КЛБМатч–2019: команда «Парсек-2»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 71 из 119 (отстаёт от команды Аэробия на 1,802 очков, опережает команду Шри Чинмой МК на 4,007 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 32 из 74 (отстаёт от команды Аэробия на 1,802 очков, опережает команду Протва на 7,345 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего43,411+5,124=48,535
1Галина Торяник199627,642+0,155=7,797
2  Дмитрий Ивайкин196847,578+0,527=8,105
3Дмитрий Тишин198227,082+0,355=7,437
4Александр Полосков198626,610+1,385=7,995
5  Алма Рулас197754,950+0,436=5,386
6Максим Воробьёв196614,271+0,211=4,482
7Алексей Измайлов197014,044+0,500=4,544
8Виктор Липин198610,955+0,500=1,455
9Владимир Пантелеев196310,138+0,211=0,349
10  Александр Блинов199330,137+0,433=0,570
11Константин Патрикеев195410,004+0,411=0,415
12 Наиль Забаров 19600
13  Андрей Зиновьев 19610
14 Галина Пономарёва 19630
15 Александр Советов 19570
16 Виктория Трубицина 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Блинов (1993 г. р.) Всего0,1370,433
14.0130 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москваполумарафон2:11:59 0,0810,105
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов42577 м 0,0440,213
327.04Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:57:45,90 0,0120,115
Максим Воробьёв (1966 г. р.) Всего4,2710,211
11.0614 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:15:23 4,2710,211
Дмитрий Ивайкин (1968 г. р.) Всего7,5780,527
11.01Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Здравствуй Новый Год 2019»Москвамарафон3:30:03 2,8840,211
29.0514-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:32:04 2,8400,105
38.06Благотворительный забег юристов Moscow Legal RunМосква10 км0:44:38,37 1,8510,050
41.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов32218 м 0,0030,161
Алексей Измайлов (1970 г. р.) Всего4,0440,500
126.0547° 100 KM DEL PASSATOREФлоренция – Италия, Фаэнца (Faenza)100 км9:45:30 4,0440,500
Виктор Липин (1986 г. р.) Всего0,9550,500
126.0547° 100 KM DEL PASSATOREФлоренция – Италия, Фаэнца (Faenza)100 км12:07:06 0,9550,500
Владимир Пантелеев (1963 г. р.) Всего0,1380,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:06:13 0,1380,211
Константин Патрикеев (1954 г. р.) Всего0,0040,411
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа82229 м 0,0040,411
Александр Полосков (1986 г. р.) Всего6,6101,385
18.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец165 км23:46:07 4,0130,825
220.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала112 км21:05:22 2,5970,560
Алма Рулас (1977 г. р.) Всего4,9500,436
11.06Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:48:26,57 2,2950,050
212.01Пробег «Мандариновый час»Москва1 час11200 м 1,4760,056
317.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:31:07,50 0,8060,115
427.04Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:51:04,70 0,3730,115
Дмитрий Тишин (1982 г. р.) Всего7,0820,355
124.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км3:28:37 4,5730,250
29.03Полумарафон Grom Anapa 21.1KКраснодарский край, Анапаполумарафон1:24:31,94 2,5090,105
Галина Торяник (1996 г. р.) Всего7,6420,155
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:31:57 4,6690,105
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква10 км0:44:05 2,9730,050