |
7 | 27.06 | ADIDAS INFINITE TRAILS WORLD CHAMPIONSHIPS | Австрия, Бадгастайн (Bad Gastein) | 25 км | 3:00:29
| 0,038 | 0,125 |
8 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:25:32
| 8,004 | 0,211 |
9 | 21.04 | Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Пятигорск | 12 км | 0:56:46
| 0,608 | 0,060 |
10 | 30.03 | Крокусы Бештау. XVIII чемпионат России Первенство России среди юниоров до 23 лет (1997-1999 г.г.р.) Первенство России среди юниоров до 20 лет (2000-2001 г.г.р.) Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003 г.г.р.) (зачтен ошибочно) | Ставропольский край, Железноводск | 7 км | 01:04:28
| 0,000 | 0,059 |
11 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:34
| 3,420 | 0,105 |
12 | 01.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 17281 м
| 4,939 | 0,086 |
Юрий Корнев
(1978 г. р.)
| Всего | 0,704 | 0,480 |
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:52:06
| 0,435 | 0,105 |
2 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 3:46:29
| 0,073 | 0,152 |
3 | 02.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 23600 м | 3:19:40
| 0,007 | 0,118 |
4 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:04:16
| 0,189 | 0,105 |
Татьяна Корнева
(1983 г. р.)
| Всего | 10,869 | 0,796 |
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:37:27
| 3,885 | 0,105 |
2 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:43:19
| 3,232 | 0,211 |
3 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 3:46:29
| 0,373 | 0,152 |
4 | 02.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 23600 м | 3:07:25
| 0,188 | 0,118 |
5 | 23.02 | 7 Пробег-Марафон «День Защитника Отечества — Покровские Пруды» | Москва | полумарафон | 1:49:17
| 2,326 | 0,105 |
6 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:00:34
| 1,426 | 0,105 |
Алексей Лебедев
(1980 г. р.)
| Всего | 18,439 | 0,576 |
---|
1 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:16:42
| 4,581 | 0,105 |
2 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:20:39
| 3,484 | 0,105 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:16:00
| 4,809 | 0,105 |
4 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:34:05
| 5,023 | 0,050 |
5 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 2:56:46
| 4,026 | 0,211 |
Елена Леонтьева
(1968 г. р.)
| Всего | 22,929 | 1,275 |
---|
1 | 03.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:40:25
| 5,742 | 0,105 |
2 | 13.10 | Yerevan Marathon | Армения, Ереван | полумарафон | 1:41:58
| 5,412 | 0,105 |
3 | 29.09 | 34th SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | марафон | 3:51:00
| 4,686 | 0,211 |
4 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:44:16,14
| 5,360 | 0,107 |
5 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 3:06:51
| 2,211 | 0,152 |
6 | 26.05 | Кубок I Run | Челябинск | полумарафон | 1:39:52,81
| 5,861 | 0,105 |
7 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:40:03
| 5,823 | 0,105 |
8 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:45:01
| 4,991 | 0,050 |
9 | 07.04 | ISTANBUL Half Marathon | Турция, Стамбул | полумарафон | 1:41:32
| 5,503 | 0,105 |
10 | 24.03 | Забег «Навстречу солнцу» | Екатеринбург | полумарафон | 1:43:32
| 5,098 | 0,105 |
11 | 24.02 | Городской ультрамарафон HardRun | Краснодар | 25 км | 2:18:54
| 3,145 | 0,125 |
Евгений Лосев
(1982 г. р.)
| Всего | 22,031 | 0,836 |
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:12:33
| 5,809 | 0,105 |
2 | 22.09 | XIV Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:13:04,6
| 5,596 | 0,105 |
3 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:42:19
| 5,469 | 0,211 |
4 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:35:39
| 3,699 | 0,050 |
5 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:18:00
| 3,966 | 0,105 |
6 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:14:15
| 5,157 | 0,105 |
7 | 21.04 | Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Пятигорск | полумарафон | 1:19:47
| 3,500 | 0,105 |
8 | 16.03 | 1-я Весенняя десятка | Курган | 10 км | 0:36:02
| 3,484 | 0,050 |
Роман Михайлов
(1982 г. р.)
