КЛБМатч–2019: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 2 из 113 (отстаёт от команды Аматар на 19,040 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий на 1,435 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего236,256+28,994=265,250
1Анна Харитонова1955724,957+0,726=25,683
2Любовь Шатунова1961324,179+0,315=24,494
3Петр Трефилов1951423,982+0,360=24,342
4Юрий Шуров1974522,207+0,707=22,914
5Лилия Упорова1972315,737+0,230=15,967
6Александр Осинцев1962415,274+0,416=15,690
7Алексей Курочкин1978814,463+0,937=15,400
8Надежда Жук1951314,146+0,315=14,461
9Эмиль Сирязев1995312,529+0,260=12,789
10Радик Файзерахманов1963311,928+0,225=12,153
11Алексей Никоноров1977211,656+0,245=11,901
12Алексей Береснев1991411,531+0,721=12,252
13Егор Воробьев1990511,486+0,435=11,921
14Юлия Ясырева1980911,241+0,851=12,092
15Владимир Седов1970310,940+0,315=11,255
16  Игорь Захарченко19685 10,079 +0,486= 10,565
17  Марина Попова19793 9,665 +0,260= 9,925
18Александра Морозова19902 9,556 +0,316= 9,872
19Роман Пономарев19884 9,503 +0,305= 9,808
20  Роман Партин19813 9,377 +1,221= 10,598
21Олег Чукреев19503 9,178 +0,315= 9,493
22Олег Ширяев19724 8,903 +0,360= 9,263
23Андрей Трутнев19654 8,539 +0,360= 8,899
24  Андрей Казанцев19623 8,133 +0,421= 8,554
25  Евгений Бородулин19737 8,071 +0,807= 8,878
26Рашид Давлетшин19613 8,070 +0,255= 8,325
27Александр Паклюев198311 7,190 +1,368= 8,558
28  Алексей Гительман19775 7,156 +0,576= 7,732
29  Наталья Чужова19702 7,086 +0,316= 7,402
30Константин Бусов19873 6,535 +0,366= 6,901
31  Алексей Зайцев197910 6,440 +1,041= 7,481
32Ольга Козлова19862 6,343 +0,100= 6,443
33  Екатерина Жданова19903 6,233 +0,391= 6,624
34Владимир Перевозкин19802 5,882 +0,316= 6,198
35  Павел Жданов19864 5,827 +0,390= 6,217
36Любовь Трутнева19694 5,648 +0,305= 5,953
37Павел Нартов19552 5,492 +0,316= 5,808
38Сергей Шатунов19621 5,492 +0,105= 5,597
39Валерий Хрущев19455 5,414 +0,495= 5,909
40Сергей Мельников19522 5,342 +0,155= 5,497
41Владимир Левитин19671 5,265 +0,211= 5,476
42Алексей Глухов19883 5,195 +0,175= 5,370
43Олег Харитонов19682 5,160 +0,210= 5,370
44Юрий Федотов19603 5,148 +0,373= 5,521
45Марина Попова19822 5,065 +0,316= 5,381
46Анна Удовиченко19872 4,749 +0,387= 5,136
47Ирина Сельнихина19808 4,740 +0,762= 5,502
48Александр Иванов19796 4,636 +1,199= 5,835
49Сергей Чирков19651 4,488 +0,211= 4,699
50Валерий Зубарев19502 4,348 +0,210= 4,558
51Михаил Ошурков19854 4,140 +0,416= 4,556
52Ирина Ханина19762 4,076 +0,150= 4,226
53Анна Коротких19763 3,743 +0,366= 4,109
54Сергей Марфутов19557 3,675 +0,696= 4,371
55Надежда Горбунова19722 3,637 +0,100= 3,737
56Антон Усольцев19861 3,503 +0,105= 3,608
57Марина Конева19691 3,008 +0,105= 3,113
58Иван Тюрькин19563 2,936 +0,315= 3,251
59Алена Воронович19702 2,874 +0,192= 3,066
60Сергей Глухов19603 2,796 +0,391= 3,187
61Александр Теплоухов19722 2,641 +0,210= 2,851
62Владимир Филатьев19962 2,585 +0,261= 2,846
63Иван Адаменко19793 2,226 +0,315= 2,541
64Юрий Белоруссов19637 2,102 +0,726= 2,828
65Иван Ларионов19851 2,090 +0,105= 2,195
66Артем Дударенко19842 1,673 +0,210= 1,883
67Зафар Каримов19971 1,577 +0,050= 1,627
68  Константин Халдин19741 1,349 +0,211= 1,560
69Дарья Чернышева19851 1,343 +0,211= 1,554
70Сергей Серебренников19551 1,336 +0,050= 1,386
71  Эрик Хасанов19641 1,180 +0,075= 1,255
72Никита Ежовкин19753 0,847 +0,315= 1,162
73  Михаил Гилёв19831 0,676 +0,284= 0,960
74Сергей Новоселов19901 0,488 +0,211= 0,699
75Николай Орехов19862 0,456 +0,316= 0,772
76Екатерина Логинова19891 0,307 +0,050= 0,357
77Станислав Дмитриев19731 0,182 +0,050= 0,232
78Артем Гафаров19861 0,079 +0,050= 0,129
79  Денис Баянов 19760
80 Виталий Гиматдинов 19760
81 Александр Глухов 19820
82 Сергей Долженков 19600
83 Сергей Зубарев 19740
84 Сергей Колягин 19710
85  Анна Копарушкина 20050
86 Андрей Миняков 19830
87 Надежда Модестова 19770
88 Любовь Новгородцева 19870
89 Вячеслав Орлов 19880
90 Сергей Петряев 19760
91  Александр Радченко 19520
92 Александр Сафонов 19750
93 Петр Степнов 19890
94 Татьяна Тесленко 19690
95 Анна Трутнева 19990
96 Татьяна Хасанова 19640
97 Виктор Чулков 19890
98  Александр Шадрин 19660
99 Алексей Широков 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего2,2260,315
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:58 1,0190,105
231.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:43:08 0,7650,105
324.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:51:06 0,4420,105
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего2,1020,726
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:00:19 0,6680,105
224.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:03:29 0,5520,105
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:06:44,74 0,4530,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон5:11:32 0,4290,211
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего11,5310,721
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:51:07 4,2100,211
227.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:56:38 2,8120,075
324.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:57:51 2,4830,075
42.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов72100 м8:36:37 2,0260,360
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего8,0710,807
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:20:09 2,9560,211
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:34:38 2,1300,211
35.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:34:49 1,8390,105
410.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:42:01 1,1460,105
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего6,5350,366
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:18 3,1600,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:08:12 2,7770,211
33.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:46:34 0,5980,050
Егор Воробьев (1990 г. р.) Всего11,4860,435
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:14:32 4,7500,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:12 2,5700,105
