КЛБМатч–2019: команда «Ока-2»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 88 из 119 (отстаёт от команды Родина на 0,059 очков, опережает команду Стимул на 0,233 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 45 из 74 (отстаёт от команды Родина на 0,059 очков, опережает команду Стимул на 0,233 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего21,636+1,736=23,372
1Сергей Матяш198243,846+0,330=4,176
2Алексей Шашков194243,489+0,200=3,689
3  Игорь Исаев197032,939+0,280=3,219
4Сергей Смирнов195422,932+0,120=3,052
5  Сергей Ерин198712,421+0,070=2,491
6Дмитрий Танцуев198512,005+0,050=2,055
7Сергей Ласточкин195711,615+0,105=1,720
8  Любовь Скульская198631,259+0,366=1,625
9Татьяна Полянчикова196410,996+0,060=1,056
10Роман Соловьев198210,112+0,105=0,217
11  Анна Цейзер198110,022+0,050=0,072
12 Вячеслав Борисов 19530
13 Евгений Драч 19460
14 Эдуард Иванов 19670
15  Виолетта Кистень 19920
16 Тимофей Куликов 19880
17 Александр Московский 19660

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Ерин (1987 г. р.) Всего2,4210,070
19.0554-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы»Тульская область, Алексин15 км
(факт.: 13900 м)
0:53:32 2,4210,070
Игорь Исаев (1970 г. р.) Всего2,9390,280
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:41:30 1,4020,105
223.02Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвященный Дню защитника ОтечестваКалужская область, Жуков12 км0:59:15 0,9080,060
39.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:06:33 0,6290,115
Сергей Ласточкин (1957 г. р.) Всего1,6150,105
12.064-й Калужский полумарафонКалугаполумарафон1:51:48 1,6150,105
Сергей Матяш (1982 г. р.) Всего3,8460,330
128.04Пасхальный пробегКалужская область, Жуков10 км0:40:58 1,6140,050
223.02Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвященный Дню защитника ОтечестваКалужская область, Жуков12 км0:52:11 1,1630,060
39.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км1:49:45 0,9110,115
419.05III Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон2:04:00 0,1580,105
Татьяна Полянчикова (1964 г. р.) Всего0,9960,060
123.02Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвященный Дню защитника ОтечестваКалужская область, Жуков12 км1:20:25 0,9960,060
Любовь Скульская (1986 г. р.) Всего1,2590,366
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:04:08 0,7150,211
219.01Крещенский пробег 2019Калужская область, Жуков21 км2:21:37 0,5250,105
321.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
1:29:27,64 0,0190,050
Сергей Смирнов (1954 г. р.) Всего2,9320,120
119.01Крещенский пробег 2019Калужская область, Жуков12 км1:00:41 1,9970,060
223.02Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвященный Дню защитника ОтечестваКалужская область, Жуков12 км1:08:10 0,9350,060
Роман Соловьев (1982 г. р.) Всего0,1120,105
119.01Крещенский пробег 2019Калужская область, Жуков21 км2:08:18 0,1120,105
Дмитрий Танцуев (1985 г. р.) Всего2,0050,050
128.04Пасхальный пробегКалужская область, Жуков10 км0:39:06 2,0050,050
Анна Цейзер (1981 г. р.) Всего0,0220,050
121.04«Всероссийский Гагаринский забег» 2019Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
1:29:27,76 0,0220,050
Алексей Шашков (1942 г. р.) Всего3,4890,200
112.06Пробег-Марафон «День России в Битцевском лесу»Москва10 км1:03:54 1,1320,050
29.05Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Победы»Москва10 км1:06:22 0,8730,050
328.0490 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км1:07:18 0,7910,050
47.04Кросс, посвященный Дню КосмонавтикиКалужская область, Жуков10 км1:08:33 0,6930,050