КЛБМатч–2019: команда «Вита»

Клуб: Вита (Пермь)

Место в общем зачёте: 36 из 119 (отстаёт от команды Dmitry Erokhin Squad на 5,139 очков, опережает команду Красногвардеец на 2,120 очков)

Место в зачёте средних команд: 12 из 29 (отстаёт от команды Сильвия на 9,035 очков, опережает команду Красногвардеец на 2,120 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего134,793+10,327=145,120
1Файруза Коваль1959420,078+0,420=20,498
2Мария Артемьева1962216,281+0,210=16,491
3Леся Юхимец1972314,145+0,260=14,405
4Игорь Маринин197148,896+0,577=9,473
5Всеволод Щуков195228,699+0,314=9,013
6Алексей Долгих194927,919+0,210=8,129
7Борис Дозморов198317,729+0,211=7,940
8  Вадим Мыльников197477,361+0,733=8,094
9Алексей Шипицин199127,236+0,155=7,391
10Светлана Силина198146,998+0,471=7,469
11Василий Маст199356,470+0,631=7,101
12Евгений Порубов198046,468+0,365=6,833
13Елена Скробко198365,876+0,706=6,582
14Анастасия Филоненко198845,415+0,471=5,886
15  Дмитрий Мыльников194845,222+0,420=5,642
16Валентина Норицына19552 5,001 +0,210= 5,211
17Дмитрий Егоров19831 4,627 +0,211= 4,838
18Владислав Хардин19741 4,039 +0,211= 4,250
19Павел Никулин19442 3,721 +0,155= 3,876
20Андрей Охотников19834 3,316 +0,422= 3,738
21Андрей Соловьев19701 2,977 +0,105= 3,082
22Анатолий Трясцын19492 2,745 +0,316= 3,061
23Андрей Морилов19822 2,642 +0,611= 3,253
24Александр Ширинкин19691 2,599 +0,105= 2,704
25  Виктор Якимов19552 2,479 +0,316= 2,795
26Валерий Коноплев19551 2,040 +0,105= 2,145
27Михаил Смольников19846 1,587 +0,626= 2,213
28Виктория Крохалёва19941 1,504 +0,050= 1,554
29Милеуша Акманаева19731 1,202 +0,105= 1,307
30Борис Кулаев19541 1,186 +0,103= 1,289
31  Андрей Силин19832 1,095 +0,222= 1,317
32Тамара Федотова19411 0,983 +0,050= 1,033
33Диана Половинкина19892 0,939 +0,100= 1,039
34Наталья Абрамова19761 0,458 +0,050= 0,508
35Александр Симоненко19702 0,180 +0,100= 0,280
36 Любовь Бондаренко 19580
37 Марина Даньшова 19760
38 Алексей Пермяков 19760
39  Алексей Силин 19830
40 Алла Черепанова 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталья Абрамова (1976 г. р.) Всего0,4580,050
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км1:04:14 0,4580,050
Милеуша Акманаева (1973 г. р.) Всего1,2020,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:13:30 1,2020,105
Мария Артемьева (1962 г. р.) Всего16,2810,210
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:33:52 9,5620,105
210.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:43:50 6,7190,105
Борис Дозморов (1983 г. р.) Всего7,7290,211
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:27:25 7,7290,211
Алексей Долгих (1949 г. р.) Всего7,9190,210
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:39:53 4,9460,105
23.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:49:35 2,9730,105
Дмитрий Егоров (1983 г. р.) Всего4,6270,211
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:48:36 4,6270,211
Файруза Коваль (1959 г. р.) Всего20,0780,420
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:37 6,1580,105
23.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:54:28 5,4020,105
328.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2019Волгоградполумарафон2:01:01 4,3230,105
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:01:54 4,1950,105
Валерий Коноплев (1955 г. р.) Всего2,0400,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:49:50 2,0400,105
Виктория Крохалёва (1994 г. р.) Всего1,5040,050
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км0:50:17 1,5040,050
Борис Кулаев (1954 г. р.) Всего1,1860,103
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:57:38 1,1860,103
Игорь Маринин (1971 г. р.) Всего8,8960,577
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:07:25 4,2360,211
219.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:27:31 3,2730,105
33.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км0:46:08 1,2750,050
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:50:47 0,1120,211
Василий Маст (1993 г. р.) Всего6,4700,631
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:16:43 2,2540,211
223.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:30:51 1,4940,105
33.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:31:03 1,4730,105
410.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:33:23 1,2490,105
Андрей Морилов (1982 г. р.) Всего2,6420,611
112.05Ural Ultra-trail 2019Свердловская область, Нейво-Рудянка101240 м18:06:19 2,0850,506
210.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:46:02 0,5570,105
Вадим Мыльников (1974 г. р.) Всего7,3610,733
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:31:09 2,2260,105
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:29:30 2,1270,103
310.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:36:55 1,5190,105
423.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:37:13 1,4890,105
