КЛБМатч–2019: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Место в общем зачёте: 30 из 119 (отстаёт от команды Скобарь на 0,467 очков, опережает команду Тихвин на 0,809 очков)

Место в зачёте средних команд: 10 из 29 (отстаёт от команды Скобарь на 0,467 очков, опережает команду Сильвия на 5,554 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего153,887+5,822=159,709
1Игорь Долбик1958324,030+0,421=24,451
2Анна Петровская1961422,860+0,321=23,181
3Борислав Яровой1985521,450+0,342=21,792
4Геннадий Верховодкин1983213,592+0,140=13,732
5  Алексей Чемоданов19831013,109+0,587=13,696
6Александр Лянга1989611,367+0,582=11,949
7Анна Ступакевич1980410,140+0,255=10,395
8  Павел Кулеш198648,582+0,441=9,023
9  Александр Шило198747,106+0,278=7,384
10Екатерина Кучинская199296,291+1,124=7,415
11  Владимир Моторный197945,483+0,435=5,918
12Александр Петровский195823,592+0,155=3,747
13  Александр Боган198932,282+0,168=2,450
14Cвятослав Оскирко199422,091+0,155=2,246
15Сергей Ножко196021,912+0,107=2,019
16Сергей Пацовский19841 0,835 +0,050= 0,885
17Артём Бельмач19942 0,507 +0,261= 0,768
18 Наталия Ковальчук 19910
19 Кирилл Федиов 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего0,5070,261
123.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:48:21 0,4450,050
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон5:44:07 0,0620,211
Александр Боган (1989 г. р.) Всего2,2820,168
116.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13548 м 0,9660,068
216.02I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno 2019»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:45:17,40 0,7220,050
32.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:46:32 0,5940,050
Геннадий Верховодкин (1983 г. р.) Всего13,5920,140
124.03World Masters Athletics Championships Indoor – Torun 2019Польша, Торунь (Toruń)10 км0:31:12 7,2350,050
216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час18040 м 6,3570,090
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего24,0300,421
11.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:21:05 8,8670,105
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:59:19 7,8970,211
324.03World Masters Athletics Championships Indoor – Torun 2019Польша, Торунь (Toruń)полумарафон1:24:33 7,2660,105
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего8,5820,441
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:02:14 3,2250,211
216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15785 м 2,8030,079
32.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:38:05 2,3190,050
43.03Жук-Трейл #10 НеманБеларусь, Гродно20100 м1:51:15,50 0,2350,101
Екатерина Кучинская (1992 г. р.) Всего6,2911,124
131.0314. PZU Półmaraton WarszawskiПольша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:55:02 1,6930,105
212.05Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — II этап (весенний)Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка10 км0:49:53,23 1,5690,050
319.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км6:29:45 1,5330,250
416.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11650 м 1,4960,058
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего11,3670,582
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:52:18 4,0900,211
25.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:21:46 2,8450,105
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:36:57 2,7200,050
416.02I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno 2019»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:39:51,52 1,7120,050
Владимир Моторный (1979 г. р.) Всего5,4830,435
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:27:52 1,9740,211
216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13746 м 1,3430,069
35.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:35:45 1,2720,105
42.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:45:36 0,8940,050
Сергей Ножко (1960 г. р.) Всего1,9120,107
116.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11460 м 1,0920,057
22.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:54:08 0,8200,050
Cвятослав Оскирко (1994 г. р.) Всего2,0910,155
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:34:22 1,1650,105
22.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:44 0,9260,050
Сергей Пацовский (1984 г. р.) Всего0,8350,050
114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:44:48 0,8350,050
Анна Петровская (1961 г. р.) Всего22,8600,321
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:44:02 6,9990,105
216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12295 м 5,7960,061
311.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракайполумарафон1:52:53,10 5,1340,105
42.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:17 4,9310,050
Александр Петровский (1958 г. р.) Всего3,5920,155
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:47:22 1,9590,105
22.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:46 1,6330,050
Анна Ступакевич (1980 г. р.) Всего10,1400,255
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:36:43 4,2580,105
22.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:46:22 2,6030,050
316.02I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno 2019»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:48:13,84 2,1310,050
414.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:54:00 1,1480,050
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего13,1090,587
124.03World Masters Athletics Championships Indoor – Torun 2019Польша, Торунь (Toruń)10 км0:35:49 3,5090,050
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:35:51 3,4900,050
35.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:20:46 3,1970,105
416.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15760 м 2,9130,079
Александр Шило (1987 г. р.) Всего7,1060,278
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:26:43 2,0050,105
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:39:18 1,8920,050
316.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14625 м 1,6820,073
42.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:39 1,5270,050
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего21,4500,342
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:12:38 5,5110,105
212.05Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — II этап (весенний)Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка10 км0:32:45,82 5,4510,050
314.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:32:54 5,3380,050
416.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час17450 м 5,1500,087