КЛБМатч–2019: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 2 из 119 (отстаёт от команды Урал-100 на 5,832 очков, опережает команду Италмас на 58,432 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего369,912+40,874=410,786
1Ольга Мазурёнок1989438,743+0,471=39,214
2Елена Цухло1954735,292+0,418=35,710
3Татьяна Стефаненко1991434,318+0,365=34,683
4Борис Мартемьянов1951532,325+0,252=32,577
5Светлана Курганская1988929,878+0,685=30,563
6Константин Медведь1955528,862+0,315=29,177
7Александр Санько1989823,526+0,547=24,073
8  Михаил Кожан1946822,660+0,874=23,534
9Нина Савина1993222,190+0,316=22,506
10  Артем Барабанщиков1992619,659+0,420=20,079
11Владимир Чеча1983318,854+0,215=19,069
12Дмитрий Курович1991418,584+0,255=18,839
13Оксана Сулимчик1986516,522+0,932=17,454
14Борис Хомич1983314,456+0,239=14,695
15Григорий Свитич1992414,043+0,310=14,353
16Юрий Каптеров19872 12,814 +0,155= 12,969
17Анатолий Бунос19569 12,713 +1,150= 13,863
18Татьяна Гурская19804 11,817 +0,426= 12,243
19Валерий Канарский19572 11,528 +0,261= 11,789
20Алла Панкратович19787 10,412 +0,417= 10,829
21Татьяна Миньковская19654 9,872 +0,262= 10,134
22  Инна Трубкина197212 9,517 +1,367= 10,884
23Кирилл Синица19816 9,412 +1,795= 11,207
24Анна Летун19922 9,225 +0,271= 9,496
25Олег Шмарловский198311 9,045 +0,877= 9,922
26Владимир Ризиков19727 8,931 +0,705= 9,636
27Алексей Римашевский19893 8,536 +0,311= 8,847
28Пётр Чириков19913 8,394 +0,163= 8,557
29Ольга Тихоновская19872 8,375 +0,103= 8,478
30Сергей Свитич19923 8,278 +0,260= 8,538
31  Роман Асаевич196420 8,183 +3,132= 11,315
32Никита Чаховский19941 7,620 +0,211= 7,831
33Владимир Судденков19462 7,334 +0,100= 7,434
34Сергей Платонов19901 7,149 +0,050= 7,199
35Давид Миньковский20024 7,137 +0,278= 7,415
36Анастасия Новик19854 7,110 +1,233= 8,343
37  Людмила Литвинская19775 6,629 +0,277= 6,906
38Юрий Чищеня19551 6,619 +0,211= 6,830
39Александр Володкевич19745 6,585 +0,521= 7,106
40Александр Левчук19706 6,441 +0,426= 6,867
41Светлана Снитко19816 6,226 +0,838= 7,064
42Дмитрий Гидлевский19866 6,080 +0,420= 6,500
43Ольга Каминская19871 5,912 +0,050= 5,962
44Василий Земцов19541 5,834 +0,050= 5,884
45Александр Горбацевич19522 5,504 +0,122= 5,626
46Виктор Кучинский19365 5,471 +0,466= 5,937
47Полина Барановская20032 5,364 +0,100= 5,464
48Ольга Марчук19782 5,190 +0,110= 5,300
49Елена Коротких19843 5,160 +0,150= 5,310
50  Виктор Лисовский19645 5,129 +1,313= 6,442
51Александр Римашевский19571 5,057 +0,050= 5,107
52  Ирина Бондарович19714 4,849 +0,320= 5,169
53  Александр Лукьяненко19843 4,848 +0,366= 5,214
54Кирилл Герасимович19961 4,718 +0,050= 4,768
55Юрий Мурашов19672 4,498 +0,281= 4,779
56Тадеуш Желток19641 4,236 +0,050= 4,286
57Андрей Палий19848 3,968 +1,349= 5,317
58Надежда Сорокопыт19861 3,943 +0,069= 4,012
59Екатерина Пашковская19761 3,713 +0,105= 3,818
60Наталья Лисовская19982 3,424 +0,275= 3,699
61Галина Нигай19522 3,379 +0,110= 3,489
62Игорь Афнагель19386 3,232 +0,420= 3,652
63Олег Янушев19873 3,199 +0,169= 3,368
64Ирина Левчук19748 3,195 +0,805= 4,000
65Александр Молочко19812 3,086 +0,711= 3,797
66Александр Селиванов19702 2,886 +0,110= 2,996
67Людмила Шнитко19672 2,790 +0,110= 2,900
68Александр Выборный19853 2,557 +1,173= 3,730
69Иван Харитонов19733 2,436 +0,833= 3,269
70Александр Глушков19803 2,393 +0,983= 3,376
71Ада Стригалева19423 2,326 +0,163= 2,489
72Наталья Данильченко19596 2,115 +0,365= 2,480
73Алексей Паркун19792 2,088 +0,155= 2,243
74Олег Пак19773 2,042 +0,281= 2,323
75Леонид Колодко19341 1,752 +0,060= 1,812
76Антон Окромешко19902 1,656 +0,773= 2,429
77Андрей Савченко19691 1,609 +0,065= 1,674
78Андрей Лапуть19892 1,567 +1,040= 2,607
79Валентин Севрук19501 1,463 +0,050= 1,513
80Даниил Тюев19772 1,437 +0,460= 1,897
81Михаил Суховей19912 1,395 +0,923= 2,318
82  Александр Артихович19727 1,314 +0,806= 2,120
83Александр Зеленко19804 1,235 +0,577= 1,812
84Дмитрий Крыленко19752 1,229 +0,213= 1,442
85Иван Шинкаров19551 1,222 +0,050= 1,272
86Андрей Писаренко19571 1,165 +0,211= 1,376
87Виталий Матусевич19692 1,074 +0,110= 1,184
88Георгий Носко19583 0,900 +0,260= 1,160
89Анатолий Левкович19632 0,875 +0,165= 1,040
90Оксана Нефёдова19792 0,657 +0,103= 0,760
91Александр Высоцкий19891 0,412 +0,050= 0,462
92Анатолий Лапуть19591 0,040 +0,305= 0,345
93Александр Кругленя19831 0,035 +0,050= 0,085
94Максим Шукайлов19881 0,017 +0,105= 0,122
95 Александр Маханьков 19830
96 Клим Михайловский 20020
97 Кирилл Пустовалов 19730
98 Константин Соболь 19840
99 Елена Юсковец 19660
100 Дмитрий Ющенко 20000

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего1,3140,806
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:53:33 0,4130,050
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10856 м 0,3370,054
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:07:40 0,2960,060
414.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон5:08:49 0,2680,211
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего8,1833,132
128.0418. PZU Cracovia MaratonПольша, Краков (Kraków)марафон3:50:54 2,1880,211
21.05XVIII Toyota Maraton Jelcz-Laskowice — 14 Memoriał Barbary Szlachetki, IV Toyota Półmaraton Jelcz-LaskowiceПольша, Ельч-Лясковице (Jelcz-Laskowice)марафон3:51:21 2,1680,211
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:45:54 1,9330,050
45.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:42:05 1,8940,105
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего3,2320,420
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:10:38 1,0560,050
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:13:01 0,8390,050
323.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км1:13:30 0,8000,050
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:34:05 0,5370,060
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего19,6590,420
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:32:34 5,4570,050
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:32:45 5,3000,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:40:51 4,5650,060
41.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:15:49 4,3370,105
