КЛБМатч–2019: команда «Akadem»

Клуб: Akadem (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 48 из 119 (отстаёт от команды Динамо СПб на 12,121 очков, опережает команду Вея на 1,748 очков)

Место в зачёте средних команд: 20 из 29 (отстаёт от команды Динамо СПб на 12,121 очков, опережает команду Free Run на 19,337 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего99,151+10,084=109,235
1  Артем Новиков1992920,749+0,887=21,636
2Денис Тян1979312,145+0,421=12,566
3Евгений Таширов1977129,726+1,188=10,914
4Владимир Кунгуров198127,620+0,150=7,770
5  Сергей Лешуков197357,108+0,567=7,675
6  Максим Поляков197937,078+0,915=7,993
7  Андрей Гашков198645,800+0,357=6,157
8Дмитрий Рюмин198345,092+0,310=5,402
9Кирилл Горных197924,441+0,210=4,651
10Анна Савенко198234,383+0,150=4,533
11  Сергей Новиков196133,942+0,366=4,308
12Елена Огородникова198623,634+0,100=3,734
13  Евгений Петров198842,965+0,305=3,270
14Елена Кунгурова198712,318+0,050=2,368
15  Сергей Сунгуров197922,150+0,205=2,355
16Елена Шигаева19782 2,098 +0,100= 2,198
17Ярослав Хамзин19834 1,966 +0,250= 2,216
18Иван Копытов19933 1,936 +0,260= 2,196
19Николай Камратов19771 1,824 +0,050= 1,874
20Наталья Игнатова19811 1,821 +0,050= 1,871
21Александр Котенко19902 1,802 +0,210= 2,012
22Егор Сорокин19845 1,649 +0,587= 2,236
23Лариса Полякова19802 1,592 +0,100= 1,692
24Ольга Ичкова19732 1,470 +0,100= 1,570
25Владимир Чухарев19843 1,404 +0,205= 1,609
26Евгений Шестак19846 1,346 +0,461= 1,807
27  Андрей Гиляуров19811 0,993 +0,050= 1,043
28Сергей Антонов19812 0,978 +0,100= 1,078
29Ольга Середа19843 0,884 +0,148= 1,032
30  Илья Компанец19743 0,842 +0,327= 1,169
31Тарас Глущенко19812 0,768 +0,100= 0,868
32Лев Белоцерковец19834 0,744 +0,255= 0,999
33Дмитрий Батухтин19805 0,739 +0,250= 0,989
34Анна Быкова19872 0,704 +0,100= 0,804
35Алексей Полунин19851 0,412 +0,050= 0,462
36  Александр Быков19882 0,239 +0,100= 0,339
37Никита Окулов20021 0,195 +0,050= 0,245
38 Юлия Баранова 19880
39 Виталий Гиматдинов 19760
40 Мария Кузьмина 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Антонов (1981 г. р.) Всего0,9780,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:36 0,9500,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:07:17 0,0280,050
Дмитрий Батухтин (1980 г. р.) Всего0,7390,250
12.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:48:54 0,5110,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:54:57 0,2010,050
318.05Горный TRAIL г.Медвежка — 3 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Железнодорожный район, пос. Северка10 км1:10:54 0,0170,050
430.03Озерный Trail — 2 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Екатеринбург10 км1:14:26 0,0100,050
Лев Белоцерковец (1983 г. р.) Всего0,7440,255
119.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:50:12 0,3680,050
22.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:53:59 0,2030,050
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:07:43,12 0,1180,105
421.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:02:22 0,0550,050
Александр Быков (1988 г. р.) Всего0,2390,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:53:14 0,2050,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:04:30 0,0340,050
Анна Быкова (1987 г. р.) Всего0,7040,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:59:25 0,5550,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:11:23 0,1490,050
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего5,8000,357
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:38:23 2,2120,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:23,71 2,0620,105
321.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:44:43 0,8120,050
49.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30500 м2:41:20 0,7140,152
Андрей Гиляуров (1981 г. р.) Всего0,9930,050
121.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:44:19 0,9930,050
Тарас Глущенко (1981 г. р.) Всего0,7680,100
12.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:17 0,6270,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:56:53 0,1410,050
Кирилл Горных (1979 г. р.) Всего4,4410,210
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:29 2,9640,105
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:34,53 1,4770,105
Наталья Игнатова (1981 г. р.) Всего1,8210,050
112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:49:26,24 1,8210,050
Ольга Ичкова (1973 г. р.) Всего1,4700,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:57:03 1,1380,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:09:10 0,3320,050
Николай Камратов (1977 г. р.) Всего1,8240,050
128.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:35 1,8240,050
Илья Компанец (1974 г. р.) Всего0,8420,327
121.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:50:48 0,5450,050
29.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30500 м3:17:13 0,2840,152
312.05Слюдорудник — трейлЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник25 км3:32:56,61 0,0130,125
Иван Копытов (1993 г. р.) Всего1,9360,260
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:17 1,5560,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:51:00 0,3580,105
321.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:07:17 0,0220,050
Александр Котенко (1990 г. р.) Всего1,8020,210
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:37 1,5190,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:54:20 0,2830,105
Владимир Кунгуров (1981 г. р.) Всего7,6200,150
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:34:56 4,2600,050
