КЛБМатч–2019: команда «Железный Варяг»

Клуб: Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск)

Место в общем зачёте: 47 из 113 (отстаёт от команды Сокол на 0,040 очков, опережает команду Типичный Марафонец на 1,594 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 14 из 68 (отстаёт от команды Айвика на 0,099 очков, опережает команду Типичный Марафонец на 1,594 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего42,024+2,506=44,530
1Валерий Гарейшин1964215,017+0,203=15,220
2  Вера Исмагилова198337,657+0,240=7,897
3Геннадий Кугубаев199226,438+0,203=6,641
4  Владислав Яндыганов199913,203+0,101=3,304
5  Ришат Бигалиев198023,166+0,206=3,372
6Зафит Шайхлисламов195212,182+0,103=2,285
7  Артур Хусаинов198341,846+0,341=2,187
8Динар Нуриев198910,894+0,140=1,034
9  Алексей Барыкин198010,766+0,101=0,867
10  Олег Гарифулин197710,581+0,713=1,294
11Денис Шумский198020,274+0,155=0,429
12  Анна Андрьянова 20000
13 Альфред Ахметов 19540
14 Алмаз Гильманов 19820
15  Денис Гусманов 19770
16  Денис Ермаков 19870
17  Булат Исламов 19870
18 Игорь Кугубаев 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Барыкин (1980 г. р.) Всего0,7660,101
13.01Зимний беговой полумарафон «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:37:52,16 0,7660,101
Ришат Бигалиев (1980 г. р.) Всего3,1660,206
13.01Зимний беговой полумарафон «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:24:58,02 1,9520,101
210.02Забег «Любовь на бегу»Республика Башкортостан, Уфаполумарафон1:35:51 1,2140,105
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего15,0170,203
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:16:36 7,8960,103
27.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:15:49 7,1210,100
Олег Гарифулин (1977 г. р.) Всего0,5810,713
118.0114th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины24 часа142685 м 0,5810,713
Вера Исмагилова (1983 г. р.) Всего7,6570,240
110.02Забег «Любовь на бегу»Республика Башкортостан, Уфа10 км0:43:17 3,4070,050
23.01Зимний беговой полумарафон «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:43:20,79 3,3820,050
330.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельРеспублика Башкортостан, Уфа28 км3:25:49 0,8680,140
Геннадий Кугубаев (1992 г. р.) Всего6,4380,203
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:17:12 3,4040,103
27.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:16:21 3,0340,100
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего0,8940,140
130.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельРеспублика Башкортостан, Уфа28 км2:38:34 0,8940,140
Артур Хусаинов (1983 г. р.) Всего1,8460,341
110.02Забег «Любовь на бегу»Республика Башкортостан, Уфа10 км0:47:04 0,6020,050
23.01Зимний беговой полумарафон «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:41:04,62 0,5480,101
330.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельРеспублика Башкортостан, Уфа28 км4:34:19 0,5020,140
49.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км0:54:18 0,1940,050
Зафит Шайхлисламов (1952 г. р.) Всего2,1820,103
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:49:04 2,1820,103
Денис Шумский (1980 г. р.) Всего0,2740,155
110.02Забег «Любовь на бегу»Республика Башкортостан, Уфаполумарафон2:04:54 0,1620,105
29.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км0:58:44 0,1120,050
Владислав Яндыганов (1999 г. р.) Всего3,2030,101
13.01Зимний беговой полумарафон «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:16:25,68 3,2030,101