Полина Барановская (2003 г. р.) Всего5,3640,100
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:45:33 3,0910,050
24.0540-й пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля10 км0:48:28 2,2730,050
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего4,8490,320
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:56:35 1,3510,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:10:42 1,2800,060
321.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон2:16:43,28 1,1880,105
47.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон2:20:20 1,0300,105
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего12,7131,150
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13228 м 3,4910,066
220.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:47:15 3,1330,052
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:20 3,0820,060
423.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:45:51 3,0070,050
Александр Володкевич (1974 г. р.) Всего6,5850,521
125.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:39:31,84 2,8590,050
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:42:47 1,7720,050
324.0239. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:38:11 1,3970,105
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:31:38 0,5570,211
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего2,5571,173
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км5:39:22 1,3500,250
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин104700 м13:42:27 0,6880,523
314.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево80 км10:00:08 0,5190,400
Александр Высоцкий (1989 г. р.) Всего0,4120,050
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:48:50 0,4120,050
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего4,7180,050
117.05Республиканская универсиада 2019Беларусь, Брест10 км0:33:28,82 4,7180,050
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего6,0800,420
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15709 м 2,7180,079
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:17 2,0060,060
314.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:37:28,60 0,9410,105
43.03Жук-Трейл #10 НеманБеларусь, Гродно10100 м0:49:28,90 0,4150,051
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего2,3930,983
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин104700 м13:04:13 0,9840,523
214.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево80 км9:31:06 0,7660,400
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:27 0,6430,060
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего5,5040,122
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12440 м 3,0180,062
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:41 2,4860,060
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего11,8170,426
121.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельмарафон3:49:53 3,0390,211
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:24 3,0350,060
31.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:45:08 2,9720,105
49.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:45:47 2,7710,050
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего2,1150,365
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:33:20 0,5990,060
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:16:00 0,5600,050
316.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км1:17:30 0,4920,050
423.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км1:18:12 0,4640,050
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего4,2360,050
120.04XVI Полесский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:40:05,10 4,2360,050
Александр Зеленко (1980 г. р.) Всего1,2350,577
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:29:05 0,4440,211
216.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:50:32 0,3980,050
321.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельмарафон4:42:10 0,3250,211
418.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:17:21 0,0680,105
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего5,8340,050
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:41:22 5,8340,050
Ольга Каминская (1987 г. р.) Всего5,9120,050
120.04XVI Полесский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:37:52 5,9120,050
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего11,5280,261
15.05XXXIX Tarnobrzeski Bieg SiarkowcaПольша, Тарнобжег (Tarnobrzeg)10 км0:39:52 6,0920,050
218.05Helsinki City MarathonФинляндия, Хельсинкимарафон3:20:07 5,4360,211
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего12,8140,155
111.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракайполумарафон1:09:43,90 6,6820,105
220.04XVI Полесский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:31:52,80 6,1320,050
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего22,6600,874
124.03World Masters Athletics Championships Indoor – Torun 2019Польша, Торунь (Toruń)10 км0:44:27 6,3500,050
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13028 м 5,6940,065
31.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:41:09 5,5960,105
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:56:22 5,0200,060
Леонид Колодко (1934 г. р.) Всего1,7520,060
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:29:06 1,7520,060
Елена Коротких (1984 г. р.) Всего5,1600,150
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:44:44 2,8650,050
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:46:46 2,2950,050
314.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км2:19:18 0,0000,050
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего0,0350,050
119.041 этап Кубка Betta OCR CupБеларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Мостище10 км1:05:10 0,0350,050
Дмитрий Крыленко (1975 г. р.) Всего1,2290,213
121.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон1:39:56,14 1,1760,105
219.01Жук-Трейл #9 ВязынкаБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка21600 м2:30:22 0,0530,108
Светлана Курганская (1988 г. р.) Всего29,8780,685
