КЛБМатч–2019: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 3 из 100 (отстаёт от команды Парсек на 10,026 очков, опережает команду Сосновка на 28,531 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего97,383+10,825=108,208
1Анна Харитонова1955211,981+0,316=12,297
2Юрий Шуров1974210,999+0,316=11,315
3  Роман Партин198139,444+1,227=10,671
4Юлия Ясырева198047,205+0,335=7,540
5Алексей Курочкин197837,093+0,366=7,459
6Любовь Шатунова196117,016+0,105=7,121
7  Евгений Бородулин197335,630+0,366=5,996
8Владимир Левитин196715,265+0,211=5,476
9Марина Попова198225,065+0,316=5,381
10Александра Морозова199015,024+0,105=5,129
11Александр Паклюев198354,960+0,513=5,473
12Анна Удовиченко198724,749+0,387=5,136
13Надежда Жук195114,419+0,105=4,524
14Радик Файзерахманов196314,409+0,075=4,484
15Егор Воробьев199024,124+0,180=4,304
16  Алексей Зайцев19794 3,977 +0,390= 4,367
17Юрий Федотов19602 3,620 +0,298= 3,918
18Антон Усольцев19861 3,503 +0,105= 3,608
19  Игорь Захарченко19682 3,463 +0,125= 3,588
20Эмиль Сирязев19951 3,412 +0,105= 3,517
21Владимир Перевозкин19801 3,233 +0,211= 3,444
22Олег Харитонов19681 3,204 +0,105= 3,309
23Валерий Хрущев19452 2,975 +0,210= 3,185
24Анна Коротких19762 2,956 +0,261= 3,217
25Алексей Береснев19911 2,812 +0,075= 2,887
26Владимир Седов19701 2,798 +0,105= 2,903
27Павел Нартов19551 2,597 +0,105= 2,702
28Роман Пономарев19881 2,567 +0,105= 2,672
29  Андрей Казанцев19621 2,492 +0,105= 2,597
30Владимир Филатьев19961 2,178 +0,211= 2,389
31Александр Осинцев19621 2,118 +0,050= 2,168
32  Марина Попова19791 2,106 +0,050= 2,156
33Ирина Ханина19761 1,985 +0,075= 2,060
34Олег Чукреев19501 1,985 +0,105= 2,090
35Андрей Трутнев19651 1,888 +0,105= 1,993
36Александр Иванов19792 1,857 +0,316= 2,173
37Михаил Ошурков19852 1,843 +0,155= 1,998
38Олег Ширяев19721 1,811 +0,105= 1,916
39Валерий Зубарев19501 1,803 +0,105= 1,908
40Зафар Каримов19971 1,577 +0,050= 1,627
41  Алексей Гительман19772 1,497 +0,155= 1,652
42Александр Теплоухов19721 1,456 +0,105= 1,561
43Сергей Марфутов19553 1,450 +0,230= 1,680
44Дарья Чернышева19851 1,343 +0,211= 1,554
45Сергей Серебренников19551 1,336 +0,050= 1,386
46Надежда Горбунова19721 1,287 +0,050= 1,337
47Сергей Глухов19601 1,103 +0,105= 1,208
48Артем Дударенко19841 0,893 +0,105= 0,998
49Любовь Трутнева19691 0,794 +0,050= 0,844
50  Михаил Гилёв19831 0,676 +0,284= 0,960
51Ирина Сельнихина19802 0,620 +0,162= 0,782
52Константин Бусов19871 0,598 +0,050= 0,648
53Юрий Белоруссов19632 0,578 +0,155= 0,733
54Алена Воронович19701 0,506 +0,087= 0,593
55  Павел Жданов19861 0,434 +0,105= 0,539
56Никита Ежовкин19751 0,218 +0,105= 0,323
57Николай Орехов19861 0,183 +0,211= 0,394
58Станислав Дмитриев19731 0,182 +0,050= 0,232
59  Денис Баянов 19760
60 Артем Гафаров 19860
61 Виталий Гиматдинов 19760
62 Александр Глухов 19820
63 Алексей Глухов 19880
64 Никита Годов 19930
65 Рашид Давлетшин 19610
66 Сергей Долженков 19600
67  Екатерина Жданова 19900
68 Сергей Зубарев 19740
69 Ольга Козлова 19860
70 Александр Кокорин 19940
71 Сергей Колягин 19710
72 Марина Конева 19690
73  Анна Копарушкина 20050
74 Иван Ларионов 19850
75 Екатерина Логинова 19890
76 Сергей Мельников 19520
77 Андрей Миняков 19830
78 Надежда Модестова 19770
79 Алексей Никоноров 19770
80 Любовь Новгородцева 19870
81 Сергей Новоселов 19900
82 Вячеслав Орлов 19880
83 Сергей Петряев 19760
84  Александр Радченко 19520
85 Александр Сафонов 19750
86 Олег Силкин 19760
87 Петр Степнов 19890
88 Татьяна Тесленко 19690
89 Петр Трефилов 19510
90 Анна Трутнева 19990
91 Иван Тюрькин 19560
92 Константин Халдин 19740
93  Эрик Хасанов 19640
94 Татьяна Хасанова 19640
95 Сергей Чирков 19650
96  Наталья Чужова 19700
97 Виктор Чулков 19890
98  Александр Шадрин 19660
99 Сергей Шатунов 19620
100 Алексей Широков 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего0,5780,155
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:06:44,74 0,4530,105
23.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км1:06:43 0,1250,050
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего2,8120,075
127.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:56:38 2,8120,075
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего5,6300,366
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:20:09 2,9560,211
25.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:34:49 1,8390,105
33.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:48:17 0,8350,050
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего0,5980,050
13.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:46:34 0,5980,050
Егор Воробьев (1990 г. р.) Всего4,1240,180
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:12 2,5700,105
227.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:26 1,5540,075
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего0,5060,087
13.02Зимний Биатлон Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Екатеринбург17500 м2:10:05 0,5060,087
Михаил Гилёв (1983 г. р.) Всего0,6760,284
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов56888 м 0,6760,284
Алексей Гительман (1977 г. р.) Всего1,4970,155
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:55,84 1,0540,105
23.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:50:58 0,4430,050
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего1,1030,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:09,66 1,1030,105
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего1,2870,050
13.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:56:26 1,2870,050
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего0,1820,050
13.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:58:43 0,1820,050
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего0,8930,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:35,89 0,8930,105
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего0,2180,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:05:08,30 0,2180,105
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего0,4340,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:48:23,79 0,4340,105
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего4,4190,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:15:00,63 4,4190,105
Алексей Зайцев (1979 г. р.) Всего3,9770,390
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:34:16 1,4090,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:37:27,88 1,1300,105
35.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:40:44 0,9030,105
427.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:15:13 0,5350,075
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего3,4630,125
127.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:06:57 2,1490,075
23.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:47:06 1,3140,050
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего1,8030,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:57:51,25 1,8030,105
Александр Иванов (1979 г. р.) Всего1,8570,316
