КЛБМатч–2019: команда «SibStar»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 13 из 100 (отстаёт от команды Ока на 3,320 очков, опережает команду Сибиряк на 0,039 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 28 (отстаёт от команды Ока на 3,320 очков, опережает команду Сибиряк на 0,039 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего34,194+2,627=36,821
1  Денис Кораблев198428,359+0,191=8,550
2  Сергей Березюк198435,712+0,816=6,528
3Татьяна Ульянова197724,863+0,316=5,179
4Алексей Лебедев198014,026+0,211=4,237
5  Татьяна Чумаченко197513,056+0,105=3,161
6  Дмитрий Ушаров198213,051+0,211=3,262
7  Александр Терентьев198511,530+0,357=1,887
8Татьяна Корнева198311,426+0,105=1,531
9Инна Шнайдер197011,222+0,105=1,327
10Алексей Петров198310,760+0,105=0,865
11Юрий Корнев197810,189+0,105=0,294
12 Анастасия Барбара 19780
13 Владимир Берг 19800
14 Роман Берестовский 19720
15  Сулейман Гасымов 19860
16 Павел Горчаков 19680
17  Дмитрий Ефимович 19910
18 Марина Ефимович 19870
19 Анна Кобелева 19890
20  Сергей Ковальков 19690
21  Павел Копылов 19860
22  Евгений Лебедев 19830
23  Елена Леонтьева 19680
24  Евгений Лосев 19820
25 Роман Михайлов 19820
26 Вячеслав Назаренко 19820
27 Юлия Недобиткова 19820
28  Лилия Расковалова 19810
29  Александр Рукавишников 19850
30  Павел Рыжиков 19850
31 Ильзур Сагитуллин 19900
32  Сергей Турок 19850
33  Анна Ушарова 19790
34 Виктор Хаючи 19600
35  Артем Ходяев 19830
36 Андрей Чаплинский 19840
37 Ольга Черняева 19870
38 Софья Чмиль 19910
39  Тимур Юсупов 19850
40 Евгения Якимович 19760

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего5,7120,816
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км9:32:23 3,0110,500
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:31:55 1,4310,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:41:19 1,2700,211
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего8,3590,191
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час17281 м 4,9390,086
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:34 3,4200,105
Юрий Корнев (1978 г. р.) Всего0,1890,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:04:16 0,1890,105
Татьяна Корнева (1983 г. р.) Всего1,4260,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:00:34 1,4260,105
Алексей Лебедев (1980 г. р.) Всего4,0260,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:56:46 4,0260,211
Алексей Петров (1983 г. р.) Всего0,7600,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:41:12 0,7600,105
Александр Терентьев (1985 г. р.) Всего1,5300,357
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов71400 м12:34:30 1,5300,357
Татьяна Ульянова (1977 г. р.) Всего4,8630,316
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:45:28 3,2010,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:28:57 1,6620,211
Дмитрий Ушаров (1982 г. р.) Всего3,0510,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:06:31 3,0510,211
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) Всего3,0560,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:48:20 3,0560,105
Инна Шнайдер (1970 г. р.) Всего1,2220,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:17:37 1,2220,105