КЛБМатч–2019: команда «Ока»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 22 из 119 (отстаёт от команды Сибиряк на 0,554 очков, опережает команду Меркурий на 1,056 очков)

Место в зачёте средних команд: 7 из 29 (отстаёт от команды Сибиряк на 0,554 очков, опережает команду Ultrarun Veras на 18,530 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего174,955+15,473=190,428
1  Александр Корочков1951620,491+0,839=21,330
2Любовь Новикова1966419,554+1,102=20,656
3Виктор Чернышёв1958916,093+1,195=17,288
4Виктор Инкин1948313,367+0,527=13,894
5Андрей Бабин1988313,189+0,315=13,504
6Алексей Новиков1993312,636+0,260=12,896
7Николай Селиванов1960311,693+0,524=12,217
8  Михаил Полянчиков19881111,379+1,360=12,739
9  Александр Калинин1956810,299+1,030=11,329
10Дмитрий Вахрушев197739,928+0,160=10,088
11  Вячеслав Зайцев194738,918+0,188=9,106
12  Владимир Певицкий197558,210+0,586=8,796
13  Александр Михальчук198877,388+1,042=8,430
14Анатолий Тарасов195086,163+0,627=6,790
15  Владимир Чаусов195465,647+0,555=6,202
16Алексей Куличев19511 5,151 +0,070= 5,221
17Виктор Толпекин19572 5,080 +0,165= 5,245
18Надежда Тарасова19521 5,010 +0,105= 5,115
19  Сергей Елкин19774 4,873 +0,477= 5,350
20Сергей Орленок19571 4,549 +0,211= 4,760
21Юрий Бодров19542 3,927 +0,120= 4,047
22Александр Астахов19611 3,900 +0,105= 4,005
23  Роман Подвысоцкий19835 3,461 +0,420= 3,881
24Виктор Исупов19491 3,103 +0,105= 3,208
25  Андрей Ильюхин19733 2,978 +0,193= 3,171
26Анатолий Пранцкевич19572 2,554 +0,220= 2,774
27Александр Игитов19862 1,986 +0,165= 2,151
28Анна Зубкова19681 1,835 +0,050= 1,885
29  Кирилл Агеев19775 1,651 +0,566= 2,217
30  Игорь Храпов19794 1,584 +0,536= 2,120
31Дмитрий Ручкин19873 1,494 +0,415= 1,909
32Алжанбек Мустапаев19581 1,258 +0,050= 1,308
33Сергей Непокрытых19813 1,122 +0,225= 1,347
34  Владимир Леонтьев19621 1,028 +0,115= 1,143
35Виталий Карпенко19792 0,907 +0,165= 1,072
36  Вадим Калистратов19674 0,900 +0,230= 1,130
37Екатерина Кутявина19802 0,643 +0,165= 0,808
38Дмитрий Мелета19831 0,408 +0,115= 0,523
39Николай Чернов19892 0,035 +0,175= 0,210

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Кирилл Агеев (1977 г. р.) Всего1,6510,566
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:07:58 0,8300,211
223.02Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвященный Дню защитника ОтечестваКалужская область, Жуков12 км1:02:11 0,4190,060
319.01Крещенский пробег 2019Калужская область, Жуков21 км1:57:49 0,3000,105
49.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:29:47 0,1020,115
Александр Астахов (1961 г. р.) Всего3,9000,105
119.05III Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:32:43 3,9000,105
Андрей Бабин (1988 г. р.) Всего13,1890,315
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:12:49 5,3650,105
213.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:15:52 4,3220,105
32.064-й Калужский полумарафонКалугаполумарафон1:18:50 3,5020,105
Юрий Бодров (1954 г. р.) Всего3,9270,120
119.05III Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:50:10 1,9690,050
29.0554-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы»Тульская область, Алексин15 км
(факт.: 13900 м)
1:11:12 1,9580,070
Дмитрий Вахрушев (1977 г. р.) Всего9,9280,160
117.05Кросс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км0:45:24 3,3690,060
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:37:39 3,3000,050
316.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:37:44 3,2590,050
Сергей Елкин (1977 г. р.) Всего4,8730,477
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:22:54 2,3810,211
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:35:30 1,4240,105
38.03Полумарафон «Lady, run!» Peace'n'LoveМоскваполумарафон1:44:52,35 0,7530,105
412.01Пробег «Мандариновый час»Москва1 час11200 м 0,3150,056
Вячеслав Зайцев (1947 г. р.) Всего8,9180,188
119.05III Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:47:12 4,3210,050
29.0554-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы»Тульская область, Алексин15 км
(факт.: 13900 м)
1:09:17 3,5610,070
33.03Легкоатлетический забег «Лев Толстой.Трейл»Тульская область, Ясная Поляна13500 м1:21:59 1,0360,068