| Всего | 11,117 | 0,834 |
---|
1 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:44
| 1,743 | 0,105 |
2 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:40:58,91
| 0,921 | 0,107 |
3 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:53
| 2,626 | 0,105 |
4 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:28:24
| 1,914 | 0,105 |
5 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:05:17
| 3,143 | 0,211 |
6 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:21:38
| 2,344 | 0,101 |
7 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:36:59
| 3,004 | 0,050 |
8 | 16.03 | 1-я Весенняя десятка | Курган | 10 км | 0:38:52
| 2,239 | 0,050 |
Ольга Михайлова
(1959 г. р.)
| Всего | 34,814 | 1,355 |
---|
1 | 15.12 | IX Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:36
| 6,383 | 0,050 |
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:40:11
| 8,783 | 0,105 |
3 | 03.11 | III Осенний МарафонЪ (Орден Св.Владимира) Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:51:36
| 5,854 | 0,053 |
4 | 29.09 | II Балтийский ВЕТЕРбургскийМарафон. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:48:10
| 7,708 | 0,053 |
5 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:24:53
| 9,159 | 0,150 |
6 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:40:57,72
| 9,164 | 0,107 |
7 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:45:11
| 7,409 | 0,105 |
8 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:51:07
| 4,722 | 0,050 |
9 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:54:43
| 6,759 | 0,211 |
10 | 01.06 | Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:44:17,44
| 7,635 | 0,105 |
11 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:44:32
| 7,575 | 0,105 |
12 | 28.04 | II Пасхальный марафон. «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:52:03
| 5,647 | 0,053 |
13 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:44:25
| 7,605 | 0,105 |
14 | 08.03 | III Весенний МарафонЪ (Ордена России) Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:54:59,8
| 4,458 | 0,053 |
15 | 24.02 | Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt Run | Санкт-Петербург | 10 км | 0:51:01
| 4,763 | 0,050 |
Татьяна Мурзина
(1979 г. р.)
| Всего | 9,636 | 1,025 |
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:47:10
| 2,800 | 0,105 |
2 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:57:12
| 2,735 | 0,211 |
3 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 0:53:44,54
| 1,972 | 0,054 |
4 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:17:59
| 0,756 | 0,105 |
5 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:53:37
| 2,129 | 0,105 |
6 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:22:35
| 1,575 | 0,075 |
7 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:59:24
| 0,666 | 0,050 |
8 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 49080 м | 7:35:00
| 1,205 | 0,245 |
9 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:21:05
| 1,732 | 0,075 |
Вячеслав Назаренко
(1982 г. р.)
| Всего | 10,609 | 2,346 |
---|
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 77 км | 9:22:29
| 2,087 | 0,385 |
2 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:09
| 0,784 | 0,105 |
3 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:24:55
| 2,443 | 0,105 |
4 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:16:32
| 2,396 | 0,211 |
5 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:43:24
| 0,669 | 0,105 |
6 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 12:28:20
| 3,474 | 0,538 |
7 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:41:01
| 0,791 | 0,105 |
8 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 101240 м | 15:10:38
| 2,296 | 0,506 |
9 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:14:30
| 0,505 | 0,075 |
10 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:28:31
| 1,794 | 0,211 |
Юлия Недобиткова
(1982 г. р.)
| Всего | 7,246 | 0,895 |
---|
1 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:02:50
| 1,322 | 0,105 |
2 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:52:59,87
| 2,223 | 0,107 |
3 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:33:52
| 1,319 | 0,211 |
4 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 5:07:53
| 0,714 | 0,211 |
5 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 4:05:07
| 2,216 | 0,211 |
6 | 16.03 | 1-я Весенняя десятка | Курган | 10 км | 0:51:07
| 1,485 | 0,050 |
Алексей Петров
(1983 г. р.)