324.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:58:31 2,3200,075
431.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:00:45 1,8460,075
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего2,8740,192
124.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон2:00:41,35 2,3680,105
23.02Зимний Биатлон Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Екатеринбург17500 м2:10:05 0,5060,087
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего0,0790,050
124.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:59:25 0,0790,050
Михаил Гилёв (1983 г. р.) Всего0,6760,284
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов56888 м 0,6760,284
Алексей Гительман (1977 г. р.) Всего7,1560,576
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:25:09 2,8770,105
224.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:32:57 1,6940,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:41:46 1,5310,211
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:55,84 1,0540,105
Алексей Глухов (1988 г. р.) Всего5,1950,175
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:36:44 2,8220,050
224.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км0:42:08 1,1970,050
331.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:05:10 1,1760,075
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего2,7960,391
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:09,66 1,1030,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:41:15 0,9440,211
324.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:24:26 0,7490,075
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего3,6370,100
124.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км0:50:27 2,3500,050
23.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:56:26 1,2870,050
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего8,0700,255
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:00 4,5790,105
231.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:11:59 2,0200,075
324.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:15:43 1,4710,075
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего0,1820,050
13.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:58:43 0,1820,050
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего1,6730,210
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:35,89 0,8930,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:40:31 0,7800,105
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего0,8470,315
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:52:17 0,5160,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:05:08,30 0,2180,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:15:04 0,1130,105
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего5,8270,390
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:17:06 3,9840,105
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:53 0,8160,075
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:44:00 0,5930,105
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:48:23,79 0,4340,105
Екатерина Жданова (1990 г. р.) Всего6,2330,391
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:37:15 3,6990,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:28:18 1,3580,211
324.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:24:17 1,1760,075
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего14,1460,315
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:01:45 6,6090,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:15:00,63 4,4190,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:26:31 3,1180,105
Алексей Зайцев (1979 г. р.) Всего6,4401,041
116.031-я Весенняя десяткаКурган10 км0:40:34 1,9310,050
224.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:31:44 1,6780,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:41:40 1,4220,211
43.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:34:16 1,4090,105
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего10,0790,486
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:18:27 3,7100,211
231.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:06:36 2,2180,075
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:06:57 2,1490,075
424.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:07:44 2,0020,075
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего4,3480,210
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:51:22 2,5450,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:57:51,25 1,8030,105
Александр Иванов (1979 г. р.) Всего4,6361,199
125.01Dubai Marathon 2019ОАЭ, Дубаймарафон3:38:58 1,5160,211
23.03Runatolia 2019Турция, Анталья (Antalya)марафон3:51:20 1,1310,211
33.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:47:02,57 1,1080,250
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:01:49 0,8810,211
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего8,1330,421
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:31:03 4,0920,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:21,91 2,4920,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:11:58 1,5490,211
Зафар Каримов (1997 г. р.) Всего1,5770,050
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:40:22,65 1,5770,050
Ольга Козлова (1986 г. р.) Всего6,3430,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:40:10 4,6220,050
224.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км0:49:11 1,7210,050
Марина Конева (1969 г. р.) Всего3,0080,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:57 3,0080,105
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего3,7430,366
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:11:55 2,3200,211
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:20:03 0,7870,105
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
1:01:05,01 0,6360,050
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего14,4630,937
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:16:46 4,8840,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:07:41 3,2860,211
310.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:23:03 3,1770,105