125.01Dubai Marathon 2019ОАЭ, Дубаймарафон3:38:58 1,5160,211
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:54:51,81 0,3410,105
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего2,4920,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:21,91 2,4920,105
Зафар Каримов (1997 г. р.) Всего1,5770,050
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:40:22,65 1,5770,050
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего2,9560,261
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:11:55 2,3200,211
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
1:01:05,01 0,6360,050
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего7,0930,366
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:19,36 3,1160,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:15:09 2,7560,211
33.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:43:54 1,2210,050
Владимир Левитин (1967 г. р.) Всего5,2650,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:03:55 5,2650,211
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего1,4500,230
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:05:31,12 0,8490,105
227.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:38:25 0,3390,075
33.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км1:05:52 0,2620,050
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего5,0240,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:16,49 5,0240,105
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего2,5970,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:45:29,85 2,5970,105
Николай Орехов (1986 г. р.) Всего0,1830,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:59:56 0,1830,211
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего2,1180,050
13.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:46:02 2,1180,050
Михаил Ошурков (1985 г. р.) Всего1,8430,155
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:22,43 1,2710,105
23.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:47:03 0,5720,050
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего4,9600,513
116.02VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego»Республика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:31:01 1,5550,105
23.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:32:15,94 1,4240,105
326.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:30:40 1,1400,101
49.02Полумарафон «Снежные тропы»Республика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:39:44,30 0,8410,105
Роман Партин (1981 г. р.) Всего9,4441,227
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов100 миль22:21:14 4,2040,805
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:07:19 3,0540,211
320.01IX Зимний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон3:21:15 2,1860,211
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего3,2330,211
125.01Dubai Marathon 2019ОАЭ, Дубаймарафон3:05:57 3,2330,211
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего2,5670,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:12,41 2,5670,105
Марина Попова (1982 г. р.) Всего5,0650,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:52:37 2,7770,211
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:07,69 2,2880,105
Марина Попова (1979 г. р.) Всего2,1060,050
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км0:48:37 2,1060,050
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего2,7980,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:42,47 2,7980,105
Ирина Сельнихина (1980 г. р.) Всего0,6200,162
127.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:38:31 0,5520,075
23.02Зимний Биатлон Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Екатеринбург17500 м2:36:59 0,0680,087
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего1,3360,050
13.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:52:48 1,3360,050
Эмиль Сирязев (1995 г. р.) Всего3,4120,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:11,96 3,4120,105
Александр Теплоухов (1972 г. р.) Всего1,4560,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:11,77 1,4560,105
Андрей Трутнев (1965 г. р.) Всего1,8880,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:41:12,49 1,8880,105
Любовь Трутнева (1969 г. р.) Всего0,7940,050
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
1:03:22,04 0,7940,050
Анна Удовиченко (1987 г. р.) Всего4,7490,387
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:20,81 2,9900,105
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов56439 м 1,7590,282
Антон Усольцев (1986 г. р.) Всего3,5030,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:54,58 3,5030,105
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего4,4090,075
127.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:01:40 4,4090,075
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего3,6200,298
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:40:45 3,2000,211
23.02Зимний Биатлон Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Екатеринбург17500 м1:48:15 0,4200,087
Владимир Филатьев (1996 г. р.) Всего2,1780,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:18:07 2,1780,211
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего1,9850,075
127.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:20:40 1,9850,075
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего3,2040,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:08,13 3,2040,105
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего11,9810,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:15:51 6,1670,211
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:58:44,94 5,8140,105
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего2,9750,210
15.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:08:45 1,5190,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:09:35,44 1,4560,105
Дарья Чернышева (1985 г. р.) Всего1,3430,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:30:11 1,3430,211
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего1,9850,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:56:02,79 1,9850,105
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего7,0160,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:43:57,83 7,0160,105
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего1,8110,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:50,33 1,8110,105
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего10,9990,316
125.01Dubai Marathon 2019ОАЭ, Дубаймарафон2:40:21 7,0630,211
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:32,31 3,9360,105
Юлия Ясырева (1980 г. р.) Всего7,2050,335
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:03,48 2,7360,105
25.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:52:05 2,2080,105
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:24:26 1,3560,075
43.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:56:13 0,9050,050