КЛБМатч–2019: команда «Парсек»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 4 из 113 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий на 60,496 очков, опережает команду Виктория на 1,187 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего153,746+49,573=203,319
1  Ирина Масанова1984319,143+1,063=20,206
2  Виталий Иваненко1970414,723+1,686=16,409
3Татьяна Фомина1992314,316+0,893=15,209
4Николай Мужецкий1960311,972+0,785=12,757
5Вера Маркарова1983211,490+0,284=11,774
6  Виктор Гордюшенко19572711,177+3,918=15,095
7Сергей Николаев197049,659+1,215=10,874
8Иван Жданов195849,144+1,323=10,467
9Сергей Серпорезюк197828,325+0,595=8,920
10Александр Князев195028,250+0,864=9,114
11Андрей Тихонович197148,223+2,285=10,508
12  Олег Мавлявиев196337,371+0,743=8,114
13Дмитрий Тишин198227,082+0,355=7,437
14  Вячеслав Смирнов196076,808+1,567=8,375
15  Дмитрий Родниковский1986166,063+1,896=7,959
16Татьяна Головко19662 5,915 +0,165= 6,080
17Татьяна Романова19831 5,217 +0,907= 6,124
18Александр Кудрявцев19863 5,132 +1,337= 6,469
19  Алексей Фадеев19653 4,960 +0,527= 5,487
20Сергей Подольский19872 4,911 +1,132= 6,043
21  Сирина Галимуллина19812 4,700 +0,502= 5,202
22Константин Чекулов19791 4,656 +0,382= 5,038
23  Надежда Храмова19781 4,481 +0,211= 4,692
24Дмитрий Янюшкин19911 4,171 +0,084= 4,255
25Дмитрий Бондарь19881 3,982 +0,084= 4,066
26  Алексей Розанов19732 3,934 +0,396= 4,330
27Артур Оганесян19861 3,917 +0,981= 4,898
28Феликс Якоб19761 3,838 +0,500= 4,338
29Евгений Махов19786 3,661 +0,400= 4,061
30  Илья Десятерик19742 3,543 +0,286= 3,829
31Андрей Елшин19923 3,409 +0,711= 4,120
32Александр Аксюта19662 3,306 +0,537= 3,843
33  Валерий Регэций19781 3,099 +0,799= 3,898
34Игорь Селиванов19651 2,943 +0,211= 3,154
35Наталия Черемисинова19771 2,898 +0,297= 3,195
36  Дмитрий Ивайкин19682 2,887 +0,372= 3,259
37Иван Серебряков19841 2,887 +0,211= 3,098
38Анна Гурьева19734 2,823 +0,746= 3,569
39  Сергей Тимофеев19832 2,805 +0,422= 3,227
40  Алексей Чернышов19733 2,531 +0,421= 2,952
41Флюр Аминев19762 2,396 +0,476= 2,872
42Валерий Соколов19563 2,380 +0,527= 2,907
43  Алексей Кондрашов19702 1,976 +0,500= 2,476
44  Алексей Кузнецов19861 1,793 +0,211= 2,004
45Сергей Сиверский19772 1,787 +0,484= 2,271
46  Андрей Климковский19691 1,551 +0,105= 1,656
47Алексей Мельников19581 1,391 +0,211= 1,602
48Дмитрий Макаревич19723 1,370 +0,633= 2,003
49Игорь Петров19531 1,197 +0,211= 1,408
50Владимир Привалов19821 1,170 +0,213= 1,383
51Екатерина Сизова19781 1,127 +0,213= 1,340
52Александр Исаев19424 1,031 +0,814= 1,845
53Рамиль Нигматуллин19621 1,029 +0,105= 1,134
54  Денис Щеглов19931 1,008 +0,301= 1,309
55Мушег Брсоян19548 0,969 +1,688= 2,657
56Николай Скляр19881 0,857 +0,211= 1,068
57  Борис Панин19613 0,787 +0,537= 1,324
58Лилия Новожилова19795 0,685 +0,931= 1,616
59Юрий Ляшук19802 0,662 +0,328= 0,990
60Владимир Кутузов19591 0,425 +0,211= 0,636
61  Петр Гусятников19802 0,423 +0,155= 0,578
62Ринат Тахаутдинов19721 0,405 +0,211= 0,616
63Гулади Цуцкеридзе19731 0,331 +0,105= 0,436
64  Рафаэль Самигуллин19841 0,315 +0,211= 0,526
65  Полина Шеметова19851 0,289 +0,050= 0,339
66Андрей Карпекин19641 0,288 +0,211= 0,499
67Михаил Долгий19781 0,279 +0,115= 0,394
68  Алексей Брозас19913 0,215 +0,288= 0,503
69Надежда Рунгш19791 0,150 +0,564= 0,714
70Владимир Пантелеев19631 0,138 +0,211= 0,349
71  Александр Блинов19932 0,125 +0,318= 0,443
72  Роман Прокофьев19791 0,053 +0,211= 0,264
73  Владимир Шашков195710 0,028 +2,494= 2,522
74Сергей Вербицкий19891 0,000 +1,636= 1,636
75Вячеслав Кондрахин19571 0,000 +1,790= 1,790
76 Максим Воробьёв 19660
77  Юрий Галкин 19580
78 Александр Гришин 19470
79 Роман Доценко 19690
80 Денис Ковальчук 19760
81  Александр Крылов 19790
82 Иван Курчатов 19840
83  Егор Лантратов 19950
84 Юлия Лапкина 19830
85  Евгений Макаров 19880
86 Елена Пархоменко 19800
87 Иван Першиков 19810
88 Тимур Пономарев 19880
89 Галина Пономарёва 19630
90 Анастасия Савина 19720
91 Руслан Савчук 19850
92  Яков Светиков 19820
93 Евгений Селиверстов 19790
94 Екатерина Титаренко 19900
