КЛБМатч–2019: команда «Мещера»

Клуб: Мещера (Московская область, Егорьевск)

Место в общем зачёте: 50 из 119 (отстаёт от команды Вея на 0,200 очков, опережает команду Akadem на 1,225 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 16 из 74 (отстаёт от команды Вея на 0,200 очков, опережает команду Типичный Марафонец на 4,744 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего101,797+8,663=110,460
1  Вячеслав Зверев19602414,338+3,798=18,136
2Виктор Прасковин1962413,508+0,318=13,826
3Александр Побережный1964311,959+0,260=12,219
4Иван Гречанюк1962511,842+0,840=12,682
5Николай Прасковин1962310,679+0,268=10,947
6  Наталья Махова198037,790+0,313=8,103
7  Вячеслав Пестриков198337,269+0,421=7,690
8  Виктор Пронин195335,297+0,160=5,457
9Александр Корепанов196324,124+0,100=4,224
10Александр Блохинов195533,798+0,245=4,043
11Денис Хулапов1974153,508+0,860=4,368
12Карине Курдюмова198622,492+0,100=2,592
13Иван Прошкин199122,178+0,165=2,343
14Сергей Никитин196481,535+0,705=2,240
15  Виктор Фомин197021,480+0,110=1,590
16 Антон Белов 19860
17 Виктор Волков 19470

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Блохинов (1955 г. р.) Всего3,7980,245
119.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:44:39 2,7240,105
28.06Кроссовый забег «Коломинские овраги». 3-й этап.Московская область, Воскресенск14 км1:19:06 0,9730,070
327.04Кроссовый забег «Коломинские овраги». 1-й этап. Трейл «Ачкасово»Московская область, Воскресенск14 км1:45:07,64 0,1010,070
Иван Гречанюк (1962 г. р.) Всего11,8420,840
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:33:17 3,1780,208
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:40:09 2,9780,211
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:41:51 2,8760,211
49.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:37:21 2,8100,105
Вячеслав Зверев (1960 г. р.) Всего14,3383,798
118.0522-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:42:21 3,8200,050
212.06Пробег-Марафон «День России в Битцевском лесу»Москвамарафон3:34:10 3,6540,211
312.05Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Победы»Москвамарафон3:34:13 3,6500,211
428.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:36:46 3,2140,208
Александр Корепанов (1963 г. р.) Всего4,1240,100
118.0522-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:45:42 2,0970,050
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:45:57 2,0270,050
Карине Курдюмова (1986 г. р.) Всего2,4920,100
112.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:51:43 1,3040,050
225.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:52:33,13 1,1880,050
Наталья Махова (1980 г. р.) Всего7,7900,313
121.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:41:39,85 3,1520,103
225.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:47:54,58 2,6390,105
324.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:54:25 1,9990,105
Сергей Никитин (1964 г. р.) Всего1,5350,705
113.0431 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва30 км3:07:45 0,6470,150
25.05Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — Мир, труд, май»Москва15 км1:29:28 0,3700,075
325.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон2:12:00,09 0,3070,105
424.03X Весенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км1:15:30 0,2110,060
Вячеслав Пестриков (1983 г. р.) Всего7,2690,421
19.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковомарафон3:04:33 3,1440,211
21.05Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Мир, труд, май»Москваполумарафон1:23:20 2,6690,105
37.04XXXIV Серебряноборский марафонМоскваполумарафон1:31:57 1,4560,105
Александр Побережный (1964 г. р.) Всего11,9590,260
118.0522-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:39:54 4,3520,050
29.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:28:35 4,3010,105
324.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:32:55 3,3060,105
Виктор Прасковин (1962 г. р.) Всего13,5080,318
125.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:29:13,83 4,5600,105
23.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:42:57,72 3,1840,050
324.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12 км0:52:57 2,8850,060
421.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:34:57,99 2,8790,103
Николай Прасковин (1962 г. р.) Всего10,6790,268
121.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:27:56,87 4,4150,103
225.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:31:29,95 3,9840,105
324.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12 км0:55:06 2,2800,060
Виктор Пронин (1953 г. р.) Всего5,2970,160
119.05Московский полумарафонМосква10 км0:49:03 2,3960,050
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:50:49 1,9310,050
324.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12 км1:08:28 0,9700,060
Иван Прошкин (1991 г. р.) Всего2,1780,165
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:33:39 1,2250,105
224.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12 км0:52:51 0,9530,060
Виктор Фомин (1970 г. р.) Всего1,4800,110
118.0522-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:48:56 0,9040,050
224.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12 км1:03:08 0,5760,060
Денис Хулапов (1974 г. р.) Всего3,5080,860
127.04XI Весенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:53:48 1,3920,060
220.01IX Зимний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:55:20 1,1560,060
310.05XXXV Серебряноборский марафонМосква12 км1:01:38 0,5390,060
45.05Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — Мир, труд, май»Москва10 км0:52:33 0,4210,050