КЛБМатч–2019: команда «Авега-2»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 56 из 119 (отстаёт от команды Free Run на 1,106 очков, опережает команду Офисный триатлон на 3,164 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 19 из 74 (отстаёт от команды Айвика на 6,100 очков, опережает команду Крылья на 8,812 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего81,277+7,620=88,897
1  Родион Видакас198988,607+1,242=9,849
2Людмила Бутова195058,438+0,331=8,769
3  Александр Захарчук197537,025+1,018=8,043
4  Олег Красильников197846,943+0,349=7,292
5Дмитрий Герасимов199336,909+0,260=7,169
6  Петр Плаунов198636,654+0,451=7,105
7  Анна Хижнякова198546,613+1,068=7,681
8  Сергей Титов198865,773+0,496=6,269
9  Виталий Пашенцев198435,624+0,285=5,909
10Алексей Гусаров196245,251+0,349=5,600
11Николай Санников198433,539+0,405=3,944
12  Евгений Файзулоев197632,696+0,205=2,901
13  Родион Поляков197522,660+0,390=3,050
14Алексей Копытин199522,415+0,125=2,540
15  Антон Егоров198422,130+0,135=2,265
16  Антон Аверин19853 1,263 +0,461= 1,724
17Наталья Жуленкова19721 1,125 +0,050= 1,175
18  Олег Вахранев 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего1,2630,461
121.04Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха21250 м1:42:45 0,6960,106
225.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино50 км5:19:00 0,5200,250
324.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон2:20:00 0,0470,105
Людмила Бутова (1950 г. р.) Всего8,4380,331
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км1:06:13 2,5750,050
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:40:58 2,1660,105
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
1:11:42 2,1570,052
49.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 74-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный12 км1:30:25 1,5400,060
Родион Видакас (1989 г. р.) Всего8,6071,242
18.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км4:53:19 2,8130,280
225.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон21 км1:25:04 2,6820,105
320.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км5:29:39 1,9160,250
417.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км1:44:05,30 1,1960,115
Дмитрий Герасимов (1993 г. р.) Всего6,9090,260
119.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:21:49 2,8350,105
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:36:55 2,7350,050
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:32:24 1,3390,105
Алексей Гусаров (1962 г. р.) Всего5,2510,349
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:43:52,25 1,9030,105
217.02Февральский пробегМосковская область, Железнодорожный15 км1:14:55 1,4840,075
35.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:51:58 1,1750,105
421.04Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха12750 м1:10:25 0,6890,064
Антон Егоров (1984 г. р.) Всего2,1300,135
126.05Пробег, посвященный Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожный12 км0:51:45 1,1630,060
217.02Февральский пробегМосковская область, Железнодорожный15 км1:07:32 0,9670,075
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) Всего1,1250,050
111.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:57:46 1,1250,050
Александр Захарчук (1975 г. р.) Всего7,0251,018
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км10:38:35 3,8720,500
213.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:42:55 1,6230,211
317.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов61484 м 1,5300,307
Алексей Копытин (1995 г. р.) Всего2,4150,125
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:39:17 1,8780,050
217.02Февральский пробегМосковская область, Железнодорожный15 км1:12:50 0,5370,075
Олег Красильников (1978 г. р.) Всего6,9430,349
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:23:34 3,0660,105
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:24:59 2,7830,105
317.02Февральский пробегМосковская область, Железнодорожный15 км1:10:17 0,9180,075
421.04Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха12750 м1:13:09 0,1760,064
Виталий Пашенцев (1984 г. р.) Всего5,6240,285
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:25:40,75 2,2220,105
217.02Февральский пробегМосковская область, Железнодорожный15 км1:01:49 1,7280,075
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:29:42 1,6740,105
Петр Плаунов (1986 г. р.) Всего6,6540,451
114.0432 Белградский марафонСербия, Белградмарафон3:03:12 3,1500,211
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:27:07 1,9600,105
32.06Близко-трейл — Blizko TrailМосква27 км2:10:50 1,5440,135
Родион Поляков (1975 г. р.) Всего2,6600,390
120.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км8:33:53 1,5210,250
225.05Spas-Kamenka Alpindustria Trail 2019Московская область, Дмитровский городской округ, п. Икша28 км2:36:44 1,1390,140
Николай Санников (1984 г. р.) Всего3,5390,405
120.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км7:04:33 1,5690,250
226.05Пробег, посвященный Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожныйполумарафон1:33:20 1,2950,105
314.04Забег #БалашихаБежит 2019Московская область, Балашиха10 км0:46:09 0,6750,050
Сергей Титов (1988 г. р.) Всего5,7730,496
121.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:38:23,02 2,0280,050
213.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:26:57 1,9700,105
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:35:34 1,0700,105
425.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:41:26,69 0,7050,105
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) Всего2,6960,205
114.04Забег #БалашихаБежит 2019Московская область, Балашиха10 км0:45:52 1,0090,050
21.06Марафон «Православие и Спорт 2019» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москваполумарафон1:42:09 0,9590,105
33.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:48:02,40 0,7280,050
Анна Хижнякова (1985 г. р.) Всего6,6131,068
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км13:54:40 2,3590,500
220.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км8:26:53 1,5920,250
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:01:21 1,3310,105
43.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м5:51:06 1,3310,213