КЛБМатч–2019: команда «Тихвин»

Клуб: Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)

Место в общем зачёте: 36 из 121 (отстаёт от команды Акрон на 1,503 очков, опережает команду Бег, здоровье, красота на 0,937 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 11 из 76 (отстаёт от команды Акрон на 1,503 очков, опережает команду Типичный Марафонец на 23,590 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего157,334+11,867=169,201
1Анастасия Захарова1975831,292+1,043=32,335
2Нина Тарелкина19491030,826+1,207=32,033
3Елена Ионова1960621,092+0,944=22,036
4Геннадий Сидоров1958711,742+1,104=12,846
5Михаил Бакулев1986811,111+2,024=13,135
6Алексей Матрёничев1986510,163+0,496=10,659
7  Александр Белов195498,884+1,412=10,296
8  Анна Заботина198027,719+0,316=8,035
9Алексей Масалёв198186,036+1,209=7,245
10Сергей Заботин195224,648+0,155=4,803
11Дмитрий Иванов197654,100+0,577=4,677
12Андрей Заботин198122,797+0,316=3,113
13Юрий Просвиряков196122,481+0,100=2,581
14Михаил Баранов198412,232+0,050=2,282
15Андрей Балицкий195742,211+0,470=2,681
16Валентина Осипова19857 1,720 +0,444= 2,164
17 Антон Евдокимов 19990
18 Василий Смирнов 19500

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Михаил Бакулев (1986 г. р.) Всего11,1112,024
121.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец100 км9:06:02 3,5910,500
230.0630-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:10:29 2,6380,211
328.04II Пасхальный марафон. «Праздничная» серияСанкт-Петербург63300 м5:20:29 2,4570,317
42.06II Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серияСанкт-Петербург63300 м5:21:26 2,4250,317
Андрей Балицкий (1957 г. р.) Всего2,2110,470
131.05Пробег в парке ЯрконИзраиль, Тель-Авив10 км0:54:43,82 0,9220,050
212.04Пробег Эмек МаайянотИзраиль, Бейт-Шеан42 км5:06:47 0,6490,210
318.01Парк Яркон домашняя гонка имени Омар ВенераИзраиль, Тель-Авивполумарафон2:19:12,81 0,3390,105
45.04The 4nd Efrat-Gush Etzion RunИзраиль, Иерусалимполумарафон2:21:21 0,3010,105
Михаил Баранов (1984 г. р.) Всего2,2320,050
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годовЛенинградская область, Кириши10 км0:38:33 2,2320,050
Александр Белов (1954 г. р.) Всего8,8841,412
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годовЛенинградская область, Кириши10 км0:47:45 2,6530,050
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:49:43 2,1810,105
32.06II Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серияСанкт-Петербургмарафон4:17:50 2,0320,211
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:18:12 2,0180,211
Андрей Заботин (1981 г. р.) Всего2,7970,316
14.05Полумарафон «Гдовская весна»Псковская область, Гдовполумарафон1:32:57 1,4340,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:40:55 1,3630,211
Сергей Заботин (1952 г. р.) Всего4,6480,155
112.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:43:19 3,4800,105
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годовЛенинградская область, Кириши10 км0:55:28 1,1680,050
Анна Заботина (1980 г. р.) Всего7,7190,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:33:31 4,0710,211
24.05Полумарафон «Гдовская весна»Псковская область, Гдовполумарафон1:40:20 3,6480,105
Анастасия Захарова (1975 г. р.) Всего31,2921,043
121.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:24:14 8,2510,105
218.05Helsinki City MarathonФинляндия, Хельсинкимарафон3:03:12 7,8710,211
326.05XIV традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон1:26:05 7,6450,105
430.0630-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:05:49 7,5250,211
Дмитрий Иванов (1976 г. р.) Всего4,1000,577
130.0630-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:23:14 2,4560,211
24.05Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км0:54:21 0,6200,055
319.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:51:00 0,5280,105
426.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:46:23,60 0,4960,101
Елена Ионова (1960 г. р.) Всего21,0920,944
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годовЛенинградская область, Кириши10 км0:47:09 6,2820,050
230.0630-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:48:18 5,6850,050
34.05Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон4:12:11 5,0230,211
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:26:21 4,1020,211
Алексей Масалёв (1981 г. р.) Всего6,0361,209
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годовЛенинградская область, Кириши10 км0:39:24 2,1300,050
22.06II Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серияСанкт-Петербургмарафон3:34:14 1,6000,211
328.04II Пасхальный марафон. «Праздничная» серияСанкт-Петербургмарафон3:43:48 1,2720,211
430.0630-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:52:25 1,0340,211
Алексей Матрёничев (1986 г. р.) Всего10,1630,496
130.0630-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:03:59 3,0910,211
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годовЛенинградская область, Кириши10 км0:36:55 2,7900,050
312.06Традиционный пробег «Аллеи истории»Ленинградская область, Гатчина15 км0:59:14 2,1820,075
44.05Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км0:42:49 2,1000,055
Валентина Осипова (1985 г. р.) Всего1,7200,444
119.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км1:01:06 0,4720,050
214.04Кросс в Петергофе: весенний этапг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км1:15:59 0,4610,060
34.05Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км1:09:22 0,4250,055
423.06Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» — Этап 1Ленинградская область, Всеволожский р-н, деревня Мистолово15 км1:42:57 0,3620,075
Юрий Просвиряков (1961 г. р.) Всего2,4810,100
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годовЛенинградская область, Кириши10 км0:49:38 1,3910,050
230.0630-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:51:29 1,0900,050
Геннадий Сидоров (1958 г. р.) Всего11,7421,104
128.04II Пасхальный марафон. «Праздничная» серияСанкт-Петербургполумарафон1:38:40 3,2290,105
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годовЛенинградская область, Кириши10 км0:44:35 3,1740,050
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:53:22 2,7100,211
42.06II Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серияСанкт-Петербургмарафон3:54:54 2,6290,211
Нина Тарелкина (1949 г. р.) Всего30,8261,207
112.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:56:24 8,6550,105
224.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина10 км0:52:56 7,4420,050
321.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон2:01:47 7,3870,105
426.05XIV традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборг10 км0:53:07 7,3420,050