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:19,36 3,1160,105
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего2,0900,105
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:21 2,0900,105
Владимир Левитин (1967 г. р.) Всего5,2650,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:03:55 5,2650,211
Екатерина Логинова (1989 г. р.) Всего0,3070,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км1:04:45 0,3070,050
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего3,6750,696
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:39:43 1,2710,211
26.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:59:24 1,1960,105
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:05:31,12 0,8490,105
431.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:37:42 0,3590,075
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего5,3420,155
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:40:58 3,9520,105
224.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км0:54:02 1,3900,050
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего9,5560,316
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:16,49 5,0240,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:22:28 4,5320,211
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего5,4920,316
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:56:52 2,8950,211
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:45:29,85 2,5970,105
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего11,6560,245
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:07:45 9,3810,105
230.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельРеспублика Башкортостан, Уфа28 км2:10:25 2,2750,140
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего0,4880,211
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:19:21 0,4880,211
Николай Орехов (1986 г. р.) Всего0,4560,316
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:54:59 0,2730,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:59:56 0,1830,211
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего15,2740,416
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:39 6,7540,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:27:51 3,8340,211
324.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км0:44:35 2,5680,050
43.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:46:02 2,1180,050
Михаил Ошурков (1985 г. р.) Всего4,1400,416
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:27:00 1,7770,211
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:22,43 1,2710,105
33.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:47:03 0,5720,050
424.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км0:47:39 0,5200,050
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего7,1901,368
113.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м1:38:19 2,1150,117
27.044-й Легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики «Космический забег»Самараполумарафон1:28:51 1,8110,105
321.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец6 часов64552 м 1,7090,323
416.02VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego»Республика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:31:01 1,5550,105
Роман Партин (1981 г. р.) Всего9,3771,221
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м22:21:14 4,1370,799
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:07:19 3,0540,211
320.01IX Зимний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон3:21:15 2,1860,211
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего5,8820,316
125.01Dubai Marathon 2019ОАЭ, Дубаймарафон3:05:57 3,2330,211
231.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:24:36 2,6490,105
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего9,5030,305
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:34:47 3,8460,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:12,41 2,5670,105
331.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:01:12 1,7630,075
424.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:03:59 1,3270,075
Марина Попова (1979 г. р.) Всего9,6650,260
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:11 4,1010,105
224.03Limassol Marathon GSO (марафон Львиных Сердец)Кипр, Лимассолполумарафон1:42:12 3,4580,105
33.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км0:48:37 2,1060,050
Марина Попова (1982 г. р.) Всего5,0650,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:52:37 2,7770,211
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:07,69 2,2880,105
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего10,9400,315
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:11 4,5340,105
224.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:45 3,6080,105
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:42,47 2,7980,105
Ирина Сельнихина (1980 г. р.) Всего4,7400,762
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:04:10 1,3180,105
210.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон2:04:43 1,2870,105
324.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинскполумарафон2:07:07,50 1,1610,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:11:15 0,9740,105
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего1,3360,050
13.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:52:48 1,3360,050
Эмиль Сирязев (1995 г. р.) Всего12,5290,260
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:31:42 6,2620,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:11,96 3,4120,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:43 2,8550,105
Александр Теплоухов (1972 г. р.) Всего2,6410,210
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:11,77 1,4560,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:22 1,1850,105
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего23,9820,360
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:12 10,2630,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:37 5,2760,105
331.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:37 4,2540,075
