КЛБМатч–2019: команда «Парсек-2»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 65 из 113 (отстаёт от команды IRC КГБ на 0,181 очков, опережает команду Аэробия на 0,868 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего19,010+2,189=21,199
1Галина Торяник199614,622+0,105=4,727
2Лариса Торяник196913,395+0,105=3,500
3  Алма Рулас197732,383+0,271=2,654
4Артём Макаровский199112,168+0,211=2,379
5Ольга Уколова198011,693+0,360=2,053
6Константин Комяков196411,499+0,105=1,604
7Николай Кузин195710,901+0,105=1,006
8Виктор Кочмин195710,726+0,211=0,937
9Юрий Скрябин194710,592+0,150=0,742
10Вадим Чурсин198010,501+0,162=0,663
11Михаил Попов195310,466+0,104=0,570
12Геннадий Шапошников193940,047+0,240=0,287
13  Иван Лыжов193310,017+0,060=0,077
14  Сергей Агеев 19670
15 Ирина Аладинская 19980
16 Юлия Алексеева 20000
17 Шамиль Ахмеров 19500
18 Евгений Ветров 19590
19 Дмитрий Гневко 19700
20 Игорь Гончаренко 19730
21 Константин Горохов 19490
22 Андрей Денисенко 19920
23 Сергей Долгов 19530
24  Евгения Жбанова 19790
25 Степан Жулин 19820
26 Наиль Забаров 19600
27 Дмитрий Зайцев 19790
28 Светлана Захарова 19760
29 Александр Зацепин 19540
30  Андрей Зиновьев 19610
31 Вячеслав Иванов 19570
32 Владимир Имшенецкий 19630
33 Михаил Калика 19760
34 Геннадий Карпов 19470
35 Артём Кашин 19820
36 Тимур Кашин 19860
37 Светлана Климковская (Смирнова) 19780
38 Даниил Коднев 19930
39 Денис Конев 19820
40 Евгения Коровина 19850
41 Александр Кудрявцев 19580
42  Андрей Кузнецов 19860
43  Игорь Кузьминов 19610
44 Олег Левандовский 19710
45 Виктор Липин 19860
46 Никита Майоров 19850
47 Александр Мащенко 19860
48 Алексей Минаев 19760
49 Юлия Михалёва 19960
50 Игорь Морщаков 19760
51 Ринат Муллашев 19900
52 Аня Мюйлдерманс 19710
53 Анна Некрылова 19850
54 Иван Нилов 19950
55 Жером (Jerome) Норман (Normand) 19710
56 Ирина Окмянская 19670
57  Юрий Орлов 19870
58 Павел Павлов 19820
59 Константин Патрикеев 19540
60 Игорь Передеряев 19550
61 Александр Полосков 19860
62 Егор Полянский 19900
63 Филипп Прудон 19690
64 Анна Семёнова 19900
65 Сергей Смирнов 19730
66 Александр Советов 19570
67 Константин Соколов 19890
68  Игорь Старовойт 19890
69 Светлана Тарелкина 19840
70  Павел Твердохлеб 19610
71 Константин Углов 19670
72 Евгений Ушаков 19520
73 Татьяна Фатихова 19860
74 Михаил Федулов 19830
75 Дмитрий Хмыльнин 19880
76 Виктор Чапаев 19550
77 Александр Честнейшин 19670
78 Алексей Чувиров 19770
79 Рамиль Ямгуров 19890
80 Михаил Ярошенко 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Константин Комяков (1964 г. р.) Всего1,4990,105
121.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:45:55,66 1,4990,105
Виктор Кочмин (1957 г. р.) Всего0,7260,211
113.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон5:02:51 0,7260,211
Николай Кузин (1957 г. р.) Всего0,9010,105
121.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон2:02:04 0,9010,105
Иван Лыжов (1933 г. р.) Всего0,0170,060
124.03X Весенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км2:40:30 0,0170,060
Артём Макаровский (1991 г. р.) Всего2,1680,211
17.04XXXIV Серебряноборский марафонМосквамарафон3:18:18 2,1680,211
Михаил Попов (1953 г. р.) Всего0,4660,104
123.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдайполумарафон
(факт.: 20800 м)
2:16:53 0,4660,104
Алма Рулас (1977 г. р.) Всего2,3830,271
112.01Пробег «Мандариновый час»Москва1 час11200 м 1,4760,056
217.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:31:07,50 0,8060,115
320.01Трейл «Снегири» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Городской округ Истра, пгт. Снегири20 км2:57:34,60 0,1010,100
Юрий Скрябин (1947 г. р.) Всего0,5920,150
130.0310 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва30 км3:45:27 0,5920,150
Галина Торяник (1996 г. р.) Всего4,6220,105
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:32:11 4,6220,105
Лариса Торяник (1969 г. р.) Всего3,3950,105
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:52:49 3,3950,105
Ольга Уколова (1980 г. р.) Всего1,6930,360
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов72100 м12:27:50 1,6930,360
Вадим Чурсин (1980 г. р.) Всего0,5010,162
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32,3 км6:09:26 0,5010,162
Геннадий Шапошников (1939 г. р.) Всего0,0470,240
124.03X Весенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км2:10:40 0,0230,060
29.03XXXIII Серебряноборский марафонМосква12 км2:16:27 0,0140,060
317.02X Зимний марафон в Терлецком паркеМосква12 км2:29:02 0,0050,060
410.02XXXII Серебряноборский марафонМосква12 км2:28:30 0,0050,060