КЛБМатч–2019: команда «Dmitry Erokhin Squad»

Клуб: Dmitry Erokhin (Москва)

Место в общем зачёте: 28 из 113 (отстаёт от команды Run4Fun на 1,154 очков, опережает команду Меркурий на 0,731 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего72,111+10,126=82,237
1  Андрей Жестовский19731313,097+1,667=14,764
2Станислав Дажин198538,130+1,019=9,149
3  Инна Шаргина197027,364+0,422=7,786
4Вера Щербакова198926,923+0,286=7,209
5  Роман Дерябин198625,503+0,180=5,683
6  Елена Несмелова198124,433+0,210=4,643
7  Александра Грец198534,424+0,326=4,750
8  Вячеслав Летов197033,858+0,566=4,424
9Павел Банников199013,666+0,211=3,877
10  Максим Лукьянчиков197823,314+0,210=3,524
11Андрей Григорьев198013,013+0,799=3,812
12Александр Настюшкин198312,792+0,352=3,144
13  Елена Зильберман197012,106+0,211=2,317
14Павел Плотницкий198211,973+0,105=2,078
15Юлия Ханова198821,515+0,220=1,735
16  Павел Подзоров19831 1,463 +0,105= 1,568
17  Дмитрий Спичак19801 1,307 +0,211= 1,518
18  Александр Романов19832 1,177 +0,210= 1,387
19Наталья Яркая19831 1,100 +0,050= 1,150
20Алексей Поляков19895 0,839 +0,532= 1,371
21Александр Усачев19872 0,815 +0,316= 1,131
22  Владимир Мохов19931 0,511 +0,105= 0,616
23Олег Грубинов19871 0,501 +0,162= 0,663
24  Сергей Самойлов19711 0,500 +0,162= 0,662
25Дмитрий Головкин19913 0,472 +0,265= 0,737
26Никита Тарутин19902 0,467 +0,215= 0,682
27  Дмитрий Ерохин19792 0,360 +0,422= 0,782
28  Алексей Огородников19861 0,353 +0,211= 0,564
29Егор Рожнов19881 0,284 +0,105= 0,389
30  Владимир Козлов19752 0,079 +0,215= 0,294
31Варвара Баулина19691 0,002 +0,056= 0,058
32 Иван Абрамов 19790
33 Александр Андреев 19820
34 Артём Андреев 19880
35 Давид Боваев 19870
36 Николай Бублик 19830
37 Николай Власов 19890
38 Андрей Воронов 19820
39 Евгений Городничев 19790
40 Андрей Гребенщиков 19790
41 Андрей Дмитриев 19690
42 Ольга Дорофеева 19790
43 Михаил Ерофеев 19840
44 Вадим Ерохин 19800
45 Алексей Зиборов 19860
46 Марина Иванова 19910
47 Данила Карпов 19850
48  Виталий Кириенко 19920
49 Семён Клейчин 19900
50 Михаил Комиссаров 19840
51  Виктор Кострицкий 19780
52 Александр Кошкин 19830
53 Игорь Красавцев 19910
54 Василий Кузьмин 19790
55 Павел Кургузкин 19810
56  Максим Лебедев 19820
57 Алеся Ливанова 19930
58 Андрей Лихачёв 19830
59 Анна Максимова 19830
60  Антон Москаленко 19780
61 Андрей Неверов 19770
62 Дмитрий Ожегов 19760
63 Павел Орлов 19820
64 Далер Охунов 19860
65 Ефим Просвирин 19760
66 Алексей Рукинов 19660
67 Анна Рыбакова 19710
68 Дмитрий Савельев 19780
69 Полина Саврасова 19780
70 Инна Санталова 19710
71 Оксана Сапсай 19820
72 Ринат Саттаров 19820
73  Михаил Семененко 19690
74 Павел Сидоренко 19800
75 Тимофей Солодилов 19750
76 Евгений Старов 19750
77  Сергей Степанов 19660
78 Павел Степунин 19880
79  Татьяна Стериди 19860
80  Максим Стерликов 19860
81 Игорь Стриж 19550
82 Эдуард Султанмуратов 19870
83 Алиса Тагинцева 19910
84 Мария Тимофеева 19790
85  Ольга Ткаченко 19870
86 Диана Тусова 19910
87 Михаил Тюрин 19830
88 Ирина Федоренко 19760
89 Хания Хайрутдинова 19780
90 Олег Халиков 19750
91 Николай Хрунов 19780
92 Илья Чвокин 19890
93 Тимофей Черкасов 19710
94 Айдар Шакиров 19720
95 Михаил Шаталов 19860
96 Ирина Яцуляк 19840
97 Павел Яцуляк 19800