424.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:49 4,1890,075
Андрей Трутнев (1965 г. р.) Всего8,5390,360
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:31:53 3,3450,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:41:12,49 1,8880,105
324.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:11:15 1,7210,075
431.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:12:11 1,5850,075
Любовь Трутнева (1969 г. р.) Всего5,6480,305
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:58:30 2,7260,105
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:37:09 1,0910,075
331.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:38:02 1,0370,075
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
1:03:22,04 0,7940,050
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего2,9360,315
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:53:02 1,6030,105
224.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:01:25 0,9990,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:20:51 0,3340,105
Анна Удовиченко (1987 г. р.) Всего4,7490,387
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:20,81 2,9900,105
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов56439 м 1,7590,282
Лилия Упорова (1972 г. р.) Всего15,7370,230
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:26 9,0560,105
231.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:14:36 3,4380,075
324.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км0:47:15 3,2430,050
Антон Усольцев (1986 г. р.) Всего3,5030,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:54,58 3,5030,105
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего11,9280,225
127.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:01:40 4,4090,075
231.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:55 3,9570,075
324.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:08 3,5620,075
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего5,1480,373
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:40:45 3,2000,211
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:15:58 1,5280,075
33.02Зимний Биатлон Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Екатеринбург17500 м1:48:15 0,4200,087
Владимир Филатьев (1996 г. р.) Всего2,5850,261
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:18:07 2,1780,211
224.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км0:48:55 0,4070,050
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего1,3490,211
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:52:52 1,3490,211
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего4,0760,150
124.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:19:50 2,0910,075
227.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:20:40 1,9850,075
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего5,1600,210
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:08,13 3,2040,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:37:59 1,9560,105
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего24,9570,726
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:58 8,2260,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:15:51 6,1670,211
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:58:44,94 5,8140,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:05:02 4,7500,105
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего1,1800,075
131.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:16:12 1,1800,075
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего5,4140,495
124.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:07:30 1,6170,105
25.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:08:45 1,5190,105
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:09:35,44 1,4560,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:21:04 0,8220,105
Дарья Чернышева (1985 г. р.) Всего1,3430,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:30:11 1,3430,211
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего4,4880,211
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:14:48 4,4880,211
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего7,0860,316
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:45:12 4,3410,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:18:05 2,7450,211
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего9,1780,315
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:51 4,9440,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:53:42 2,2490,105
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:56:02,79 1,9850,105
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего5,4920,105
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:26:07 5,4920,105
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего24,1790,315
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:31:09 10,9800,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:43:57,83 7,0160,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:35 6,1830,105
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего8,9030,360
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:05 4,4430,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:50,33 1,8110,105
331.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:46 1,4710,075
427.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:11:08 1,1780,075
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего22,2070,707
125.01Dubai Marathon 2019ОАЭ, Дубаймарафон2:40:21 7,0630,211
26.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:14:45 6,6010,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:59:04 4,6070,211
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:32,31 3,9360,105
Юлия Ясырева (1980 г. р.) Всего11,2410,851
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:32 3,9400,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:03,48 2,7360,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:04:07 2,3570,211
45.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:52:05 2,2080,105