КЛБМатч–2019: команда «Мир»

Клуб: Мир (Москва)

Место в общем зачёте: 66 из 119 (отстаёт от команды Endurance Club на 6,487 очков, опережает команду RunMaster на 3,276 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 27 из 74 (отстаёт от команды Endurance Club на 6,487 очков, опережает команду RunMaster на 3,276 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего54,050+5,208=59,258
1  Ольга Трунова1956419,173+0,310=19,483
2  Борис Машенков19491516,384+3,162=19,546
3Светлана Попова196467,351+0,327=7,678
4Владислав Нестерец195122,703+0,419=3,122
5  Даниил Пономарев195912,221+0,208=2,429
6Михаил Егоров197422,153+0,263=2,416
7Игорь Кувшинов195221,553+0,100=1,653
8  Дмитрий Лейкин195011,449+0,105=1,554
9Андрей Седин196221,034+0,210=1,244
10Жанна Гущина195710,027+0,052=0,079
11Валерий Колесников194910,002+0,052=0,054
12 Юрий Ерёмин 19740
13 Юрий Зубрилин 19600
14 Анатолий Нерсесов 19400
15 Андрей Чирков 19390
16 Зинаида Шабалина 19520

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Жанна Гущина (1957 г. р.) Всего0,0270,052
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
1:59:51 0,0270,052
Михаил Егоров (1974 г. р.) Всего2,1530,263
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:47:35 1,1620,052
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:06:23 0,9910,211
Валерий Колесников (1949 г. р.) Всего0,0020,052
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
1:56:04 0,0020,052
Игорь Кувшинов (1952 г. р.) Всего1,5530,100
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:58:33 0,8040,050
225.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:59:07,14 0,7490,050
Дмитрий Лейкин (1950 г. р.) Всего1,4490,105
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:01:59 1,4490,105
Борис Машенков (1949 г. р.) Всего16,3843,162
112.05Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Победы»Москвамарафон3:47:01 4,5320,211
21.05Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Мир, труд, май»Москвамарафон3:52:34 4,0990,211
31.0614 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:53:17 4,0460,211
49.05Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Победы»Москвамарафон3:58:08 3,7070,211
Владислав Нестерец (1951 г. р.) Всего2,7030,419
113.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон4:47:03 1,3720,211
228.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
4:43:39 1,3310,208
Даниил Пономарев (1959 г. р.) Всего2,2210,208
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:56:58 2,2210,208
Светлана Попова (1964 г. р.) Всего7,3510,327
19.05Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Победы»Москва15 км1:33:28 1,8610,075
219.05Московский полумарафонМосква10 км0:58:11 1,8420,050
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
1:00:52 1,8390,052
412.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:58:23 1,8090,050
Андрей Седин (1962 г. р.) Всего1,0340,210
125.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон2:02:29,43 0,6270,105
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:09:44 0,4070,105
Ольга Трунова (1956 г. р.) Всего19,1730,310
121.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:54:27,82 5,8570,103
214.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:57:24 5,7520,105
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:56:06 4,5600,052
425.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:58:45,83 3,0040,050