22.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:16:16 3,3600,100
Елена Кунгурова (1987 г. р.) Всего2,3180,050
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:46:24 2,3180,050
Сергей Лешуков (1973 г. р.) Всего7,1080,567
12.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:28:15 2,0210,100
219.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:31:11 1,7610,101
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:05,52 1,6900,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:46:17 1,6360,211
Артем Новиков (1992 г. р.) Всего20,7490,887
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:10:33 6,3000,105
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:37:41 5,8450,211
32.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:10:55 4,5580,100
424.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:34:27 4,0460,050
Сергей Новиков (1961 г. р.) Всего3,9420,366
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:41 1,7990,050
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:23:10 1,2940,211
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:58:30,01 0,8490,105
Елена Огородникова (1986 г. р.) Всего3,6340,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:55 2,7460,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:55:13 0,8880,050
Никита Окулов (2002 г. р.) Всего0,1950,050
121.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:54:00 0,1950,050
Евгений Петров (1988 г. р.) Всего2,9650,305
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:40:34 1,5350,050
22.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:39:30 0,5360,100
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:21,45 0,4630,105
421.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:48:34 0,4310,050
Алексей Полунин (1985 г. р.) Всего0,4120,050
121.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:49:07 0,4120,050
Максим Поляков (1979 г. р.) Всего7,0780,915
112.04100 miles of IstriaЛабин – Хорватия, Умаг (Umag)110 км14:35:28 3,4140,550
29.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км6:37:57 1,9680,315
321.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:41:25 1,6960,050
Лариса Полякова (1980 г. р.) Всего1,5920,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:52:52 1,2960,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:06:38 0,2960,050
Дмитрий Рюмин (1983 г. р.) Всего5,0920,310
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:19 2,0270,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:39,44 1,2910,105
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:49 1,1100,105
421.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:46:26 0,6640,050
Анна Савенко (1982 г. р.) Всего4,3830,150
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:46:04 2,5660,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:54:24,52 1,0390,050
321.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:57:05 0,7780,050
Ольга Середа (1984 г. р.) Всего0,8840,148
119.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:57:54 0,6810,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:10:38 0,1700,050
39.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс9500 м1:20:38 0,0330,048
Егор Сорокин (1984 г. р.) Всего1,6490,587
112.05Ural Ultra-trail 2019Свердловская область, Нейво-Рудянка49,08 км7:51:23 1,0220,245
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:51:29 0,3600,105
321.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:52:30 0,2480,050
430.03Озерный Trail — 2 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Екатеринбург20 км2:25:07 0,0190,100
Сергей Сунгуров (1979 г. р.) Всего2,1500,205
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:29 1,4880,105
22.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:39:28 0,6620,100
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего9,7261,188
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:12:58 3,0040,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:17:15 2,7180,211
36.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:44 2,4100,050
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:40:03 1,5940,211
Денис Тян (1979 г. р.) Всего12,1450,421
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:15:38 5,0920,105
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:56:46 4,1300,211
317.0388 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон1:23:41 2,9230,105
Ярослав Хамзин (1983 г. р.) Всего1,9660,250
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:46 0,8630,050
22.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:40:32 0,5280,100
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:50:20 0,3600,050
421.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:53:37 0,2150,050
Владимир Чухарев (1984 г. р.) Всего1,4040,205
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:51 0,8280,050
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:37,51 0,3820,105
321.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:54:04 0,1940,050
Евгений Шестак (1984 г. р.) Всего1,3460,461
12.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:55 0,5110,050
219.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:41:50 0,5060,101
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:59:07 0,2100,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:07:10 0,1190,105
Елена Шигаева (1978 г. р.) Всего2,0980,100
16.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:51:28 1,6080,050
221.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:02:41 0,4900,050