121.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон1:20:05,36 7,8900,105
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:35:25 7,7090,050
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15791 м 7,1950,079
416.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15735 м 7,0840,079
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего18,5840,255
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:33:06 5,0140,050
224.0239. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:14:22 4,8060,105
317.05Республиканская универсиада 2019Беларусь, Брест10 км0:33:36 4,6310,050
414.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:34:19 4,1330,050
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего5,4710,466
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:01:17 1,6450,211
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:11:37 1,3890,050
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:12:53 1,2380,050
423.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км1:13:14 1,1990,050
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего0,0400,305
127.04XXI Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов61051 м 0,0400,305
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего1,5671,040
127.04XXI Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов106889 м 1,5610,534
26.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа101275 м 0,0060,506
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего0,8750,165
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:06:55 0,5860,060
218.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:14:13 0,2890,105
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего6,4410,426
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:21 2,0390,060
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:44:43 1,6490,050
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:44:51 1,6180,050
418.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:50:07 1,1350,053
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего3,1950,805
11.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:21:12 0,8310,105
221.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон2:21:41,19 0,8150,105
37.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон2:21:56 0,8070,105
49.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:00:40 0,7420,050
Анна Летун (1992 г. р.) Всего9,2250,271
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:21:20 4,6270,211
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:16 4,5980,060
Наталья Лисовская (1998 г. р.) Всего3,4240,275
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:47:53 1,9580,050
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин44900 м4:43:47 1,4660,225
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего5,1291,313
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км6:08:57 1,5390,250
28.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км7:15:39 1,4820,280
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:48:42 1,3230,050
414.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42 км4:38:14,50 0,7850,210
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего6,6290,277
120.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:51:30 2,0600,052
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:49:32 2,0470,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:18 2,0280,060
416.02I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno 2019»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км1:03:01,99 0,4940,050
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего4,8480,366
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:38:39 2,1970,050
228.0418. PZU Cracovia MaratonПольша, Краков (Kraków)марафон3:38:49 1,3500,211
35.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:33:16 1,3010,105
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего38,7430,471
117.02Standard Chartered Hong Kong Marathon 2019Гонконг, Гонконг (香港特別行政區)марафон2:26:11 12,7020,211
25.05Trieste Running FestivalИталия, Триестполумарафон1:13:56 10,3060,105
31.06Mattoni České Budějovice Half Marathon 2019Чехия, Чешские Будеёвицыполумарафон1:18:11 8,5500,105
419.05TCS World 10K BengaluruИндия, Бангалор (Bengaluru)10 км0:36:03 7,1850,050
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего32,3250,252
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:39:01 8,9580,050
216.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:40:00 7,9620,050
323.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:40:09 7,8200,050
420.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:41:54 7,5850,052
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего5,1900,110
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:42 2,6480,060
225.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:47:08,53 2,5420,050
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего1,0740,110
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:52:25 0,5860,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:05 0,4880,060
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего28,8620,315
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:38:35 7,8560,050
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:38:54 7,5520,050
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:39:29 7,0230,050
41.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:29:15 6,4310,105
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего9,8720,262
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11372 м 3,1140,057
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:52:04 3,0360,050
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:55:33 2,1990,050
418.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:20:16 1,5230,105
Давид Миньковский (2002 г. р.) Всего7,1370,278
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:38:44 2,1580,050
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:38:49 2,1300,050
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14501 м 1,6710,073