95  Алексей Филиппов 19760
96 Федор Фирсов 19820
97 Всеволод Худяков 19890
98  Анастас Цветаев 19860
99 Артём Цибак 19910
100 Константин Шишов 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Аксюта (1966 г. р.) Всего3,3060,537
117.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов65276 м 3,1780,326
24.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов42200 м 0,1280,211
Флюр Аминев (1976 г. р.) Всего2,3960,476
117.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов66375 м 2,3960,332
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов28791 м 0,0000,144
Александр Блинов (1993 г. р.) Всего0,1250,318
14.0130 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москваполумарафон2:11:59 0,0810,105
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов42577 м 0,0440,213
Дмитрий Бондарь (1988 г. р.) Всего3,9820,084
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час16746 м 3,9820,084
Алексей Брозас (1991 г. р.) Всего0,2150,288
113.0185 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км3:13:15 0,1750,150
212.01Пробег «Мандариновый час»Москва1 час9520 м 0,0400,048
327.01Зимний трейл «По лосиным следам»Калуга18 км3:05:25 0,0000,090
Мушег Брсоян (1954 г. р.) Всего0,9691,688
124.03X Весенний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон5:50:01 0,3520,211
217.0388 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:11:34 0,2330,211
36.01Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Рождество 2019»Москвамарафон6:20:48 0,1960,211
41.01Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Здравствуй Новый Год 2019»Москвамарафон6:23:00 0,1880,211
Сергей Вербицкий (1989 г. р.) Всего0,0001,636
121.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец3 суток327205 м 0,0001,636
Сирина Галимуллина (1981 г. р.) Всего4,7000,502
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов58267 м 2,3580,291
23.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:03:11,74 2,3420,211
Татьяна Головко (1966 г. р.) Всего5,9150,165
113.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:58:40 3,1920,105
27.04XXXIV Серебряноборский марафонМосква12 км1:04:55 2,7230,060
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего11,1773,918
113.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:48:06 3,1410,211
26.0411 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:48:35 3,1110,211
37.04XXXIV Серебряноборский марафонМосквамарафон3:56:30 2,6640,211
430.0310 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон4:04:52 2,2610,211
Анна Гурьева (1973 г. р.) Всего2,8230,746
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:13:50 1,1860,105
23.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:31:40,58 0,6820,211
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов43400 м 0,5170,217
41.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов42501 м 0,4380,213
Петр Гусятников (1980 г. р.) Всего0,4230,155
113.0431 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва10 км0:52:36 0,2890,050
227.016 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон2:07:36 0,1340,105
Илья Десятерик (1974 г. р.) Всего3,5430,286
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:40 2,3980,211
224.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:10:16 1,1450,075
Михаил Долгий (1978 г. р.) Всего0,2790,115
117.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:11:54,50 0,2790,115
Андрей Елшин (1992 г. р.) Всего3,4090,711
124.0286 Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Защитника Отечества»Москвамарафон3:27:28 1,7330,211
28.0387 Пробег-Марафон «8 Марта в Битцевском лесу»Москва50 км4:53:04 0,8460,250
317.02X Зимний марафон в Терлецком паркеМосква50 км4:54:03 0,8300,250
Иван Жданов (1958 г. р.) Всего9,1441,323
117.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов61609 м 3,2060,308
21.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск12 часов98750 м 2,4760,494
37.04XXXIV Серебряноборский марафонМосква50 км5:07:14 1,9890,250
41.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов54258 м 1,4730,271
