КЛБМатч–2019: команда «Аэробия»

Клуб: Аэробия

Место в общем зачёте: 71 из 119 (отстаёт от команды Парсек-2 на 1,081 очков, опережает команду Шри Чинмой МК на 2,926 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 32 из 74 (отстаёт от команды Парсек-2 на 1,081 очков, опережает команду Протва на 9,421 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего44,756+2,698=47,454
1  Виктор Танавский197729,619+0,167=9,786
2  Николай Иванов197947,540+0,383=7,923
3  Serg Cheremisin198034,783+0,421=5,204
4  Вячеслав Горлов196634,093+0,150=4,243
5  Инна Туркина196613,650+0,105=3,755
6  Игорь Сорокин197312,609+0,211=2,820
7  Юрий Черноплечий197512,513+0,105=2,618
8  Дмитрий Кононов198832,342+0,285=2,627
9  Галина Новикова197511,674+0,117=1,791
10  Инна Махнутина197011,625+0,050=1,675
11  Дмитрий Горлов199811,573+0,050=1,623
12  Евгений Евдокимов198121,213+0,316=1,529
13  Сергей Мальцев196321,100+0,220=1,320
14Мария Нагуманова198610,422+0,118=0,540
15  Valerijs Vasenins 19590
16 Евгений Бережной 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Serg Cheremisin (1980 г. р.) Всего4,7830,421
126.05Вiнниця НапiвмарафонУкраина, Винницаполумарафон1:26:49 2,2710,105
214.04Run the World. Lviv Half MarathonУкраина, Львовполумарафон1:32:23 1,5440,105
317.0310-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение» — 2019Украина, Одессамарафон3:56:26,11 0,9680,211
Вячеслав Горлов (1966 г. р.) Всего4,0930,150
124.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар10 км0:47:04,72 1,4720,050
231.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:47:29 1,3930,050
319.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Краснодар)Краснодар10 км0:48:24 1,2280,050
Дмитрий Горлов (1998 г. р.) Всего1,5730,050
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:40:24 1,5730,050
Евгений Евдокимов (1981 г. р.) Всего1,2130,316
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:03:02 0,8010,211
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:50:51 0,4120,105
Николай Иванов (1979 г. р.) Всего7,5400,383
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:15:26 2,6510,211
219.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14351 м 1,8050,072
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:48 1,5990,050
416.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:17 1,4850,050
Дмитрий Кононов (1988 г. р.) Всего2,3420,285
14.05Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:39:00 0,8390,105
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:39:42 0,7980,105
323.02Пробег, посвященный Дню защитника ОтечестваЛенинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы15 км1:10:10 0,7050,075
Сергей Мальцев (1963 г. р.) Всего1,1000,220
124.03Харьковский полумарафон (Kharkiv Halfmarathon)Украина, Харьковполумарафон1:56:05 0,8620,105
228.01Пробег «День зимнего максимума»Украина, Харьков23 км2:32:58 0,2380,115
Инна Махнутина (1970 г. р.) Всего1,6250,050
121.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:55:22 1,6250,050
Мария Нагуманова (1986 г. р.) Всего0,4220,118
12.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна23600 м2:45:14 0,4220,118
Галина Новикова (1975 г. р.) Всего1,6740,117
113.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м2:17:25 1,6740,117
Игорь Сорокин (1973 г. р.) Всего2,6090,211
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:25:40 2,6090,211
Виктор Танавский (1977 г. р.) Всего9,6190,167
113.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м1:26:20 5,1470,117
210.05Легкоатлетический пробег посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной ВойнеСмоленская область, Кардымовский район, д. Каменка10 км0:35:38 4,4720,050
Инна Туркина (1966 г. р.) Всего3,6500,105
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:55:04 3,6500,105
Юрий Черноплечий (1975 г. р.) Всего2,5130,105
126.05XIV традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон1:28:35 2,5130,105