Дмитрий Мыльников (1948 г. р.) Всего5,2220,420
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:59:35 1,8840,105
210.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:03:22 1,5480,105
33.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:08:32 1,1840,105
41.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 21 км)
2:20:42 0,6060,105
Павел Никулин (1944 г. р.) Всего3,7210,155
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:54:00 2,6070,050
210.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:17:06 1,1140,105
Валентина Норицына (1955 г. р.) Всего5,0010,210
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:18:15 3,1040,105
210.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:33:33 1,8970,105
Андрей Охотников (1983 г. р.) Всего3,3160,422
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:32:40 1,3850,105
23.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:38:26 0,9230,105
310.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:39:22 0,8640,105
428.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Свердловская область, Екатеринбург21500 м2:07:39 0,1440,107
Диана Половинкина (1989 г. р.) Всего0,9390,100
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермь10 км0:57:08 0,7090,050
23.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км1:07:22 0,2300,050
Евгений Порубов (1980 г. р.) Всего6,4680,365
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:24:10 2,7300,105
23.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:32:25 1,5400,105
310.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:34:19 1,3500,105
43.03Лотерейный забегПермь10 км0:45:37 0,8480,050
Андрей Силин (1983 г. р.) Всего1,0950,222
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:43:13 0,6590,105
213.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м2:04:47 0,4360,117
Светлана Силина (1981 г. р.) Всего6,9980,471
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:48:52 1,9390,050
210.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:55:18 1,8750,105
319.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:56:04 1,8140,105
45.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:33:04 1,3700,211
Александр Симоненко (1970 г. р.) Всего0,1800,100
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км1:02:29 0,1310,050
23.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км1:09:21 0,0490,050
Елена Скробко (1983 г. р.) Всего5,8760,706
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:45:37 2,7270,105
210.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон2:04:04 1,2250,105
310.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон4:48:34 0,9910,211
41.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 21 км)
2:09:42 0,9330,105
Михаил Смольников (1984 г. р.) Всего1,5870,626
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:48:09 0,4930,050
23.03Лотерейный забегПермь10 км0:49:14 0,4150,050
33.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:52:05 0,3450,105
410.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:52:33 0,3340,105
Андрей Соловьев (1970 г. р.) Всего2,9770,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:29:45 2,9770,105
Анатолий Трясцын (1949 г. р.) Всего2,7450,316
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон2:01:22 1,6020,105
210.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон5:03:13 1,1430,211
Тамара Федотова (1941 г. р.) Всего0,9830,050
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км1:31:38 0,9830,050
Анастасия Филоненко (1988 г. р.) Всего5,4150,471
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:07:07 2,0030,211
23.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:02:36 1,2210,105
310.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон2:04:49 1,1080,105
419.05ЗаБег.рф в ПермиПермь10 км0:53:17 1,0830,050
Владислав Хардин (1974 г. р.) Всего4,0390,211
110.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:04:50 4,0390,211
Алексей Шипицин (1991 г. р.) Всего7,2360,155
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:12:00 5,6840,105
23.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км0:40:29 1,5520,050
Александр Ширинкин (1969 г. р.) Всего2,5990,105
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:32:40 2,5990,105
Всеволод Щуков (1952 г. р.) Всего8,6990,314
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:30:30 6,1290,103
210.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон4:10:28 2,5700,211
Леся Юхимец (1972 г. р.) Всего14,1450,260
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:31:36 6,7980,105
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:39:43 4,9130,105
33.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км0:50:06 2,4340,050
Виктор Якимов (1955 г. р.) Всего2,4790,316
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:39:59 1,2640,211
219.05ЗаБег.рф в ПермиПермьполумарафон1:59:07 1,2150,105