КЛБМатч–2019: команда «Бег, здоровье, красота»

Клуб: Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин)

Место в общем зачёте: 59 из 113 (отстаёт от команды Элара на 0,727 очков, опережает команду Кабанчик на 3,423 очков)

Место в зачёте средних команд: 22 из 29 (отстаёт от команды Элара на 0,727 очков, опережает команду Free Run на 7,790 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего26,803+2,721=29,524
1  Даниил Зобнин198947,257+0,691=7,948
2  Александр Каравай198924,423+0,355=4,778
3Виталий Рудаков198012,311+0,105=2,416
4  Алексей Гринев198612,150+0,211=2,361
5  Максим Шлыков198811,680+0,105=1,785
6Сергей Заика196011,476+0,050=1,526
7Валерий Ильин197111,469+0,105=1,574
8  Павел Валуев198921,375+0,296=1,671
9Антон Секисов198511,344+0,050=1,394
10  Антон Гержов199421,330+0,161=1,491
11  Алексей Матюнин199110,821+0,211=1,032
12  Павел Егоров198710,516+0,105=0,621
13  Евгений Тихонов196610,501+0,162=0,663
14  Виталий Чулков197210,144+0,058=0,202
15  Ирина Сумар199110,006+0,056=0,062
16 Мякотин Антон 19900
17 Дмитрий Артемьев 19800
18  Павел Астахов 19840
19  Валерий Власов 19800
20  Александр Воробьев 19900
21  Фанис Гумеров 19910
22 Александр Дубошин 19700
23  Александр Зайцев 19840
24  Дмитрий Коваль 19860
25  Александр Колесников 19890
26  Дмитрий Комаров 19820
27  Евгений Конищев 19800
28  Евгений Котляров 19840
29 Андрей Кузьмин 19890
30  Роман Куранов 19910
31 Глеб Михайлов 19740
32  Алексей Мухопадов 19830
33  Сергей Одарченко 19800
34 Сергей Потапов 19760
35  Егор Ручников 19900
36  Мария Ручникова 19950
37 Михаил Столповский 19790
38 Павел Тюлькин 19910

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Павел Валуев (1989 г. р.) Всего1,3750,296
13.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42,6 км4:33:27 1,3750,213
26.04Трейл «Бештаугорский крест»Ставропольский край, Пятигорск16500 м4:58:39 0,0000,083
Антон Гержов (1994 г. р.) Всего1,3300,161
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:33:22 1,2500,105
22.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов11140 м1:06:26 0,0800,056
Алексей Гринев (1986 г. р.) Всего2,1500,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:18:52 2,1500,211
Павел Егоров (1987 г. р.) Всего0,5160,105
113.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:45:53 0,5160,105
Сергей Заика (1960 г. р.) Всего1,4760,050
12.0272-й пробег, посвященный 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:49:37,96 1,4760,050
Даниил Зобнин (1989 г. р.) Всего7,2570,691
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:18:30 3,5860,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:28:53 1,6750,211
33.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42,6 км4:22:04 1,4940,213
42.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32,3 км5:33:06 0,5020,162
Валерий Ильин (1971 г. р.) Всего1,4690,105
110.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019»Пермьполумарафон1:39:55 1,4690,105
Александр Каравай (1989 г. р.) Всего4,4230,355
19.03Полумарафон Grom Anapa 21.1KКраснодарский край, Анапаполумарафон1:15:56,60 4,2960,105
224.02Теsoro Trail «Архипо-Осиповка»Краснодарский край, МО город-курорт Геленджик, с. Архипо-Осиповка50 км6:30:38 0,1270,250
Алексей Матюнин (1991 г. р.) Всего0,8210,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:06 0,8210,211
Виталий Рудаков (1980 г. р.) Всего2,3110,105
19.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон1:26:34 2,3110,105
Антон Секисов (1985 г. р.) Всего1,3440,050
116.02VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego»Республика Карелия, Петрозаводск10 км0:41:38 1,3440,050
Ирина Сумар (1991 г. р.) Всего0,0060,056
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов11140 м1:55:06 0,0060,056
Евгений Тихонов (1966 г. р.) Всего0,5010,162
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32,3 км6:52:57 0,5010,162
Виталий Чулков (1972 г. р.) Всего0,1440,058
117.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва11500 м1:10:31,40 0,1440,058
Максим Шлыков (1988 г. р.) Всего1,6800,105
19.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон1:29:12 1,6800,105