Клуб: Сильвия (Ленинградская область, Гатчина)
Место в общем зачёте: 34 из 119 (отстаёт от команды Dmitry Erokhin Squad на 0,630 очков, опережает команду Вита на 4,088 очков)
Место в зачёте средних команд: 11 из 28 (отстаёт от команды Techno Run на 11,399 очков, опережает команду Вита на 4,088 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 209,944 | + | 30,123 | = | 240,067 | |||
1 | Богданова Любовь | 1956 | 21 | 18,665 | + | 3,268 | = | 21,933 |
2 | Дудич Игорь | 1953 | 16 | 2,832 | + | 2,499 | = | 5,331 |
3 | Белоусов Алексей | 1973 | 31 | 13,667 | + | 2,308 | = | 15,975 |
4 | Заводова Анна | 1972 | 16 | 23,589 | + | 1,923 | = | 25,512 |
5 | Васильев Александр | 1958 | 13 | 13,102 | + | 1,700 | = | 14,802 |
6 | Мамина Ольга | 1966 | 19 | 10,257 | + | 1,544 | = | 11,801 |
7 | Рыков Артём | 1988 | 10 | 13,720 | + | 1,389 | = | 15,109 |
8 | Королев Антон | 1983 | 11 | 9,911 | + | 1,327 | = | 11,238 |
9 | Суворова Анна | 1978 | 17 | 6,562 | + | 1,253 | = | 7,815 |
10 | Седов Евгений | 1971 | 12 | 2,583 | + | 1,211 | = | 3,794 |
11 | Куров Евгений | 1965 | 14 | 4,669 | + | 1,160 | = | 5,829 |
12 | Клочков Андрей | 1977 | 9 | 11,551 | + | 1,112 | = | 12,663 |
13 | Виноградов Юрий | 1979 | 9 | 24,068 | + | 0,959 | = | 25,027 |
14 | Виноградова Вера | 1988 | 9 | 20,416 | + | 0,949 | = | 21,365 |
15 | Надоричев Олег | 1973 | 10 | 6,012 | + | 0,927 | = | 6,939 |
16 | Алимов Сергей | 1960 | 12 | 1,509 | + | 0,917 | = | 2,426 |
17 | Кокин Леонид | 1979 | 5 | 1,690 | + | 0,843 | = | 2,533 |
18 | Лиля Павел | 1983 | 7 | 11,992 | + | 0,807 | = | 12,799 |
19 | Артёмов Евгений | 1977 | 6 | 13,188 | + | 0,786 | = | 13,974 |
20 | Лётчиков Сергей | 1977 | 6 | 4,857 | + | 0,777 | = | 5,634 |
21 | Ланцов Валерий | 1965 | 11 | 10,776 | + | 0,737 | = | 11,513 |
22 | Комарова Юлия | 1976 | 4 | 6,100 | + | 0,602 | = | 6,702 |
23 | Ворохобина Юлия | 1986 | 5 | 4,757 | + | 0,375 | = | 5,132 |
24 | Прокошев Олег | 1961 | 4 | 8,480 | + | 0,280 | = | 8,760 |
25 | Суханов Александр | 1983 | 2 | 2,826 | + | 0,210 | = | 3,036 |
26 | Белавина Анна | 1982 | 1 | 1,983 | + | 0,105 | = | 2,088 |
27 | Ласорла Надежда | 1985 | 1 | 2,760 | + | 0,105 | = | 2,865 |
28 | Чеснеков Никита | 1995 | 1 | 0,114 | + | 0,050 | = | 0,164 |
29 | Куликов Петр | 1964 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергей Алимов (1960 г. р.) | Всего | 1,509 | 0,917 | ||||
1 | 28.09 | 24-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 2:09:50,2 | 0,467 | 0,105 |
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:11:15 | 0,430 | 0,105 |
3 | 18.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:16:59 | 0,307 | 0,105 |
4 | 11.08 | Кросс в Петергофе: летний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 1:12:53 | 0,305 | 0,059 |
Евгений Артёмов (1977 г. р.) | Всего | 13,188 | 0,786 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:02:09 | 3,870 | 0,211 |
2 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:10:32 | 3,180 | 0,211 |
3 | 13.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:23:55 | 3,128 | 0,105 |
4 | 09.05 | 14-й Конаковский марафон | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:24:29 | 3,010 | 0,105 |
Анна Белавина (1982 г. р.) | Всего | 1,983 | 0,105 | ||||
1 | 12.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:53:27 | 1,983 | 0,105 |
Алексей Белоусов (1973 г. р.) | Всего | 13,667 | 2,308 | ||||
1 | 14.04 | Кросс в Петергофе: весенний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км | 0:44:55 | 4,269 | 0,060 |
2 | 03.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:38:45 | 3,360 | 0,050 |
3 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:00:27 | 3,054 | 0,075 |
4 | 02.05 | XII Полумарафон «Мстинские пороги» | Новгородская область, Боровичи | полумарафон | 1:27:27 | 2,984 | 0,105 |
Любовь Богданова (1956 г. р.) | Всего | 18,665 | 3,268 | ||||
1 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:21:35 | 5,557 | 0,075 |
2 | 20.07 | Полумарафон «ПитерАвтодром» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:03:45 | 4,675 | 0,105 |
3 | 26.05 | XIV традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 2:05:09 | 4,466 | 0,105 |
4 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:08:47 | 3,967 | 0,105 |
Александр Васильев (1958 г. р.) | Всего | 13,102 | 1,700 | ||||
1 | 19.10 | 14-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 3:41:05 | 3,455 | 0,211 |