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Павел Банников (1990 г. р.) Всего3,6660,211
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:56:47 3,6660,211
Варвара Баулина (1969 г. р.) Всего0,0020,056
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов11140 м2:20:42 0,0020,056
Дмитрий Головкин (1991 г. р.) Всего0,4720,265
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:49:18,30 0,3820,050
217.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:25:39,50 0,0890,115
320.01Трейл «Снегири» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Городской округ Истра, пгт. Снегири20 км2:59:00,50 0,0010,100
Александра Грец (1985 г. р.) Всего4,4240,326
116.02VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego»Республика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:48:57 2,2860,105
212.01Пробег «Мандариновый час»Москва1 час11760 м 1,6330,059
32.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32,3 км6:41:41 0,5050,162
Андрей Григорьев (1980 г. р.) Всего3,0130,799
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м28:45:42 3,0130,799
Олег Грубинов (1987 г. р.) Всего0,5010,162
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32,3 км6:12:54 0,5010,162
Станислав Дажин (1985 г. р.) Всего8,1301,019
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м20:57:17 4,5110,799
28.03Полумарафон «Lady, run!» Peace'n'LoveМоскваполумарафон1:24:07,07 2,4440,105
317.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км1:44:39,30 1,1750,115
Роман Дерябин (1986 г. р.) Всего5,5030,180
123.028-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км0:55:30 3,1930,075
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:24:48 2,3100,105
Дмитрий Ерохин (1979 г. р.) Всего0,3600,422
124.03Limassol Marathon GSO (марафон Львиных Сердец)Кипр, Лимассолмарафон4:47:32 0,2980,211
217.03Logicom Cyprus MarathonКипр, Пафос (Paphos)марафон5:53:54 0,0620,211
Андрей Жестовский (1973 г. р.) Всего13,0971,667
121.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:23:00,31 3,9930,105
217.0388 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км2:10:38 3,2350,150
38.03Полумарафон «Lady, run!» Peace'n'LoveМоскваполумарафон1:27:20,31 3,0040,105
431.0389 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон3:21:32 2,8650,211
Елена Зильберман (1970 г. р.) Всего2,1060,211
124.03Limassol Marathon GSO (марафон Львиных Сердец)Кипр, Лимассолмарафон4:34:21 2,1060,211
Владимир Козлов (1975 г. р.) Всего0,0790,215
117.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:36:30 0,0790,115
220.01Трейл «Снегири» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Городской округ Истра, пгт. Снегири20 км3:44:36 0,0000,100
Вячеслав Летов (1970 г. р.) Всего3,8580,566
13.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:56:45,37 1,4770,211
224.03X Весенний марафон в Терлецком паркеМосква50 км4:59:36 1,3030,250
320.01IX Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:45:36 1,0780,105
Максим Лукьянчиков (1978 г. р.) Всего3,3140,210
13.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:32:01,36 1,7170,105
221.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:33:05,16 1,5970,105
Владимир Мохов (1993 г. р.) Всего0,5110,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:46:00 0,5110,105
Александр Настюшкин (1983 г. р.) Всего2,7920,352
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов70320 м 2,7920,352
Елена Несмелова (1981 г. р.) Всего4,4330,210
127.01Городской кроссРостов-на-Донуполумарафон1:48:33 2,5050,105
210.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:54:39 1,9280,105
Алексей Огородников (1986 г. р.) Всего0,3530,211
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:32:54 0,3530,211
Павел Плотницкий (1982 г. р.) Всего1,9730,105
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:27:58 1,9730,105
Павел Подзоров (1983 г. р.) Всего1,4630,105
121.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:31:52,66 1,4630,105
Алексей Поляков (1989 г. р.) Всего0,8390,532
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32,3 км7:32:09 0,5000,162
28.03Полумарафон «Lady, run!» Peace'n'LoveМосква10 км0:51:53,17 0,2530,050
321.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон2:15:59,51 0,0610,105
417.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:45:52,70 0,0250,115
Егор Рожнов (1988 г. р.) Всего0,2840,105
121.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:54:15,37 0,2840,105
Александр Романов (1983 г. р.) Всего1,1770,210
113.0431 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москваполумарафон1:41:05 0,7660,105
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:49:56 0,4110,105
Сергей Самойлов (1971 г. р.) Всего0,5000,162
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32,3 км7:20:14 0,5000,162
Дмитрий Спичак (1980 г. р.) Всего1,3070,211
114.04XIII Томский Космический марафонТомскмарафон3:43:53 1,3070,211
Никита Тарутин (1990 г. р.) Всего0,4670,215
117.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км1:59:10,30 0,4660,115
220.01Трейл «Снегири» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Городской округ Истра, пгт. Снегири20 км3:03:02,40 0,0010,100
Александр Усачев (1987 г. р.) Всего0,8150,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:02:50 0,7320,211
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон2:11:36 0,0830,105
Юлия Ханова (1988 г. р.) Всего1,5150,220
124.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон2:04:58 1,1010,105
217.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:40:49 0,4140,115
Инна Шаргина (1970 г. р.) Всего7,3640,422
18.03III Весенний МарафонЪ (Ордена России) Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургмарафон3:53:59,50 4,0660,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:06:50 3,2980,211
Вера Щербакова (1989 г. р.) Всего6,9230,286
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:34:28 3,6380,211
223.028-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:08:37 3,2850,075
Наталья Яркая (1983 г. р.) Всего1,1000,050
19.03Полумарафон Grom Anapa 21.1KКраснодарский край, Анапа10 км0:53:40,50 1,1000,050