КЛБМатч–2019: команда «Endurance Club»

Клуб: Endurance Club (Смоленск)

Место в общем зачёте: 65 из 119 (отстаёт от команды Юность на 2,738 очков, опережает команду Мир на 6,487 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 26 из 74 (отстаёт от команды Юность на 2,738 очков, опережает команду Мир на 6,487 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего63,113+2,632=65,745
1Михаил Ветохин1982315,577+0,272=15,849
2  Иван Бубнов1990211,314+0,155=11,469
3Валентин Якушев199138,441+0,272=8,713
4Оксана Столярова198715,435+0,050=5,485
5Николай Кучеров197424,143+0,316=4,459
6Мария Бубнова199423,817+0,167=3,984
7Антонина Солопова198523,199+0,155=3,354
8Кирилл Никащенков199913,097+0,050=3,147
9Илья Чебодаев199012,567+0,560=3,127
10Олег Смоляков198622,069+0,155=2,224
11Денис Привалов199111,197+0,050=1,247
12  Михаил Агеев198611,032+0,050=1,082
13Валерия Евдокимова199620,640+0,225=0,865
14  Антон Сильченков198420,585+0,155=0,740
15  Анна Агеева 19880
16 Екатерина Беспалова 19970
17 Никита Дворецкий 19970
18 Сергей Раев 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Михаил Агеев (1986 г. р.) Всего1,0320,050
110.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:43:12 1,0320,050
Иван Бубнов (1990 г. р.) Всего11,3140,155
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:09:02 7,0140,105
210.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:34:04 4,3000,050
Мария Бубнова (1994 г. р.) Всего3,8170,167
113.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м1:58:01 2,5870,117
210.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:52:07 1,2300,050
Михаил Ветохин (1982 г. р.) Всего15,5770,272
113.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м1:19:35 6,5850,117
219.05III Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:14:48 4,9620,105
310.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:35:06 4,0300,050
Валерия Евдокимова (1996 г. р.) Всего0,6400,225
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32300 м5:43:06 0,5230,162
225.05Spas-Kamenka Alpindustria Trail 2019Московская область, Дмитровский городской округ, п. Икша12500 м1:35:54 0,1170,063
Николай Кучеров (1974 г. р.) Всего4,1430,316
121.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:29:26 2,4940,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:44:04 1,6490,211
Кирилл Никащенков (1999 г. р.) Всего3,0970,050
110.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:36:08 3,0970,050
Денис Привалов (1991 г. р.) Всего1,1970,050
110.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:42:07 1,1970,050
Антон Сильченков (1984 г. р.) Всего0,5850,155
130.0310 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:51:10 0,3060,050
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:55:07 0,2790,105
Олег Смоляков (1986 г. р.) Всего2,0690,155
120.04The Greate Batumi Night RaceГрузия, Батумиполумарафон1:34:59 1,1230,105
210.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:43:45 0,9460,050
Антонина Солопова (1985 г. р.) Всего3,1990,155
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:51:33 2,0410,105
210.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:52:54 1,1580,050
Оксана Столярова (1987 г. р.) Всего5,4350,050
110.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:38:38 5,4350,050
Илья Чебодаев (1990 г. р.) Всего2,5670,560
120.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала112 км22:06:49 2,5670,560
Валентин Якушев (1991 г. р.) Всего8,4410,272
113.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м1:28:20 3,6770,117
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:20:21 3,1450,105
310.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:40:13 1,6190,050