Дмитрий Ивайкин (1968 г. р.) Всего2,8870,372
11.01Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Здравствуй Новый Год 2019»Москвамарафон3:30:03 2,8840,211
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов32218 м 0,0030,161
Виталий Иваненко (1970 г. р.) Всего14,7231,686
113.04Пробег «Алуштинская аллея героев» посвящённый освобождению Алушты от фашистских захватчиковРеспублика Крым, Алуштамарафон3:04:18 4,7030,211
217.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов70044 м 4,0750,350
32.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м29:15:22 3,2070,799
44.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов65200 м 2,7380,326
Александр Исаев (1942 г. р.) Всего1,0310,814
120.01IX Зимний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон6:53:33 0,3200,211
224.03X Весенний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон7:03:50 0,2710,211
317.02X Зимний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон7:10:40 0,2420,211
41.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов36108 м 0,1980,181
Андрей Карпекин (1964 г. р.) Всего0,2880,211
124.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон5:27:43 0,2880,211
Андрей Климковский (1969 г. р.) Всего1,5510,105
131.0389 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон1:40:48 1,5510,105
Александр Князев (1950 г. р.) Всего8,2500,864
113.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин12 км0:54:30 4,6370,060
21.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа160750 м 3,6130,804
Вячеслав Кондрахин (1957 г. р.) Всего0,0001,790
121.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец3 суток357990 м 0,0001,790
Алексей Кондрашов (1970 г. р.) Всего1,9760,500
120.01IX Зимний марафон в Терлецком паркеМосква50 км5:01:19 1,2650,250
217.02X Зимний марафон в Терлецком паркеМосква50 км5:34:10 0,7110,250
Александр Кудрявцев (1986 г. р.) Всего5,1321,337
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м28:53:16 2,9480,799
214.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск86 км13:06:31 2,1710,430
33.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец21600 м2:42:37 0,0130,108
Алексей Кузнецов (1986 г. р.) Всего1,7930,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:26:19 1,7930,211
Владимир Кутузов (1959 г. р.) Всего0,4250,211
13.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:23:54,64 0,4250,211
Юрий Ляшук (1980 г. р.) Всего0,6620,328
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:40:16 0,3400,211
213.0443-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м2:11:40 0,3220,117
Олег Мавлявиев (1963 г. р.) Всего7,3710,743
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов64176 м 3,2700,321
213.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:46:52 2,4840,211
324.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон4:07:34 1,6170,211
Дмитрий Макаревич (1972 г. р.) Всего1,3700,633
113.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон4:34:22 0,5800,211
28.0387 Пробег-Марафон «8 Марта в Битцевском лесу»Москвамарафон4:50:43 0,4020,211
324.0286 Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Защитника Отечества»Москвамарафон4:52:22 0,3880,211
Вера Маркарова (1983 г. р.) Всего11,4900,284
17.0436. Vienna City MarathonАвстрия, Венамарафон3:08:18 6,0950,211
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час14591 м 5,3950,073
Ирина Масанова (1984 г. р.) Всего19,1431,063
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км8:48:22 8,0960,500
24.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов70400 м 5,9100,352
33.03Tokyo Marathon 2019Япония, Токиомарафон3:17:05 5,1370,211
Евгений Махов (1978 г. р.) Всего3,6610,400
117.02X Зимний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:53:20 1,1940,060
27.04XXXIV Серебряноборский марафонМоскваполумарафон1:38:45 1,0840,105
317.0388 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва15 км1:12:40 0,7270,075
424.03X Весенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:58:07 0,6560,060
Алексей Мельников (1958 г. р.) Всего1,3910,211