Анна Зубкова (1968 г. р.) Всего1,8350,050
119.05Московский полумарафонМосква10 км0:55:26 1,8350,050
Александр Игитов (1986 г. р.) Всего1,9860,165
12.06Марафон КЛБ ОкаКалужская область, Жуковполумарафон1:36:24 1,0160,105
217.05Кросс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км0:52:52 0,9700,060
Андрей Ильюхин (1973 г. р.) Всего2,9780,193
119.05III Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:44:15 1,5050,050
217.0388 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва15 км1:10:34 1,1750,075
33.03Легкоатлетический забег «Лев Толстой.Трейл»Тульская область, Ясная Поляна13500 м1:15:54 0,2980,068
Виктор Инкин (1948 г. р.) Всего13,3670,527
122.02Tel Aviv Samsung MarathonИзраиль, Тель-Авивмарафон3:48:21 4,6280,211
25.05Volkswagen Prague MarathonЧехия, Прагамарафон3:48:36 4,6070,211
326.05Ульяновский полумарафон «Майский старт UL.Run»Ульяновскполумарафон1:44:27 4,1320,105
Виктор Исупов (1949 г. р.) Всего3,1030,105
119.05III Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:48:46 3,1030,105
Александр Калинин (1956 г. р.) Всего10,2991,030
12.05Жуковский марафонКалужская область, Жуковмарафон3:44:35 3,5120,211
22.06Марафон КЛБ ОкаКалужская область, Жуковмарафон3:46:45 3,3680,211
317.05Кросс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км1:00:35 1,7900,060
49.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:52:45 1,6290,105
Вадим Калистратов (1967 г. р.) Всего0,9000,230
117.05Кросс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км1:09:28 0,3370,060
27.04Кросс, посвященный Дню КосмонавтикиКалужская область, Жуков10 км0:58:28 0,2870,050
323.02Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвященный Дню защитника ОтечестваКалужская область, Жуков12 км1:15:58 0,1600,060
419.01Крещенский пробег 2019Калужская область, Жуков12 км1:18:48 0,1160,060
Виталий Карпенко (1979 г. р.) Всего0,9070,165
12.06Марафон КЛБ ОкаКалужская область, Жуков10 км0:48:18 0,5910,050
29.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:08:56 0,3160,115
Александр Корочков (1951 г. р.) Всего20,4910,839
12.05Жуковский марафонКалужская область, Жуковмарафон3:27:05 6,0050,211
22.06Марафон КЛБ ОкаКалужская область, Жуковмарафон3:31:09 5,5700,211
317.05Кросс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км0:52:53 5,1520,060
428.04Пасхальный пробегКалужская область, Жуков10 км0:46:15 3,7640,050
Алексей Куличев (1951 г. р.) Всего5,1510,070
19.0554-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы»Тульская область, Алексин15 км
(факт.: 13900 м)
1:01:52 5,1510,070
Екатерина Кутявина (1980 г. р.) Всего0,6430,165
19.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:40:50 0,4900,115
28.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец10 км1:12:48 0,1530,050
Владимир Леонтьев (1962 г. р.) Всего1,0280,115
19.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:06:34 1,0280,115
Дмитрий Мелета (1983 г. р.) Всего0,4080,115
19.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:02:17 0,4080,115
Александр Михальчук (1988 г. р.) Всего7,3881,042
117.05Кросс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км0:46:37 2,1540,060
213.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:23:26 1,9130,211
32.06Марафон КЛБ ОкаКалужская область, Жуковмарафон3:26:10 1,7890,211
47.04Кросс, посвященный Дню КосмонавтикиКалужская область, Жуков5 часов55905 м 1,5320,280
Алжанбек Мустапаев (1958 г. р.) Всего1,2580,050
128.04Пасхальный пробегКалужская область, Жуков10 км0:51:48 1,2580,050
Сергей Непокрытых (1981 г. р.) Всего1,1220,225
119.01Крещенский пробег 2019Калужская область, Жуков12 км0:58:59 0,5050,060
228.04Пасхальный пробегКалужская область, Жуков10 км0:49:37 0,4360,050
39.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:16:35 0,1810,115
Алексей Новиков (1993 г. р.) Всего12,6360,260
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:15:36 4,4040,105
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:34:06 4,2770,050
37.04Berlin Half MarathonГермания, Берлин (Berlin)полумарафон1:17:07 3,9550,105
Любовь Новикова (1966 г. р.) Всего19,5541,102
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов67000 м 8,3530,335
