КЛБМатч–2019: команда «Кабанчик»

Клуб: Кабанчик (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 75 из 119 (отстаёт от команды Vernadka на 0,363 очков, опережает команду Царское Село на 2,398 очков)

Место в зачёте средних команд: 27 из 29 (отстаёт от команды Vernadka на 0,363 очков, опережает команду VictoryTeamRunClub на 7,956 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего34,294+5,038=39,332
1Виктор Рябушев19551010,268+0,793=11,061
2  Ольга Зуева198565,108+0,423=5,531
3  Олег Шабанов197194,446+0,762=5,208
4  Виктор Иванов198872,864+0,433=3,297
5  Андрей Тарасевич199542,328+0,683=3,011
6Ольга Лапко199212,024+0,105=2,129
7  Роман Зуевский198641,785+0,285=2,070
8  Филипп Сорокин198511,389+0,105=1,494
9Игорь Ливенцев197971,131+0,586=1,717
10Снежана Рутковская198011,084+0,050=1,134
11  Борис Барисов198920,943+0,168=1,111
12Олег Костромин198420,754+0,120=0,874
13Дмитрий Кузьмич197570,170+0,525=0,695
14  Вадим Жидович 19840
15 Александра Захарова 19840
16 Анастасия Звенигородская 19900
17  Марина Липай 19900
18  Александр Радиончик 19850
19 Павел Тарасенко 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Борис Барисов (1989 г. р.) Всего0,9430,168
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13480 м 0,9330,067
23.03Жук-Трейл #10 НеманБеларусь, Гродно20100 м2:33:29,90 0,0100,101
Ольга Зуева (1985 г. р.) Всего5,1080,423
19.064th Molokiya Lviv Half Marathon 2019Украина, Львовполумарафон1:59:40 1,4320,105
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11428 м 1,3510,057
37.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон2:04:26 1,1630,105
416.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11165 м 1,1620,056
Роман Зуевский (1986 г. р.) Всего1,7850,285
128.04AG ANTWERP 10 MILES & MarathonБельгия, Антверпен10 миль1:16:46 0,6550,080
25.0510 miles of the Battle of 1815 WellingtonБельгия, Ватерлоо10 миль1:17:50 0,5930,080
320.04Забег #ЯОбещаюБеларусь, Минск15 км1:12:58,40 0,5370,075
414.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км2:16:15,30 0,0000,050
Виктор Иванов (1988 г. р.) Всего2,8640,433
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13520 м 0,9560,068
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:35 0,7620,060
325.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:45:44,46 0,6740,050
420.04Забег #ЯОбещаюБеларусь, Минск10 км0:47:59,90 0,4720,050
Олег Костромин (1984 г. р.) Всего0,7540,120
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11935 м 0,3820,060
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:33 0,3720,060
Дмитрий Кузьмич (1975 г. р.) Всего0,1700,525
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:06:01 0,0540,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:20:19 0,0520,060
325.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км1:09:16,10 0,0330,050
42.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:09:43 0,0310,050
Ольга Лапко (1992 г. р.) Всего2,0240,105
17.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2019Украина, Киевполумарафон1:50:58 2,0240,105
Игорь Ливенцев (1979 г. р.) Всего1,1310,586
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:03:46 0,3050,060
221.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон1:56:50,50 0,2970,105
316.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11195 м 0,2770,056
414.046-й Харьковский Международный МарафонУкраина, Харьков10 км0:53:52 0,2520,050
Снежана Рутковская (1980 г. р.) Всего1,0840,050
12.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:54:32 1,0840,050
Виктор Рябушев (1955 г. р.) Всего10,2680,793
121.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельмарафон4:01:09,41 2,6650,211
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:47:23 2,6240,050
312.05Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — II этап (весенний)Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка10 км0:47:31,93 2,5750,050
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12333 м 2,4040,062
Филипп Сорокин (1985 г. р.) Всего1,3890,105
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:32:08 1,3890,105
Андрей Тарасевич (1995 г. р.) Всего2,3280,683
121.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельмарафон4:03:58,02 0,7110,211
225.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:45:43,54 0,6740,050
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:11:18 0,5950,211
412.05TR Kyiv Euro Marathon 2019Украина, Киевмарафон4:33:11 0,3480,211
Олег Шабанов (1971 г. р.) Всего4,4460,762
125.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:45:55,39 1,3130,050
219.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригамарафон4:05:45 1,1560,211
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:47:11 1,0970,050
42.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:48:43 0,8800,050