13.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:27:02,13 1,3910,211
Николай Мужецкий (1960 г. р.) Всего11,9720,785
124.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км4:03:56 5,0040,250
231.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:30:44 4,6100,105
314.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск86 км14:10:33 2,3580,430
Рамиль Нигматуллин (1962 г. р.) Всего1,0290,105
11.01Новогодний забег «Подъём 1 января»Москваполумарафон1:54:10,52 1,0290,105
Сергей Николаев (1970 г. р.) Всего9,6591,215
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м28:34:58 3,2930,799
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:21:41 3,2040,211
326.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:25:22,40 2,9510,101
423.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдайполумарафон
(факт.: 20800 м)
2:09:04 0,2110,104
Лилия Новожилова (1979 г. р.) Всего0,6850,931
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов46385 м 0,5880,232
21.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа108250 м 0,0800,541
317.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва11500 м1:51:46,30 0,0160,058
420.01Трейл «Снегири» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Городской округ Истра, пгт. Снегири10 км1:58:20,30 0,0010,050
Артур Оганесян (1986 г. р.) Всего3,9170,981
11.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа196250 м 3,9170,981
Борис Панин (1961 г. р.) Всего0,7870,537
127.016 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов45030 м 0,3190,225
226.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:10:51,60 0,2730,101
324.0286 Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Защитника Отечества»Москвамарафон5:56:10 0,1950,211
Владимир Пантелеев (1963 г. р.) Всего0,1380,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:06:13 0,1380,211
Игорь Петров (1953 г. р.) Всего1,1970,211
124.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон4:48:29 1,1970,211
Сергей Подольский (1987 г. р.) Всего4,9111,132
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м29:14:08 2,9180,799
217.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов66614 м 1,9930,333
Владимир Привалов (1982 г. р.) Всего1,1700,213
13.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42,6 км5:10:00 1,1700,213
Роман Прокофьев (1979 г. р.) Всего0,0530,211
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов42272 м 0,0530,211
Валерий Регэций (1978 г. р.) Всего3,0990,799
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м28:17:15 3,0990,799
Дмитрий Родниковский (1986 г. р.) Всего6,0631,896
17.04XXXIV Серебряноборский марафонМоскваполумарафон1:28:20 1,7980,105
213.0431 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москваполумарафон1:30:02 1,5940,105
320.01IX Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:31:05 1,4800,105
413.0185 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон1:34:09 1,1910,105
Алексей Розанов (1973 г. р.) Всего3,9340,396
13.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:11:13,05 3,6180,211
223.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша37 км4:12:05 0,3160,185
Татьяна Романова (1983 г. р.) Всего5,2170,907
11.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа181375 м 5,2170,907
Надежда Рунгш (1979 г. р.) Всего0,1500,564
11.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа112750 м 0,1500,564
Рафаэль Самигуллин (1984 г. р.) Всего0,3150,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:38:45 0,3150,211
Игорь Селиванов (1965 г. р.) Всего2,9430,211
13.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:34:46,20 2,9430,211
Иван Серебряков (1984 г. р.) Всего2,8870,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:07:31 2,8870,211
Сергей Серпорезюк (1978 г. р.) Всего8,3250,595
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов76802 м 4,9300,384
23.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:06:17,22 3,3950,211
Сергей Сиверский (1977 г. р.) Всего1,7870,484
124.0286 Пробег-Марафон «Битцевская Прямая — День Защитника Отечества»Москвамарафон3:53:37 1,1610,211
