КЛБМатч–2019: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 3 из 119 (отстаёт от команды Аматар на 58,432 очков, опережает команду Парсек на 32,661 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего322,626+29,728=352,354
1Нина Печерская1942431,194+0,203=31,397
2Надежда Боброва1973529,346+0,250=29,596
3Александр Зембеков1988425,103+0,407=25,510
4  Анатолий Кисамеев19611224,688+1,369=26,057
5  Любовь Фесик1956724,512+0,998=25,510
6Анатолий Овчинников1958524,489+0,433=24,922
7Василий Глухов1983521,227+0,355=21,582
8Владимир Семидел1975619,619+0,615=20,234
9Елена Наговицына1982219,551+0,155=19,706
10Николай Мерзляков1979419,338+0,304=19,642
11  Алексей Фесик1982718,194+0,837=19,031
12Вячеслав Кузнецов1952416,862+0,200=17,062
13  Павел Наговицын1982316,267+0,254=16,521
14Александр Данилов19791216,238+1,191=17,429
15Людмила Широбокова1960515,998+0,250=16,248
16Игорь Белов19626 15,743 +0,371= 16,114
17Виктор Шиляев19595 15,401 +0,413= 15,814
18Николай Пашкин19536 14,986 +0,404= 15,390
19  Алексей Белослудцев19735 14,748 +0,300= 15,048
20Владимир Глебов19673 14,455 +0,150= 14,605
21Александр Пантюхин19857 14,040 +0,819= 14,859
22Владимир Афанасьев197610 13,456 +0,868= 14,324
23Ольга Бармина19726 12,093 +0,526= 12,619
24Елена Матушкина19668 11,363 +0,616= 11,979
25Леонид Векшин19634 11,056 +0,200= 11,256
26Николай Пчельников19574 10,985 +0,200= 11,185
27Надежда Лушникова19504 10,712 +0,361= 11,073
28Фёдор Шутов19861 10,377 +0,211= 10,588
29Николай Саламатов19604 10,168 +0,479= 10,647
30Владимир Федоров19583 9,987 +0,150= 10,137
31Виктор Сизов19768 9,772 +0,658= 10,430
32Ольга Феофилактова19833 8,850 +0,336= 9,186
33Александр Тимофеев19553 8,674 +0,472= 9,146
34  Алексей Савченко19777 8,627 +2,303= 10,930
35Анатолий Филимонов19774 8,271 +0,200= 8,471
36Алексей Полтанов19891 8,077 +0,211= 8,288
37Галина Петрова19732 7,975 +0,100= 8,075
38Екатерина Чернова19903 7,506 +0,233= 7,739
39Галина Саламатова19644 7,295 +0,200= 7,495
40Владимир Лусников19591 7,130 +0,050= 7,180
41Анна Медведева19923 6,776 +0,260= 7,036
42Андрей Веселков196612 6,669 +0,941= 7,610
43  Ираида Лоскутова19485 6,279 +0,249= 6,528
44Юлия Корепанова19891 6,116 +0,050= 6,166
45Олеся Лазарева19912 6,035 +0,100= 6,135
46  Алексей Наймушин19885 5,917 +0,897= 6,814
47Петр Савельев198910 5,883 +0,723= 6,606
48Надежда Машковцева19623 5,638 +0,150= 5,788
49Сергей Огальцев19682 5,572 +0,100= 5,672
50  Валерий Самойлов19532 5,521 +0,155= 5,676
51Александра Рябева19552 5,315 +0,100= 5,415
52Александр Гурьянов19483 5,303 +0,205= 5,508
53Александр Фроликов19533 5,011 +0,205= 5,216
54Михаил Сычугов19606 4,969 +0,578= 5,547
55Алексей Веретенников19831 4,839 +0,211= 5,050
56Татьяна Тимеева19783 4,827 +0,215= 5,042
57Сергей Никитин19573 4,756 +0,215= 4,971
58Сергей Балезин19625 4,711 +0,369= 5,080
59Андрей Игошин195911 4,582 +0,870= 5,452
60Любовь Костенкова19574 4,078 +0,255= 4,333
61  Владимир Захаров19845 3,666 +0,360= 4,026
62Александр Калинин19582 3,276 +0,153= 3,429
63Александр Феофилактов19813 3,226 +0,235= 3,461
64Сергей Шамаев19501 2,861 +0,050= 2,911
65Алексей Атаманов19591 2,803 +0,103= 2,906
66Владимир Евдокимовский19833 2,343 +0,215= 2,558
67Василий Пушин19603 2,280 +0,150= 2,430
68Сергей Пузырев19883 2,244 +0,364= 2,608
69Александр Умеров19791 2,194 +0,050= 2,244
70Рафаэль Вазетдинов19591 2,080 +0,062= 2,142
71Дарья Дулесова20001 2,034 +0,050= 2,084
72Руслан Махмудов19761 1,973 +0,105= 2,078
73Татьяна Целищева19521 1,947 +0,050= 1,997
74Алексей Бушуев19841 1,823 +0,105= 1,928
75  Леонид Овтин19882 1,508 +0,100= 1,608
76Екатерина Тимеева20091 1,472 +0,050= 1,522
77Галина Копылова19402 1,294 +0,155= 1,449
78Евгений Бабушкин19474 1,283 +0,199= 1,482
79Валентина Морозова19671 1,268 +0,050= 1,318
80Лариса Фархутдинова19671 1,268 +0,050= 1,318
81Александр Орлов19551 1,245 +0,050= 1,295
82Алексей Сармакеев19721 0,635 +0,059= 0,694
83Расим Расулев19581 0,537 +0,211= 0,748
84Руслан Кисамеев19862 0,457 +0,100= 0,557
85Иван Широбоков19571 0,432 +0,211= 0,643
86Владимир Виссарионов19691 0,385 +0,050= 0,435
87Анатолий Мышкин19871 0,378 +0,060= 0,438
88Никита Егоров19981 0,375 +0,060= 0,435
89Антон Горелкин19811 0,361 +0,211= 0,572
90Кирилл Ильин19981 0,355 +0,050= 0,405
91Владимир Морозов19631 0,308 +0,050= 0,358
92  Игорь Николаев19485 0,177 +0,249= 0,426
93  Александр Артамонов19711 0,174 +0,050= 0,224
94Сергей Собянин19561 0,098 +0,105= 0,203
95Роман Скобкарев19861 0,000 +0,056= 0,056
96 Дмитрий Веретенников 19830
97 Олеся Загребина 19920
98 Лев Хитерман 19520
99  Александр Чикишев 19590
100 Владимир Чувакин 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артамонов (1971 г. р.) Всего0,1740,050
121.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 0,1740,050
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего2,8030,103
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:37:37 2,8030,103
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего13,4560,868
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:22:15 3,6660,105
216.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:23:44 3,3180,105
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:37:56 3,3060,050
413.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:22:17 3,1660,103
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего1,2830,199
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
1:07:14 0,4360,050
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовка10 км
(факт.: 9850 м)
1:06:18 0,4290,049
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км1:10:40 0,2940,050
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км1:18:12 0,1240,050
Сергей Балезин (1962 г. р.) Всего4,7110,369
119.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12260 м 1,5460,061
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:48:28 1,2210,103
35.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:51:22 1,2180,105