| Всего | 5,218 | 0,959 |
---|
1 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:27
| 0,922 | 0,105 |
2 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:34:52
| 1,186 | 0,105 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:16:35
| 2,350 | 0,211 |
4 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:52
| 0,725 | 0,105 |
5 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:44:40
| 0,596 | 0,105 |
6 | 02.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 23600 м | 2:56:52
| 0,021 | 0,118 |
7 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:12
| 0,760 | 0,105 |
8 | 13.01 | Bitec Half Marathon | Таиланд, Бангкок | 21 км | 1:44:23
| 0,585 | 0,105 |
Александр Терентьев
(1985 г. р.)
| Всего | 11,009 | 2,464 |
---|
1 | 22.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 1:59:15
| 0,195 | 0,105 |
2 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:28:41,17
| 2,016 | 0,107 |
3 | 02.08 | Горный ультрамарафон adidas x Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 109 км | 24:21:21
| 2,521 | 0,545 |
4 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:47:53
| 0,456 | 0,105 |
5 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:16:38
| 0,531 | 0,211 |
6 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:27:58
| 1,864 | 0,105 |
7 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 100 км | 10:27:45
| 3,490 | 0,500 |
8 | 11.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:05:45
| 2,982 | 0,211 |
9 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:03:35
| 1,419 | 0,075 |
10 | 30.03 | Ирәмәл ярыш — Забег на Большой Иремель | Уфа | 28 км | 2:44:03
| 0,814 | 0,140 |
11 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 72100 м | 12:34:30
| 1,535 | 0,360 |
Сергей Турок
(1985 г. р.)
| Всего | 11,508 | 1,026 |
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:21:19
| 2,983 | 0,105 |
2 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:57:43
| 3,626 | 0,211 |
3 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:27:41
| 1,748 | 0,211 |
4 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:01:41
| 1,721 | 0,075 |
5 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:03:29
| 3,151 | 0,211 |
6 | 03.03 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 42600 м | 4:14:05
| 1,608 | 0,213 |
Дмитрий Ушаров
(1982 г. р.)
| Всего | 4,982 | 0,261 |
---|
1 | 22.06 | Sanremo Halfmarathon | Италия, Сан-Ремо (Sanremo) | 10 км | 0:39:48,88
| 1,931 | 0,050 |
2 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:06:31
| 3,051 | 0,211 |
Анна Ушарова
(1979 г. р.)
| Всего | 1,675 | 0,100 |
---|
1 | 22.06 | Sanremo Halfmarathon | Италия, Сан-Ремо (Sanremo) | 10 км | 0:58:36,98
| 0,724 | 0,050 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:56:04
| 0,951 | 0,050 |
Руслан Хакимов
(1982 г. р.)
| Всего | 4,293 | 1,108 |
---|
1 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:00
| 0,792 | 0,105 |
2 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:43:55
| 1,018 | 0,050 |
3 | 15.09 | Фестиваль марафонов. День 5 | Ростов-на-Дону | 12 км | 0:57:48
| 0,566 | 0,060 |
4 | 14.09 | Фестиваль марафонов. День 4 | Ростов-на-Дону | 12 км | 0:58:46
| 0,500 | 0,060 |
5 | 13.09 | Фестиваль марафонов. День 3 | Ростов-на-Дону | 12 км | 0:53:43
| 0,955 | 0,060 |
6 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:08:24
| 0,934 | 0,075 |
7 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:40:54
| 0,797 | 0,105 |
8 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:37:50
| 0,989 | 0,105 |
9 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 3:30:33
| 0,111 | 0,152 |
10 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:04:43
| 0,749 | 0,211 |
11 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:10:28
| 0,759 | 0,075 |
12 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:42:12
| 1,331 | 0,050 |
Галина Чаплинская
(1986 г. р.)
| Всего | 7,536 | 0,879 |
---|
1 | 29.09 | 34th SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | марафон | 4:18:51
| 1,634 | 0,211 |
2 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:51:13,84
| 2,248 | 0,107 |
3 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:00:31
| 1,362 | 0,105 |
4 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:21:46
| 1,420 | 0,075 |
5 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:48:55
| 1,772 | 0,050 |
6 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:51:50
| 1,579 | 0,101 |
7 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:54:00
| 1,811 | 0,105 |
8 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:23:30
| 1,268 | 0,075 |
9 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:49:16
| 1,705 | 0,050 |
Андрей Чаплинский
(1984 г. р.)