2 | 12.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:37:58 | 3,361 | 0,105 |
3 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:28:17 | 3,360 | 0,150 |
4 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:40:23 | 2,926 | 0,105 |
Юрий Виноградов (1979 г. р.) | Всего | 24,068 | 0,959 | ||||
1 | 10.03 | Zurich Marató de Barcelona | Испания, Барселона | марафон | 2:36:38 | 6,661 | 0,211 |
2 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:12:49 | 6,183 | 0,105 |
3 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 0:51:07 | 5,819 | 0,075 |
4 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:14:46 | 5,405 | 0,105 |
Вера Виноградова (1988 г. р.) | Всего | 20,416 | 0,949 | ||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:29:09 | 5,303 | 0,105 |
2 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:01:25 | 5,291 | 0,075 |
3 | 22.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:13:03,6 | 4,953 | 0,150 |
4 | 29.06 | 42-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:28:47 | 4,869 | 0,103 |
Юлия Ворохобина (1986 г. р.) | Всего | 4,757 | 0,375 | ||||
1 | 06.12 | 16. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | 14 км | 1:16:21,6 | 1,334 | 0,070 |
2 | 04.05 | 46. Vändra maraton | Эстония, Вяндра | 16 км | 1:29:59 | 1,257 | 0,080 |
3 | 07.12 | 17. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | 14 км | 1:17:20,2 | 1,243 | 0,070 |
4 | 17.08 | IX Viking Line Night Run Estonia | Эстония, Раквере | 10 км | 0:54:52 | 0,923 | 0,050 |
Игорь Дудич (1953 г. р.) | Всего | 2,832 | 2,499 | ||||
1 | 28.04 | 18. PZU Cracovia Maraton | Польша, Краков (Kraków) | марафон | 4:59:38 | 0,970 | 0,211 |
2 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:31:02 | 0,706 | 0,075 |
3 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 5:24:36 | 0,606 | 0,211 |
4 | 20.10 | 20.PKO Poznan Maraton | Польша, Познань (Poznań) | марафон | 5:29:45 | 0,550 | 0,211 |
Анна Заводова (1972 г. р.) | Всего | 23,589 | 1,923 | ||||
1 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:16:20 | 6,349 | 0,150 |
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:34:12 | 6,126 | 0,105 |
3 | 19.10 | 14-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон | 1:35:52 | 5,731 | 0,105 |
4 | 09.03 | Полумарафон Grom Anapa 21.1K | Краснодарский край, Анапа | полумарафон | 1:37:25,26 | 5,383 | 0,105 |
Андрей Клочков (1977 г. р.) | Всего | 11,551 | 1,112 | ||||
1 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:07:18 | 3,430 | 0,211 |
2 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:08:36 | 2,970 | 0,150 |
3 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:19:07 | 2,602 | 0,211 |
4 | 12.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:26:56 | 2,549 | 0,105 |
Леонид Кокин (1979 г. р.) | Всего | 1,690 | 0,843 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:20:18 | 0,568 | 0,211 |
2 | 18.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 4:32:10 | 0,429 | 0,211 |
3 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:54:31 | 0,349 | 0,105 |
4 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:54:43 | 0,344 | 0,105 |
Юлия Комарова (1976 г. р.) | Всего | 6,100 | 0,602 | ||||
1 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:01:29 | 1,703 | 0,105 |
2 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:34:09 | 1,576 | 0,211 |
3 | 12.10 | 14-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | 15 км | 1:24:49 | 1,535 | 0,075 |
4 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:45:53 | 1,286 | 0,211 |
Антон Королев (1983 г. р.) | Всего | 9,911 | 1,327 | ||||
1 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:02:29 | 3,187 | 0,150 |
2 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:25:14 | 2,335 | 0,105 |
3 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:18:51 | 2,224 | 0,211 |
4 | 27.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:59:48 | 2,165 | 0,075 |
Евгений Куров (1965 г. р.) | Всего | 4,669 | 1,160 | ||||
1 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:12:04 | 1,601 | 0,075 |
2 | 24.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:16:19 | 1,101 | 0,075 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:50:58 | 1,038 | 0,105 |
4 | 14.04 | Spring Run | Санкт-Петербург | 10 км | 0:50:52 | 0,929 | 0,050 |
Валерий Ланцов (1965 г. р.) | Всего | 10,776 | 0,737 | ||||