423.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:54:05 0,7260,050
Ольга Бармина (1972 г. р.) Всего12,0930,526
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:58:58 3,4110,211
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:47:51 3,0530,050
321.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 2,8260,060
47.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:48:42 2,8030,050
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего15,7430,371
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:18 4,5380,050
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:25 3,9120,050
326.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:41:27 3,8950,050
413.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:31:46 3,3980,103
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего14,7480,300
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:14:09 5,3780,100
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:37:27 4,0630,050
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:38:15 3,6150,050
423.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:27 1,6920,050
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего29,3460,250
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:38:05 7,8350,050
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:38:13 7,7300,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:53 7,2230,050
426.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:39:50 6,5580,050
Алексей Бушуев (1984 г. р.) Всего1,8230,105
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:28:29 1,8230,105
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего2,0800,062
119.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12491 м 2,0800,062
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего11,0560,200
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:53 4,0000,050
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:42:26 3,2490,050
326.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:43:50 2,6930,050
49.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км0:50:25 1,1140,050
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего4,8390,211
121.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон2:46:44,62 4,8390,211
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего6,6690,941
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:45:54 1,7320,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:46:10 1,6700,050
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:46:18 1,6390,050
47.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:37:03 1,6280,100
Владимир Виссарионов (1969 г. р.) Всего0,3850,050
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:55:24 0,3850,050
Владимир Глебов (1967 г. р.) Всего14,4550,150
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:37:36 5,1970,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:38:26 4,6290,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:26 4,6290,050
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего21,2270,355
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:08:31 5,6960,100
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:12:58 5,5320,105
316.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:33:28 5,0710,050
419.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:33:39 4,9280,050
Антон Горелкин (1981 г. р.) Всего0,3610,211
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:36:15 0,3610,211
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего5,3030,205
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:59:06 1,9320,105
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:54:02 1,8220,050
310.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:55:26 1,5490,050
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего16,2381,191
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:53:02 4,5130,211
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:16:21 4,2260,103
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:36:13 3,7590,050
426.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:36:15 3,7400,050
Дарья Дулесова (2000 г. р.) Всего2,0340,050
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:47:40 2,0340,050
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) Всего2,3430,215
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:13 1,1000,050
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:39:36 0,7070,103
319.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12402 м 0,5360,062
Никита Егоров (1998 г. р.) Всего0,3750,060
121.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 0,3750,060
Владимир Захаров (1984 г. р.) Всего3,6660,360
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:30 1,4030,050
216.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:41:52 1,3240,050
310.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:43:33 0,6300,105
423.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:53:38 0,3090,105
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего25,1030,407
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:04:02 7,0560,099
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:08:54 6,2300,103
35.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:10:47 6,1960,105
47.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:08:07 5,6210,100
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего4,5820,870
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:50:58 1,3180,050
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:28:32 1,2850,211
326.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:53:05 1,0020,050
47.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:53:17 0,9770,050
Кирилл Ильин (1998 г. р.) Всего0,3550,050
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:49:46 0,3550,050
Александр Калинин (1958 г. р.) Всего3,2760,153
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:42:41 2,1950,103
