КЛБМатч–2019: команда «Akadem»

Клуб: Akadem (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 21 из 113 (отстаёт от команды Time4run на 0,398 очков, опережает команду Сельмашевец на 1,325 очков)

Место в зачёте средних команд: 7 из 29 (отстаёт от команды Сильвия на 12,105 очков, опережает команду Ока на 1,808 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего80,728+5,773=86,501
1  Артем Новиков1992519,648+0,576=20,224
2Денис Тян1979312,145+0,421=12,566
3Евгений Таширов197778,269+0,777=9,046
4Кирилл Горных197924,441+0,210=4,651
5Дмитрий Рюмин198334,428+0,260=4,688
6  Андрей Гашков198624,274+0,155=4,429
7Владимир Кунгуров198114,260+0,050=4,310
8  Сергей Новиков196133,942+0,366=4,308
9Анна Савенко198223,605+0,100=3,705
10  Максим Поляков197913,414+0,550=3,964
11  Сергей Лешуков197323,326+0,316=3,642
12Елена Огородникова198612,746+0,050=2,796
13Елена Кунгурова198712,318+0,050=2,368
14Евгений Петров198821,998+0,155=2,153
15Иван Копытов199321,914+0,210=2,124
16Наталья Игнатова19811 1,821 +0,050= 1,871
17Александр Котенко19902 1,802 +0,210= 2,012
18Елена Шигаева19781 1,608 +0,050= 1,658
19  Сергей Сунгуров19791 1,488 +0,105= 1,593
20Лариса Полякова19801 1,296 +0,050= 1,346
21Ярослав Хамзин19832 1,223 +0,100= 1,323
22Владимир Чухарев19842 1,210 +0,155= 1,365
23Ольга Ичкова19731 1,138 +0,050= 1,188
24Сергей Антонов19811 0,950 +0,050= 1,000
25Анна Быкова19871 0,555 +0,050= 0,605
26Евгений Шестак19843 0,383 +0,260= 0,643
27Егор Сорокин19842 0,370 +0,192= 0,562
28  Александр Быков19881 0,205 +0,050= 0,255
29Лев Белоцерковец19831 0,118 +0,105= 0,223
30Дмитрий Батухтин19801 0,009 +0,050= 0,059
31 Юлия Баранова 19880
32  Андрей Гиляуров 19810
33 Виталий Гиматдинов 19760
34 Тарас Глущенко 19810
35 Николай Камратов 19770
36  Илья Компанец 19740
37 Мария Кузьмина 19880
38 Никита Окулов 20020
39 Алексей Полунин 19850
40 Ольга Середа 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Антонов (1981 г. р.) Всего0,9500,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:36 0,9500,050
Дмитрий Батухтин (1980 г. р.) Всего0,0090,050
13.02Зимний Биатлон Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Екатеринбург10 км1:15:04 0,0090,050
Лев Белоцерковец (1983 г. р.) Всего0,1180,105
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:07:43,12 0,1180,105
Александр Быков (1988 г. р.) Всего0,2050,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:53:14 0,2050,050
Анна Быкова (1987 г. р.) Всего0,5550,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:59:25 0,5550,050
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего4,2740,155
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:38:23 2,2120,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:23,71 2,0620,105
Кирилл Горных (1979 г. р.) Всего4,4410,210
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:29 2,9640,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:34,53 1,4770,105
Наталья Игнатова (1981 г. р.) Всего1,8210,050
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:49:26,24 1,8210,050
Ольга Ичкова (1973 г. р.) Всего1,1380,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:57:03 1,1380,050
Иван Копытов (1993 г. р.) Всего1,9140,210
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:17 1,5560,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:51:00 0,3580,105
Александр Котенко (1990 г. р.) Всего1,8020,210
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:37 1,5190,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:54:20 0,2830,105
Владимир Кунгуров (1981 г. р.) Всего4,2600,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:34:56 4,2600,050
Елена Кунгурова (1987 г. р.) Всего2,3180,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:46:24 2,3180,050
Сергей Лешуков (1973 г. р.) Всего3,3260,316
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:05,52 1,6900,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:46:17 1,6360,211
Артем Новиков (1992 г. р.) Всего19,6480,576
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:10:33 6,3000,105
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:37:41 5,8450,211
324.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:34:27 4,0460,050
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:00,84 3,4570,105
Сергей Новиков (1961 г. р.) Всего3,9420,366
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:41 1,7990,050
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:23:10 1,2940,211
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:58:30,01 0,8490,105
Елена Огородникова (1986 г. р.) Всего2,7460,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:55 2,7460,050
Евгений Петров (1988 г. р.) Всего1,9980,155
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:40:34 1,5350,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:21,45 0,4630,105
Максим Поляков (1979 г. р.) Всего3,4140,550
112.04100 miles of IstriaЛабин – Хорватия, Умаг (Umag)110 км14:35:28 3,4140,550
Лариса Полякова (1980 г. р.) Всего1,2960,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:52:52 1,2960,050
Дмитрий Рюмин (1983 г. р.) Всего4,4280,260
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:19 2,0270,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:39,44 1,2910,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:49 1,1100,105
Анна Савенко (1982 г. р.) Всего3,6050,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:46:04 2,5660,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:54:24,52 1,0390,050
Егор Сорокин (1984 г. р.) Всего0,3700,192
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:51:29 0,3600,105
23.02Зимний Биатлон Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Екатеринбург17500 м2:14:10 0,0100,087
Сергей Сунгуров (1979 г. р.) Всего1,4880,105
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:29 1,4880,105
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего8,2690,777
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:17:15 2,7180,211
26.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:44 2,4100,050
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:40:03 1,5940,211
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:34:16,11 1,5470,105
Денис Тян (1979 г. р.) Всего12,1450,421
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:15:38 5,0920,105
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:56:46 4,1300,211
317.0388 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон1:23:41 2,9230,105
Ярослав Хамзин (1983 г. р.) Всего1,2230,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:46 0,8630,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:50:20 0,3600,050
Владимир Чухарев (1984 г. р.) Всего1,2100,155
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:51 0,8280,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:37,51 0,3820,105
Евгений Шестак (1984 г. р.) Всего0,3830,260
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:59:07 0,2100,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:07:10 0,1190,105
36.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км1:02:15 0,0540,050
Елена Шигаева (1978 г. р.) Всего1,6080,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:51:28 1,6080,050