№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Александр Ализарчик
(1985 г. р.)
| Всего | 17,190 | 0,255 |
---|
1 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:33:44
| 4,680 | 0,050 |
2 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:33:47
| 4,643 | 0,050 |
3 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:34:40
| 4,038 | 0,050 |
4 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:17:47
| 3,829 | 0,105 |
Сергей Антип
(1958 г. р.)
| Всего | 22,464 | 0,936 |
---|
1 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:10:57
| 5,930 | 0,150 |
2 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:39:50
| 5,835 | 0,050 |
3 | 29.06 | IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:40:20,63
| 5,461 | 0,050 |
4 | 27.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14440 м
| 5,238 | 0,072 |
Дмитрий Астрейко
(1977 г. р.)
| Всего | 7,751 | 0,742 |
---|
1 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:39:40
| 2,435 | 0,050 |
2 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:18
| 2,170 | 0,105 |
3 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:33:59
| 1,579 | 0,105 |
4 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:40:47
| 1,567 | 0,211 |
Анастасия Грузинова
(1996 г. р.)
| Всего | 4,955 | 0,215 |
---|
1 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:47:22
| 2,072 | 0,050 |
2 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:56:25
| 1,593 | 0,105 |
3 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:03:48
| 1,290 | 0,060 |
Петр Даленчук
(1997 г. р.)
| Всего | 11,516 | 0,152 |
---|
1 | 17.05 | Республиканская универсиада | Беларусь, Брест | 10 км | 0:34:30,44
| 4,003 | 0,050 |
2 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:34:38
| 3,930 | 0,050 |
3 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:36:33
| 3,583 | 0,052 |
Пётр Дойняк
(1961 г. р.)
| Всего | 13,625 | 0,152 |
---|
1 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:42:05
| 4,596 | 0,052 |
2 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:40:36
| 4,574 | 0,050 |
3 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:40:48
| 4,455 | 0,050 |
Петр Железинский
(1962 г. р.)
| Всего | 23,806 | 0,410 |
---|
1 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:37:34
| 6,527 | 0,050 |
2 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:38:15
| 5,960 | 0,050 |
3 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:39:44
| 5,912 | 0,052 |
4 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:38:59
| 5,407 | 0,050 |
Дмитрий Коваленко
(1989 г. р.)
| Всего | 4,191 | 0,337 |
---|
1 | 07.04 | 36. Vienna City Marathon | Австрия, Вена | 15500 м | 1:07:31
| 1,180 | 0,077 |
2 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:42:31
| 1,124 | 0,050 |
3 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:35:28
| 1,077 | 0,105 |
4 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:39:29
| 0,810 | 0,105 |
Ольга Кострома
(1968 г. р.)
| Всего | 9,503 | 0,412 |
---|
1 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:51:31
| 2,673 | 0,050 |
2 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:02:29
| 2,473 | 0,105 |
3 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:53:16
| 2,259 | 0,050 |
4 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:56:15
| 2,098 | 0,052 |
Сергей Кравченя
(1996 г. р.)
| Всего | 32,540 | 0,967 |
---|
1 | 17.05 | Республиканская универсиада | Беларусь, Брест | 10 км | 0:29:41,79
| 8,604 | 0,050 |
2 | 08.06 | 22. internationaler Oelder Sparkassen Citylauf | Германия, Эльде (Oelde) | 10 км | 0:29:55
| 8,313 | 0,050 |
3 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:30:18
| 7,822 | 0,050 |
4 | 10.11 | VII Radomski Bieg Niepodległości | Польша, Радом (Radom) | 10 км | 0:30:19
| 7,801 | 0,050 |
Сергей Мартынович
(1983 г. р.)
| Всего | 2,968 | 0,050 |
---|
1 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:36:53
| 2,968 | 0,050 |
Геннадий Пискижов
(1963 г. р.)
| Всего | 22,352 | 0,310 |
---|
1 | 28.09 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:24:00
| 5,949 | 0,105 |
2 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:24:12
| 5,878 | 0,105 |
3 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:38:37
| 5,421 | 0,050 |
4 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:39:04
| 5,104 | 0,050 |
Ольга Резкая
(1983 г. р.)
| Всего | 17,256 | 0,728 |
---|
1 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:40:47
| 4,471 | 0,050 |
2 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:34:35
| 4,399 | 0,105 |
3 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:35:29
| 4,231 | 0,105 |
4 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 3:29:27
| 4,155 | 0,211 |
Александр Свитенков
(1990 г. р.)
| Всего | 7,293 | 0,305 |
---|
1 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:34:00
| 4,346 | 0,050 |
2 | 25.05 | Забег над Пиной | Беларусь, Брестская область, Пинск | 10 км | 0:39:27,32
| 1,824 | 0,050 |
3 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:38:05
| 0,895 | 0,105 |
4 | 06.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойск | 10 км | 0:52:32,3
| 0,228 | 0,050 |
Илья Славенский
(1984 г. р.)
| Всего | 30,023 | 0,480 |
---|
1 | 28.04 | Międzynarodowy Bieg Uliczny Memoriał Winanda Osińskiego | Польша, Щецинек | 10 км | 0:30:28
| 7,964 | 0,050 |
2 | 19.05 | Bieg Fiata | Польша, Бельско-Бяла (Bielsko-Biała) | 10 км | 0:30:56
| 7,400 | 0,050 |
3 | 11.11 | Ostrowieckie Biegi Niepodegłości | Польша, Островец-Свентокшиский (Ostrowiec Świętokrzyski) | 10 км | 0:30:59
| 7,342 | 0,050 |
4 | 03.08 | XX Bieg Sapiehów | Польша, Кодень (Koden) | 15 км | 0:47:36
| 7,317 | 0,075 |
Алиса Черношей
(2003 г. р.)
| Всего | 7,883 | 0,252 |
---|
1 | 25.05 | Забег над Пиной | Беларусь, Брестская область, Пинск | 10 км | 0:48:59,25
| 2,148 | 0,050 |
2 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:51:58
| 1,966 | 0,052 |
3 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:49:52
| 1,961 | 0,050 |
4 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:50:38
| 1,808 | 0,050 |
Владимир Черношей
(1979 г. р.)
| Всего | 10,747 | 1,506 |
---|
1 | 21.09 | 36-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:05:28
| 3,359 | 0,211 |
2 | 24.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:15:49
| 2,627 | 0,211 |
3 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:16:43
| 2,572 | 0,211 |
4 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:39:45
| 2,189 | 0,050 |
Юрий Черношей
(1976 г. р.)
| Всего | 13,970 | 4,540 |
---|
1 | 26.10 | 2019 IAU 24 Hour World Championships | Франция, Альби | 24 часа | 191766 м
| 4,027 | 0,959 |
2 | 10.05 | XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | 24 часа | 186370 м
| 3,527 | 0,932 |
3 | 21.09 | Чемпионат Украины по бегу на 24/12 часов, забег Самопревосхождения на 6 и 3 часа. | Украина, Киев | 12 часов | 116472 м
| 3,359 | 0,582 |
4 | 27.07 | Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление» | Беларусь, Минск | 12 часов | 114330 м
| 3,057 | 0,572 |