29.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км0:52:59 1,0810,050
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего24,6881,369
121.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон3:00:00,86 7,0310,211
21.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:38:27 6,0720,050
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:21:14 5,7960,100
416.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:26:02 5,7890,105
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего0,4570,100
124.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:50:45 0,3120,050
22.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:55:35 0,1450,050
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего1,2940,155
110.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон3:57:45 0,6980,105
223.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевск10 км1:41:13 0,5960,050
Юлия Корепанова (1989 г. р.) Всего6,1160,050
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:37:31 6,1160,050
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего4,0780,255
123.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевск10 км1:06:07 1,5210,050
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:09:48 1,1190,050
326.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км1:13:00 0,8570,050
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон3:05:01 0,5810,105
Вячеслав Кузнецов (1952 г. р.) Всего16,8620,200
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:42:13 5,8090,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:43:00 5,2830,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:45:47 3,7720,050
49.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км0:51:02 1,9980,050
Олеся Лазарева (1991 г. р.) Всего6,0350,100
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:43:41 3,1060,050
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:13 2,9290,050
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего6,2790,249
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовка10 км
(факт.: 9850 м)
1:08:24 2,3540,049
216.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км1:11:16 2,0750,050
310.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км1:20:06 1,0890,050
423.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевск10 км1:25:00 0,7610,050
Владимир Лусников (1959 г. р.) Всего7,1300,050
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:37:55 7,1300,050
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего10,7120,361
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:16:22 3,7950,211
27.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км1:01:41 3,6220,050
323.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевск10 км1:07:17 2,3760,050
49.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:19:54 0,9190,050
Елена Матушкина (1966 г. р.) Всего11,3630,616
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:50:47 3,2240,050
221.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттиполумарафон2:01:14,68 2,8990,105
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:52:31 2,7410,050
419.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:53:30 2,4990,050
Руслан Махмудов (1976 г. р.) Всего1,9730,105
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:31:27 1,9730,105
Надежда Машковцева (1962 г. р.) Всего5,6380,150
110.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:56:50 2,3770,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:56:55 2,3590,050
39.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:07:42 0,9020,050
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего6,7760,260
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:55 2,7130,050
216.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:46:51 2,4260,105
323.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:55:48 1,6370,105
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего19,3380,304
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:08:39 5,7580,099
21.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:34:01 5,2650,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:34:39 4,7780,050
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:20:55 3,5370,105
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего0,3080,050
121.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 0,3080,050
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего1,2680,050
121.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 1,2680,050
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего0,3780,060
121.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 0,3780,060
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего16,2670,254
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:32:45 5,8150,050
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:07:50 5,6330,099
35.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:15:13 4,8190,105
Елена Наговицына (1982 г. р.) Всего19,5510,155
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:15:46 10,0850,105
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:34:01 9,4660,050
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего5,9170,897
112.05«Кировский забег»Санкт-Петербург10 км0:38:51 2,0160,050
221.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец6 часов63521 м 1,4860,318
31.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов63751 м 1,4860,319
42.05XII Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон1:37:33 0,9290,105
Сергей Никитин (1957 г. р.) Всего4,7560,215
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:48:54 1,9050,105
221.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 1,7930,060
323.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:53:39 1,0580,050
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего0,1770,249
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовка10 км