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов63523 м 6,6550,318
32.064-й Калужский полумарафонКалугаполумарафон1:49:11 4,5450,105
410.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа68800 м 0,0010,344
Сергей Орленок (1957 г. р.) Всего4,5490,211
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:29:12 4,5490,211
Владимир Певицкий (1975 г. р.) Всего8,2100,586
119.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:25:11 3,1540,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:21:25 2,6620,211
319.01Крещенский пробег 2019Калужская область, Жуков21 км1:37:12 1,3670,105
49.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км1:53:00 1,0270,115
Роман Подвысоцкий (1983 г. р.) Всего3,4610,420
117.05Кросс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км0:50:18 1,4380,060
228.04Пасхальный пробегКалужская область, Жуков10 км0:44:40 0,8760,050
319.01Крещенский пробег 2019Калужская область, Жуков21 км1:40:06 0,7920,105
49.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:04:33 0,3550,115
Михаил Полянчиков (1988 г. р.) Всего11,3791,360
18.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец108 км12:10:46 3,6640,540
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:22:27 2,7100,105
321.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:22:56,55 2,6160,105
42.06Марафон КЛБ ОкаКалужская область, Жуков10 км0:37:47 2,3890,050
Анатолий Пранцкевич (1957 г. р.) Всего2,5540,220
119.01Крещенский пробег 2019Калужская область, Жуков21 км1:49:23 1,7950,105
29.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:18:44 0,7590,115
Дмитрий Ручкин (1987 г. р.) Всего1,4940,415
12.06Близко-трейл — Blizko TrailНеизвестно27 км2:50:12 0,6600,135
28.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км
(факт.: 35160 м)
4:25:27 0,5680,175
325.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:55:11,57 0,2660,105
Николай Селиванов (1960 г. р.) Всего11,6930,524
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:32:57 4,0490,105
228.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:26:24 3,9780,208
313.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:34:00 3,6660,211
Анатолий Тарасов (1950 г. р.) Всего6,1630,627
14.05Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино20 км1:44:41 2,6170,100
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:05:08 1,2260,105
31.06Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:56:29,20 1,1790,050
428.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:59:12 1,1410,052
Надежда Тарасова (1952 г. р.) Всего5,0100,105
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:08:55 5,0100,105
Виктор Толпекин (1957 г. р.) Всего5,0800,165
117.05Кросс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км0:56:37 2,5530,060
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:43:56 2,5270,105
Игорь Храпов (1979 г. р.) Всего1,5840,536
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:43:38 0,7390,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:25:46 0,4990,211
35.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:59:02 0,2560,105
49.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:29:42 0,0900,115
Владимир Чаусов (1954 г. р.) Всего5,6470,555
117.05Кросс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км1:00:25 2,0520,060
22.06Марафон КЛБ ОкаКалужская область, Жуковполумарафон1:55:25 1,5920,105
328.04Пасхальный пробегКалужская область, Жуков10 км0:55:24 1,0320,050
419.01Крещенский пробег 2019Калужская область, Жуков21 км2:03:44 0,9710,105
Николай Чернов (1989 г. р.) Всего0,0350,175
19.0535-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл»Калужская область, Обнинск23 км2:40:45 0,0350,115
217.05Кросс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км1:57:49 0,0000,060
Виктор Чернышёв (1958 г. р.) Всего16,0931,195
12.05Жуковский марафонКалужская область, Жуковмарафон3:23:25 4,9020,211
22.06Марафон КЛБ ОкаКалужская область, Жуковмарафон3:32:35 4,0880,211
313.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м1:47:16 3,9960,117
47.04Кросс, посвященный Дню КосмонавтикиКалужская область, Жуков5 часов53250 м 3,1070,266