1 | 17.08 | IX Viking Line Night Run Estonia | Эстония, Раквере | полумарафон | 1:33:46 | 2,981 | 0,105 |
2 | 20.01 | 48-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:42:58 | 2,731 | 0,050 |
3 | 03.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:43:20 | 2,597 | 0,050 |
4 | 04.05 | Полумарафон «Гдовская весна» | Псковская область, Гдов | 10550 м | 0:46:15 | 2,467 | 0,053 |
Надежда Ласорла (1985 г. р.) | Всего | 2,760 | 0,105 | ||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:44:38 | 2,760 | 0,105 |
Сергей Лётчиков (1977 г. р.) | Всего | 4,857 | 0,777 | ||||
1 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:18:17 | 2,040 | 0,150 |
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:41:26 | 0,952 | 0,105 |
3 | 11.05 | Весенний STARt «Марафон Победы». Серия STARt Run | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:58 | 0,942 | 0,050 |
4 | 22.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:46:05,4 | 0,923 | 0,050 |
Павел Лиля (1983 г. р.) | Всего | 11,992 | 0,807 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:00:16 | 3,488 | 0,211 |
2 | 18.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 3:04:38 | 3,138 | 0,211 |
3 | 27.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:37:27 | 2,716 | 0,050 |
4 | 26.05 | 1-й Липецкий Полумарафон | Липецк | полумарафон | 1:23:26 | 2,650 | 0,105 |
Ольга Мамина (1966 г. р.) | Всего | 10,257 | 1,544 | ||||
1 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:27:02 | 2,942 | 0,211 |
2 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:29:43 | 2,822 | 0,211 |
3 | 01.06 | Пискарёвский полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:07:13 | 2,321 | 0,105 |
4 | 26.05 | XIV традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 2:09:00 | 2,172 | 0,105 |
Олег Надоричев (1973 г. р.) | Всего | 6,012 | 0,927 | ||||
1 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:04:18 | 2,124 | 0,075 |
2 | 31.08 | Экологический пробег «ll Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:38:14 | 1,469 | 0,105 |
3 | 18.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:39:43 | 1,332 | 0,105 |
4 | 24.02 | Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt Run | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:42:49 | 1,087 | 0,105 |
Олег Прокошев (1961 г. р.) | Всего | 8,480 | 0,280 | ||||
1 | 18.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:42:13 | 2,224 | 0,105 |
2 | 22.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:46:04,3 | 2,221 | 0,050 |
3 | 24.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:46:25 | 2,126 | 0,050 |
4 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:12:39 | 1,909 | 0,075 |
Артём Рыков (1988 г. р.) | Всего | 13,720 | 1,389 | ||||
1 | 18.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 2:49:58 | 4,330 | 0,211 |
2 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:59:49 | 3,405 | 0,211 |
3 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:20:54 | 3,025 | 0,105 |
4 | 24.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:36:26 | 2,960 | 0,050 |
Евгений Седов (1971 г. р.) | Всего | 2,583 | 1,211 | ||||
1 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:12:35 | 1,089 | 0,075 |
2 | 22.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:57:38,3 | 0,621 | 0,150 |
3 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:58:21 | 0,446 | 0,105 |
4 | 04.05 | Царскосельский марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | полумарафон | 1:59:01 | 0,427 | 0,105 |
Анна Суворова (1978 г. р.) | Всего | 6,562 | 1,253 | ||||
1 | 10.11 | Garda Trentino Half Marathon | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | полумарафон | 1:58:32,66 | 1,785 | 0,105 |
2 | 12.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 2:00:19 | 1,657 | 0,105 |
3 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:22:37 | 1,627 | 0,075 |
4 | 28.04 | Псковский марафон Pro Sport | Псков | полумарафон | 2:02:47 | 1,493 | 0,105 |
Александр Суханов (1983 г. р.) | Всего | 2,826 | 0,210 | ||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:27:32 | 1,986 | 0,105 |
2 | 26.05 | XIV традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:39:46 | 0,840 | 0,105 |
Никита Чеснеков (1995 г. р.) | Всего | 0,114 | 0,050 | ||||
1 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:56:54 | 0,114 | 0,050 |