(факт.: 9850 м)
1:20:19 0,0740,049
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
1:23:52 0,0570,050
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км1:31:16 0,0240,050
416.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км1:32:01 0,0220,050
Леонид Овтин (1988 г. р.) Всего1,5080,100
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:50 0,7800,050
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:45:16 0,7280,050
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего24,4890,433
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:25:25 6,9130,105
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:23:47 6,6990,103
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:39:01 6,4780,050
421.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14000 м 4,3990,070
Сергей Огальцев (1968 г. р.) Всего5,5720,100
126.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:41:40 2,8120,050
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:48 2,7600,050
Александр Орлов (1955 г. р.) Всего1,2450,050
123.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:53:22 1,2450,050
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего14,0400,819
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:16:07 3,7400,103
27.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:14:27 3,5530,100
35.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:59:43 3,4540,211
416.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:19:55 3,2930,105
Николай Пашкин (1953 г. р.) Всего14,9860,404
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:31:36 4,2620,099
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:45:14 3,8200,050
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:45:30 3,6980,050
416.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:46:40 3,2060,050
Галина Петрова (1973 г. р.) Всего7,9750,100
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:09 4,2270,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:45:20 3,7480,050
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего31,1940,203
119.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10516 м 8,8280,053
216.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:57:18 8,5510,050
326.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:58:05 8,1200,050
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км1:03:27 5,6950,050
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего8,0770,211
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:24:26 8,0770,211
Сергей Пузырев (1988 г. р.) Всего2,2440,364
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:36:25 0,8400,103
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:44:50 0,7800,050
35.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:09:21 0,6240,211
Василий Пушин (1960 г. р.) Всего2,2800,150
126.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:51:48 1,1120,050
223.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:54:25 0,7900,050
39.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:00:04 0,3780,050
Николай Пчельников (1957 г. р.) Всего10,9850,200
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:42:38 4,2870,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:44:52 3,2290,050
310.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:46:33 2,6070,050
49.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км0:55:16 0,8620,050
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего0,5370,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:15:07 0,5370,211
Александра Рябева (1955 г. р.) Всего5,3150,100
110.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:56:50 3,7610,050
29.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:07:44 1,5540,050
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего5,8830,723
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:24:45 1,6170,100
21.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:44 1,4910,050
313.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:28:56 1,4480,103
419.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:28 1,3270,050
Алексей Савченко (1977 г. р.) Всего8,6272,303
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:17:34 2,6980,211
23.01Зимний беговой полумарафон «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:24:13,23 2,3380,101
321.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец24 часа172977 м 2,2260,865
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:46:41 1,3650,211
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего10,1680,479
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:33:17 3,9710,105
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:37:02 2,7460,103
310.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон4:05:18 1,9500,211
421.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 1,5010,060
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего7,2950,200
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:55:56 2,2630,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:58:37 1,7710,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:58:59 1,7120,050
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км1:00:05 1,5490,050
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего5,5210,155
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:45:19 3,7820,050
210.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:54:57 1,7390,105
Алексей Сармакеев (1972 г. р.) Всего0,6350,059
119.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11765 м 0,6350,059
Владимир Семидел (1975 г. р.) Всего19,6190,615
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:13:54 5,0190,100
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:54:24 4,9580,211
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:13:05 4,8950,099
41.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:35:48 4,7470,050
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего9,7720,658