227.016 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов54510 м 0,6260,273
Екатерина Сизова (1978 г. р.) Всего1,1270,213
13.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42,6 км6:57:29 1,1270,213
Николай Скляр (1988 г. р.) Всего0,8570,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:56:18 0,8570,211
Вячеслав Смирнов (1960 г. р.) Всего6,8081,567
18.0310. Maraton MaratonaСербия, Белград50 миль9:11:15 2,1130,402
27.04Римский марафонИталия, Риммарафон4:07:40 1,8590,211
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов55400 м 1,5090,277
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:24:24 1,3270,211
Валерий Соколов (1956 г. р.) Всего2,3800,527
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:47:39 1,0330,211
214.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон2:06:59 0,7300,105
33.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:14:09,85 0,6170,211
Ринат Тахаутдинов (1972 г. р.) Всего0,4050,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:50:21 0,4050,211
Сергей Тимофеев (1983 г. р.) Всего2,8050,422
13.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:37:09,61 1,4270,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:38:37 1,3780,211
Андрей Тихонович (1971 г. р.) Всего8,2232,285
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:07:50 4,1970,211
22.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м27:19:10 3,4440,799
323.02XII Endurance 24 h Ultrarun EspooФинляндия, Эспоо (Espoo)24 часа129883 м 0,3340,649
41.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа125125 м 0,2480,626
Дмитрий Тишин (1982 г. р.) Всего7,0820,355
124.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км3:28:37 4,5730,250
29.03Полумарафон Grom Anapa 21.1KКраснодарский край, Анапаполумарафон1:24:31,94 2,5090,105
Алексей Фадеев (1965 г. р.) Всего4,9600,527
113.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:56:55 1,8440,211
224.03X Весенний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон4:04:36 1,5680,211
39.03XXXIII Серебряноборский марафонМоскваполумарафон1:44:27 1,5480,105
Татьяна Фомина (1992 г. р.) Всего14,3160,893
117.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов70518 м 5,9480,353
213.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:26:48 4,1860,211
31.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов65808 м 4,1820,329
Надежда Храмова (1978 г. р.) Всего4,4810,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:30:47 4,4810,211
Гулади Цуцкеридзе (1973 г. р.) Всего0,3310,105
120.01IX Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон2:00:53 0,3310,105
Константин Чекулов (1979 г. р.) Всего4,6560,382
117.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов76434 м 4,6560,382
Наталия Черемисинова (1977 г. р.) Всего2,8980,297
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов59410 м 2,8980,297
Алексей Чернышов (1973 г. р.) Всего2,5310,421
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:42:42 1,0950,105
27.044-й Легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики «Космический забег»Самараполумарафон1:46:06 0,8760,105
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:33:39 0,5600,211
Владимир Шашков (1957 г. р.) Всего0,0282,494
11.01Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа90625 м 0,0120,453
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов31570 м 0,0070,158
327.016 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон9:13:26 0,0050,211
420.01IX Зимний марафон в Терлецком паркеМосква50 км11:52:10 0,0040,250
Полина Шеметова (1985 г. р.) Всего0,2890,050
11.01Новогодний забег «Подъём 1 января»Москва10 км1:05:35,48 0,2890,050
Денис Щеглов (1993 г. р.) Всего1,0080,301
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов60274 м 1,0080,301
Феликс Якоб (1976 г. р.) Всего3,8380,500
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км9:24:15 3,8380,500
Дмитрий Янюшкин (1991 г. р.) Всего4,1710,084
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час16879 м 4,1710,084