418.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:35:00 1,1780,105
Александр Молочко (1981 г. р.) Всего3,0860,711
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка100 км11:50:23 2,6680,500
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:30:09 0,4180,211
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего4,4980,281
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14004 м 2,7920,070
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:56:21 1,7060,211
Оксана Нефёдова (1979 г. р.) Всего0,6570,103
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:03:32 0,4290,050
218.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:13:57 0,2280,053
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего3,3790,110
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:07:25 2,0130,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:29:40 1,3660,060
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего7,1101,233
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км5:39:29 2,1810,250
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:58:33 2,1000,060
325.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин104700 м13:42:24 1,4380,523
414.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево80 км10:00:51 1,3910,400
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего0,9000,260
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:57:46 0,5860,050
21.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:22:33 0,2590,105
318.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:49:27 0,0550,105
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего1,6560,773
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км6:08:53 1,1940,250
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин104700 м14:38:54 0,4620,523
Олег Пак (1977 г. р.) Всего2,0420,281
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:43:57 1,2770,050
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин25100 м2:11:40 0,6850,126
314.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон2:17:57,20 0,0800,105
Андрей Палий (1984 г. р.) Всего3,9681,349
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:42:07 1,2730,050
219.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км6:37:37 1,1150,250
323.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:44:50 0,8300,050
414.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42 км4:01:36,80 0,7500,210
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего10,4120,417
116.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:45:06 3,1590,050
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:47:14 2,5190,050
323.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:47:30 2,4490,050
420.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:50:07 2,2850,052
Алексей Паркун (1979 г. р.) Всего2,0880,155
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:41:57 1,5630,050
214.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:48:35,10 0,5250,105
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего3,7130,105
17.04Mein Freiburg MarathonГермания, Фрайбургполумарафон1:42:44 3,7130,105
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего1,1650,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:38:42 1,1650,211
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего7,1490,050
120.04XVI Полесский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:30:51,20 7,1490,050
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего8,9310,705
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:23:19 2,8610,211
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:42:18 2,1050,050
35.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:34:23 1,9930,105
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:51:46 1,9720,060
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего5,0570,050
120.04XVI Полесский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:41:20 5,0570,050
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего8,5360,311
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:58:05 3,5520,211
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:37:05 2,6630,050
32.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:37:57 2,3210,050
Нина Савина (1993 г. р.) Всего22,1900,316
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:29:04 12,0490,211
219.05Карагандинский Полумарафон «Armanǵa jol 2019»Казахстан, Карагандаполумарафон1:14:18 10,1410,105
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего1,6090,065
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13079 м 1,6090,065
Александр Санько (1989 г. р.) Всего23,5260,547
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:38:06 6,5370,060
216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час18095 м 6,1660,090
325.05VIII Wolsztyńska DziesiątkaПольша, Вольштын (Wolsztyn)10 км0:32:03 5,9240,050
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час17357 м 4,8990,087
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего14,0430,310
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:32:50 5,2310,050
224.0239. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:17:28 3,8580,105
318.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:19:54 3,2470,105
425.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:39:52,40 1,7070,050
Сергей Свитич (1992 г. р.) Всего8,2780,260
124.0239. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:21:27 2,9090,105
223.02Заруба настоящих мужчинБеларусь, Брест10 км0:36:49 2,7780,050
318.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:23:05 2,5910,105
Валентин Севрук (1950 г. р.) Всего1,4630,050
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:54:41 1,4630,050
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего2,8860,110
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:12 1,4600,060
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:45:44 1,4260,050
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего9,4121,795
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка100 км11:50:20 2,6680,500