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:39:09 2,7560,050
219.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14961 м 2,7220,075
316.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:51 2,1970,105
47.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:25:34 2,0970,100
Роман Скобкарев (1986 г. р.) Всего0,0000,056
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов11140 м1:48:51 0,0000,056
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего0,0980,105
110.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:42:40 0,0980,105
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего4,9690,578
121.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 1,5010,060
27.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:45:50 1,3260,100
313.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:51:35 1,1440,103
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:56:52 0,9980,105
Екатерина Тимеева (2009 г. р.) Всего1,4720,050
121.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 1,4720,050
Татьяна Тимеева (1978 г. р.) Всего4,8270,215
119.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12059 м 2,2380,060
210.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:56:36 1,9380,105
321.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 0,6510,050
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего8,6740,472
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:43:58 4,0160,050
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:49:06 3,3610,211
310.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон4:38:38 1,2970,211
Александр Умеров (1979 г. р.) Всего2,1940,050
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:44 2,1940,050
Лариса Фархутдинова (1967 г. р.) Всего1,2680,050
121.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 1,2680,050
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего9,9870,150
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:42:55 3,9300,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:43:50 3,4940,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:46:15 2,5630,050
Александр Феофилактов (1981 г. р.) Всего3,2260,235
119.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14063 м 1,4510,070
25.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:34:01 1,3310,105
321.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 0,4440,060
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) Всего8,8500,336
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:34:00 3,8270,211
219.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13061 м 3,1120,065
321.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 1,9110,060
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего18,1940,837
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:47:05 4,8750,211
29.06IX Фестиваль бега «Королева спорта» 2019Самараполумарафон1:15:40 4,6700,105
31.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижмарафон2:51:30,97 4,3810,211
421.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттиполумарафон1:16:56,48 4,2680,105
Любовь Фесик (1956 г. р.) Всего24,5120,998
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:10:07 6,3280,211
221.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон4:11:26,29 6,2150,211
37.044-й Легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики «Космический забег»Самараполумарафон1:55:11 6,1830,105
49.06IX Фестиваль бега «Королева спорта» 2019Самараполумарафон1:57:13 5,7860,105
Анатолий Филимонов (1977 г. р.) Всего8,2710,200
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:57 2,7130,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:39:00 2,6920,050
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:51 2,0370,050
49.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км0:46:49 0,8290,050
Александр Фроликов (1953 г. р.) Всего5,0110,205
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:45:29 3,7050,050
223.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:12:10 0,6780,105
321.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 0,6280,050
Татьяна Целищева (1952 г. р.) Всего1,9470,050
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км1:07:51 1,9470,050
Екатерина Чернова (1990 г. р.) Всего7,5060,233
119.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13533 м 3,5460,068
223.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:49:29 2,1610,105
321.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 1,7990,060
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего2,8610,050
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:49:02 2,8610,050
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего15,4010,413
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:29:43 4,4880,103
216.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвященный Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:32:36 4,3500,105
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:42:24 3,9920,050
423.02Зимний полумарафон, посвященный Дню Защитника ОтечестваУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:41:40 2,5710,105
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего0,4320,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:29:17 0,4320,211
Людмила Широбокова (1960 г. р.) Всего15,9980,250
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:51:17 4,3880,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвященный памяти Почетного гражданина Киясовского района М.Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:51:20 4,3690,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвященный прахнованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:52:06 4,0870,050
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:55:05 3,1540,050
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего10,3770,211
128.04Metro Marathon DüsseldorfГермания, Дюссельдорфмарафон2:14:19 10,3770,211