| Всего | 5,582 | 0,829 |
---|
1 | 29.09 | 34th SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | марафон | 3:32:41
| 1,566 | 0,211 |
2 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:34:24,37
| 1,380 | 0,107 |
3 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:00
| 0,932 | 0,105 |
4 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:07:43
| 0,950 | 0,075 |
5 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:31:13
| 1,108 | 0,101 |
6 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:35:10
| 1,138 | 0,105 |
7 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:07:28
| 0,974 | 0,075 |
8 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:41:05
| 1,498 | 0,050 |
Татьяна Чумаченко
(1975 г. р.)
| Всего | 15,088 | 0,952 |
---|
1 | 02.08 | Горный ультрамарафон adidas x Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 56 км (факт.: 55800 м) | 14:48:01
| 1,503 | 0,279 |
2 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 4:08:58
| 0,275 | 0,152 |
3 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:53:29
| 3,311 | 0,211 |
4 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:43:02
| 4,362 | 0,050 |
5 | 24.03 | Забег «Навстречу солнцу» | Екатеринбург | 10 км | 0:43:56
| 3,973 | 0,050 |
6 | 24.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:45:26,13
| 3,442 | 0,105 |
7 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:48:20
| 3,056 | 0,105 |
Рафаэль Шарипов
(1979 г. р.)
| Всего | 1,981 | 1,347 |
---|
1 | 03.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | марафон | 4:54:09
| 0,254 | 0,211 |
2 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:54:23
| 0,352 | 0,105 |
3 | 29.09 | 34th SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | марафон | 5:17:28
| 0,146 | 0,211 |
4 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 2:06:08,96
| 0,189 | 0,107 |
5 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 4:22:32
| 0,017 | 0,152 |
6 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 49080 м | 8:34:22
| 1,012 | 0,245 |
7 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 4:39:12
| 0,363 | 0,211 |
8 | 24.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 2:12:28,95
| 0,101 | 0,105 |
Инна Шнайдер
(1970 г. р.)
| Всего | 10,551 | 0,600 |
---|
1 | 03.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | марафон | 4:35:42
| 2,060 | 0,211 |
2 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:44:57
| 4,528 | 0,050 |
3 | 08.09 | 34th Wizz Air Budapest Half Marathon | Венгрия, Будапешт | полумарафон | 1:59:40
| 2,466 | 0,105 |
4 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 1:01:23,17
| 1,497 | 0,054 |
5 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:32:11
| 1,363 | 0,075 |
6 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:17:37
| 1,222 | 0,105 |
Игорь Юрьев
(1963 г. р.)
| Всего | 2,780 | 1,262 |
---|
1 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:56:41
| 0,831 | 0,105 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 5:12:58
| 0,417 | 0,211 |
3 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 5:22:33
| 0,342 | 0,211 |
4 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:43:23
| 0,769 | 0,211 |
5 | 01.06 | Парижский марафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | марафон | 5:16:15,87
| 0,389 | 0,211 |
6 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 5:19:06
| 0,367 | 0,211 |
7 | 06.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:53:22
| 0,763 | 0,102 |
Тимур Юсупов
(1985 г. р.)
| Всего | 2,068 | 0,913 |
---|
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:41:02
| 0,293 | 0,211 |
2 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:49:21,51
| 0,411 | 0,105 |
3 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:50:45,87
| 0,440 | 0,107 |
4 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:54:09
| 0,293 | 0,105 |
5 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:09:49
| 0,097 | 0,105 |
6 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:02:49
| 0,159 | 0,105 |
7 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:47:41
| 0,517 | 0,050 |
8 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:17:07
| 0,358 | 0,075 |
9 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:45:46
| 0,700 | 0,050 |
Марина Яркова
(1979 г. р.)
| Всего | 4,550 | 0,203 |
---|
1 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | полумарафон | 2:00:30
| 1,589 | 0,105 |
2 | 21.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:57:22
| 0,828 | 0,050 |
3 | 06.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:46:22
| 2,133 | 0,048 |