КЛБМатч–2019: команда «SibStar»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 13 из 113 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 5,041 очков, опережает команду Северное Сияние на 4,117 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 29 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 5,041 очков, опережает команду Сибиряк на 12,478 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего124,125+6,311=130,436
1  Елена Леонтьева1968418,737+0,385=19,122
2Ольга Михайлова1959316,826+0,208=17,034
3  Татьяна Чумаченко1975414,833+0,310=15,143
4  Ольга Егорова1975411,822+0,310=12,132
5Алексей Лебедев198029,049+0,261=9,310
6  Денис Кораблев198428,359+0,191=8,550
7  Сергей Березюк198447,493+0,866=8,359
8Татьяна Ульянова197737,219+0,366=7,585
9Анастасия Барбара197825,343+0,155=5,498
10Роман Михайлов198225,243+0,100=5,343
11  Сергей Турок198524,759+0,424=5,183
12Татьяна Корнева198323,752+0,210=3,962
13Юлия Недобиткова198223,701+0,261=3,962
14Марина Яркова197923,505+0,100=3,605
15  Евгений Лосев198213,484+0,050=3,534
16  Павел Копылов19861 3,259 +0,050= 3,309
17  Дмитрий Ушаров19821 3,051 +0,211= 3,262
18  Денис Квитко19812 2,651 +0,100= 2,751
19  Александр Терентьев19852 2,349 +0,500= 2,849
20Павел Горчаков19681 2,319 +0,211= 2,530
21Марина Ефимович19871 2,078 +0,211= 2,289
22  Сулейман Гасымов19861 1,863 +0,050= 1,913
23Вячеслав Назаренко19821 1,794 +0,211= 2,005
24Галина Чаплинская19861 1,705 +0,050= 1,755
25Андрей Чаплинский19841 1,498 +0,050= 1,548
26Алексей Петров19832 1,345 +0,210= 1,555
27Инна Шнайдер19701 1,222 +0,105= 1,327
28  Тимур Юсупов19851 0,700 +0,050= 0,750
29Юрий Корнев19781 0,189 +0,105= 0,294
30 Евгений Андреев 19550
31 Владимир Берг 19800
32 Роман Берестовский 19720
33 Анна Кобелева 19890
34  Сергей Ковальков 19690
35  Лилия Расковалова 19810
36  Александр Рукавишников 19850
37  Павел Рыжиков 19850
38  Анна Ушарова 19790
39 Виктор Хаючи 19600
40  Артем Ходяев 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего5,3430,155
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:45:54 2,9020,050
231.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:51:08 2,4410,105
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего7,4930,866
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км9:32:23 3,0110,500
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:39:59 1,7810,050
37.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:31:55 1,4310,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:41:19 1,2700,211
Сулейман Гасымов (1986 г. р.) Всего1,8630,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:39:28 1,8630,050
Павел Горчаков (1968 г. р.) Всего2,3190,211
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:40:07 2,3190,211
Ольга Егорова (1975 г. р.) Всего11,8220,310
124.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:40:58 4,1400,105
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:44:39 3,6890,050
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:54:12 2,4000,105
421.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:52:45 1,5930,050
Марина Ефимович (1987 г. р.) Всего2,0780,211
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:05:19 2,0780,211
Денис Квитко (1981 г. р.) Всего2,6510,100
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:41:25 1,5580,050
216.031-я Весенняя десяткаКурган10 км0:43:42 1,0930,050
Павел Копылов (1986 г. р.) Всего3,2590,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:35:56 3,2590,050
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего8,3590,191
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час17281 м 4,9390,086
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:34 3,4200,105
Юрий Корнев (1978 г. р.) Всего0,1890,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:04:16 0,1890,105
Татьяна Корнева (1983 г. р.) Всего3,7520,210
123.027 Пробег-Марафон «День Защитника Отечества — Покровские Пруды»Москваполумарафон1:49:17 2,3260,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:00:34 1,4260,105
Алексей Лебедев (1980 г. р.) Всего9,0490,261
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:34:05 5,0230,050
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:56:46 4,0260,211
Елена Леонтьева (1968 г. р.) Всего18,7370,385
17.04ISTANBUL Half MarathonТурция, Стамбулполумарафон1:41:32 5,5030,105
224.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:43:32 5,0980,105
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:45:01 4,9910,050
424.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км2:18:54 3,1450,125
Евгений Лосев (1982 г. р.) Всего3,4840,050
116.031-я Весенняя десяткаКурган10 км0:36:02 3,4840,050
Роман Михайлов (1982 г. р.) Всего5,2430,100
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:36:59 3,0040,050
216.031-я Весенняя десяткаКурган10 км0:38:52 2,2390,050
Ольга Михайлова (1959 г. р.) Всего16,8260,208
121.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:44:25 7,6050,105
224.02Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt RunСанкт-Петербург10 км0:51:01 4,7630,050
38.03III Весенний МарафонЪ (Ордена России) Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербург10550 м0:54:59,80 4,4580,053
Вячеслав Назаренко (1982 г. р.) Всего1,7940,211
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:28:31 1,7940,211
Юлия Недобиткова (1982 г. р.) Всего3,7010,261
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:05:07 2,2160,211
216.031-я Весенняя десяткаКурган10 км0:51:07 1,4850,050
Алексей Петров (1983 г. р.) Всего1,3450,210
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:41:12 0,7600,105
213.01Bitec Half Marathon 2019Таиланд, Бангкок21 км1:44:23 0,5850,105
Александр Терентьев (1985 г. р.) Всего2,3490,500
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов72100 м12:34:30 1,5350,360
230.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельРеспублика Башкортостан, Уфа28 км2:44:03 0,8140,140
Сергей Турок (1985 г. р.) Всего4,7590,424
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:03:29 3,1510,211
23.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42,6 км4:14:05 1,6080,213
Татьяна Ульянова (1977 г. р.) Всего7,2190,366
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:45:28 3,2010,105
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:48:12 2,3560,050
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:28:57 1,6620,211
Дмитрий Ушаров (1982 г. р.) Всего3,0510,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:06:31 3,0510,211
Галина Чаплинская (1986 г. р.) Всего1,7050,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:49:16 1,7050,050
Андрей Чаплинский (1984 г. р.) Всего1,4980,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:41:05 1,4980,050
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) Всего14,8330,310
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:43:02 4,3620,050
224.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:43:56 3,9730,050
324.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон1:45:26,13 3,4420,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:48:20 3,0560,105
Инна Шнайдер (1970 г. р.) Всего1,2220,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:17:37 1,2220,105
Тимур Юсупов (1985 г. р.) Всего0,7000,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:45:46 0,7000,050
Марина Яркова (1979 г. р.) Всего3,5050,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:46:22 2,6770,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:57:22 0,8280,050