КЛБМатч–2019: команда «Марафонец»

Клуб: Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Место в общем зачёте: 79 из 119 (отстаёт от команды Легенда на 0,508 очков, опережает команду VictoryTeamRunClub на 1,742 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 37 из 74 (отстаёт от команды Легенда на 0,508 очков, опережает команду За Ленинград! на 3,143 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего32,028+1,090=33,118
1Юрий Юнаковский196729,533+0,161=9,694
2Юрий Ярков196215,424+0,111=5,535
3  Сергей Дрындин196124,064+0,316=4,380
4Дарья Линова199113,089+0,111=3,200
5Залифа Самигуллина196612,383+0,056=2,439
6  Сергей Рознин197311,963+0,056=2,019
7Сергей Новиков196611,832+0,056=1,888
8Анастасия Крючкова200011,664+0,111=1,775
9Светлана Баклакова196011,203+0,056=1,259
10Оксана Афанасьева197810,873+0,056=0,929
11  Сергей Ерёмин 19690
12 Александр Иванов 19810
13  Михаил Ивашикин 19790
14 Евгений Лисничук 19610
15 Лариса Морозова 19650
16 Вадим Пазигутов 19840
17 Василий Перевощиков 19570
18 Зиля Шевелева 19690

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Оксана Афанасьева (1978 г. р.) Всего0,8730,056
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:04:42 0,8730,056
Светлана Баклакова (1960 г. р.) Всего1,2030,056
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:14:49 1,2030,056
Сергей Дрындин (1961 г. р.) Всего4,0640,316
19.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:40:42 3,0710,211
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:55:52 0,9930,105
Анастасия Крючкова (2000 г. р.) Всего1,6640,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м2:03:40 1,6640,111
Дарья Линова (1991 г. р.) Всего3,0890,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:47:01 3,0890,111
Сергей Новиков (1966 г. р.) Всего1,8320,056
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:50:49 1,8320,056
Сергей Рознин (1973 г. р.) Всего1,9630,056
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:47:23 1,9630,056
Залифа Самигуллина (1966 г. р.) Всего2,3830,056
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:00:57 2,3830,056
Юрий Юнаковский (1967 г. р.) Всего9,5330,161
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:42:30 4,8600,056
227.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:24:54 4,6730,105
Юрий Ярков (1962 г. р.) Всего5,4240,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:31:20 5,4240,111