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:16:41 2,4390,211
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:30 2,1910,060
414.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево80 км7:42:52 2,1140,400
Светлана Снитко (1981 г. р.) Всего6,2260,838
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:57:19 1,7190,105
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:50:42 1,5910,050
325.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:50:59,09 1,5410,050
414.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон4:32:52 1,3750,211
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего3,9430,069
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13775 м 3,9430,069
Татьяна Стефаненко (1991 г. р.) Всего34,3180,365
114.0412. PKO Poznań PółmaratonПольша, Познань (Poznań)полумарафон1:15:09 9,7690,105
219.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:18:34 8,4070,105
327.04Night Run 10K Cracovia MarathonПольша, Краков (Kraków)10 км0:34:57 8,1080,050
421.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон1:19:35,98 8,0340,105
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего2,3260,163
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:52:25 0,9460,060
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км1:34:32 0,7300,050
318.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:42:30 0,6500,053
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего7,3340,100
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:48:30 4,0180,050
224.03World Masters Athletics Championships Indoor – Torun 2019Польша, Торунь (Toruń)10 км0:50:12 3,3160,050
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего16,5220,932
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:51 4,7850,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:36 4,5290,060
36.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:25:12 4,3530,211
414.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево80 км8:33:22 2,8550,400
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего1,3950,923
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин104700 м13:11:50 0,8340,523
214.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево80 км9:50:28 0,5610,400
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего8,3750,103
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:38:59 5,2300,050
218.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:46:19 3,1450,053
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего9,5171,367
11.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:56:43 2,4880,105
221.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон1:57:14,61 2,4360,105
316.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:50:30 2,3380,050
411.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракайполумарафон1:59:10,80 2,2550,105
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего1,4370,460
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км7:37:50 1,0500,250
214.04Витовт ультратрейлБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42 км4:38:53,20 0,3870,210
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего2,4360,833
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км7:37:49 1,0660,250
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:24 0,9520,060
325.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин104700 м16:03:58 0,4180,523
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего14,4560,239
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:33:10 5,3150,050
25.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:15:10 4,7390,105
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16887 м 4,4020,084
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего35,2920,418
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:45:44 9,7500,050
224.03World Masters Athletics Championships Indoor – Torun 2019Польша, Торунь (Toruń)10 км0:46:10 9,4190,050
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:47:50 8,2440,050
42.06Bėgam už Marijampolę 2019Литва, Мариямполе10 км0:48:23,30 7,8790,050
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего7,6200,211
128.0418. PZU Cracovia MaratonПольша, Краков (Kraków)марафон2:26:49 7,6200,211
Владимир Чеча (1983 г. р.) Всего18,8540,215
121.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон1:10:15,52 6,6890,105
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:32:02 6,3490,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:39:28 5,8160,060
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего8,3940,163
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:17 3,3230,060
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:36:07 3,1050,050
318.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:41:17 1,9660,053
Юрий Чищеня (1955 г. р.) Всего6,6190,211
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:13:50 6,6190,211
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего1,2220,050
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:53:31 1,2220,050
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего9,0450,877
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:15 2,4250,060
223.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:38:22 2,3520,050
316.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15130 м 2,2470,076
44.0540-й пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км1:00:29 2,0210,075
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего2,7900,110
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:58:52 1,4120,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:13:10 1,3780,060
Максим Шукайлов (1988 г. р.) Всего0,0170,105
114.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон2:33:43,90 0,0170,105
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего3,1990,169
17.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киев10 км0:41:59,10 1,2330,050
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13712 м 1,0640,069
32.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:58 0,9020,050