Клуб: Ski 76 Team (Ярославль)
Место в общем зачёте: 40 из 119 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 1,358 очков, опережает команду Динамо СПб на 4,938 очков)
Место в зачёте средних команд: 15 из 28 (отстаёт от команды Ювента на 2,238 очков, опережает команду Динамо СПб на 4,938 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 206,433 | + | 17,236 | = | 223,669 | |||
1 | Александров Николай | 1954 | 6 | 23,783 | + | 0,300 | = | 24,083 |
2 | Копытов Сергей | 1969 | 11 | 23,359 | + | 0,935 | = | 24,294 |
3 | Дубровин Геннадий | 1981 | 9 | 22,302 | + | 2,234 | = | 24,536 |
4 | Давыдова Ирина | 1972 | 10 | 18,062 | + | 0,500 | = | 18,562 |
5 | Соболева Татьяна | 1970 | 3 | 14,373 | + | 0,311 | = | 14,684 |
6 | Чернышов Евгений | 1970 | 6 | 13,310 | + | 0,575 | = | 13,885 |
7 | Козулин Михаил | 1988 | 18 | 13,204 | + | 2,132 | = | 15,336 |
8 | Качалов Николай | 1955 | 2 | 11,607 | + | 0,100 | = | 11,707 |
9 | Скворцов Андрей | 1972 | 4 | 11,140 | + | 0,534 | = | 11,674 |
10 | Кочнев Владимир | 1961 | 11 | 10,903 | + | 1,096 | = | 11,999 |
11 | Егоров Андрей | 1964 | 9 | 9,773 | + | 1,047 | = | 10,820 |
12 | Сергеев Артур | 1969 | 5 | 9,707 | + | 0,948 | = | 10,655 |
13 | Новичкова Наталья | 1973 | 6 | 8,856 | + | 0,355 | = | 9,211 |
14 | Коломкин Александр | 1956 | 8 | 8,487 | + | 1,265 | = | 9,752 |
15 | Суслов Вячеслав | 1974 | 4 | 7,567 | + | 0,441 | = | 8,008 |
16 | Осокин Михаил | 1969 | 9 | 7,156 | + | 0,996 | = | 8,152 |
17 | Соболев Алексей | 1971 | 3 | 6,970 | + | 0,527 | = | 7,497 |
18 | Короткевич Павел | 1963 | 2 | 6,136 | + | 0,155 | = | 6,291 |
19 | Кошелев Роман | 1972 | 8 | 5,318 | + | 0,730 | = | 6,048 |
20 | Белков Сергей | 1975 | 9 | 5,008 | + | 1,051 | = | 6,059 |
21 | Фомин Алексей | 1977 | 4 | 3,635 | + | 0,335 | = | 3,970 |
22 | Лежнев Александр | 1966 | 5 | 1,947 | + | 0,310 | = | 2,257 |
23 | Максимов Николай | 1981 | 2 | 0,117 | + | 0,359 | = | 0,476 |
24 | Степанова Наталья | 1974 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Николай Александров (1954 г. р.) | Всего | 23,783 | 0,300 | ||||
1 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:41:15
4:08/км | 5,919 | 0,050 |
2 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:41:35
4:10/км | 5,680 | 0,050 |
3 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:40:55
4:06/км | 6,167 | 0,050 |
4 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 0:41:54
4:11/км | 5,462 | 0,050 |
5 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:41:07
4:07/км | 6,017 | 0,050 |
6 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10 км | 0:42:29
4:15/км | 5,083 | 0,050 |
Сергей Белков (1975 г. р.) | Всего | 5,008 | 1,051 | ||||
1 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 2:19:51,2
6:40/км | 0,078 | 0,105 |
2 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:45:01
4:59/км | 0,838 | 0,105 |
3 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:42:57
4:53/км | 0,962 | 0,105 |
4 | 25.08 | 28-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | марафон | 3:47:50
5:24/км | 1,449 | 0,211 |
5 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:39:39
4:43/км | 1,200 | 0,105 |
6 | 14.07 | X традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:44:04,9
4:57/км | 0,861 | 0,105 |
7 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:37:22
4:37/км | 1,397 | 0,105 |
8 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:46:46
5:04/км | 0,746 | 0,105 |
9 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:50:36
5:15/км | 0,577 | 0,105 |
Ирина Давыдова (1972 г. р.) | Всего | 18,062 | 0,500 | ||||
1 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:44:16
4:26/км | 4,379 | 0,050 |
2 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:43:44
4:22/км | 4,621 | 0,050 |
3 | 01.09 | VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знаний | Москва | 10 км | 0:45:00
4:30/км | 4,068 | 0,050 |
4 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 0:45:36
4:34/км | 3,829 | 0,050 |
5 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:43:36
4:22/км | 4,683 | 0,050 |
6 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 0:44:44
4:28/км | 4,178 | 0,050 |
7 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:44:16
4:26/км | 4,379 | 0,050 |
8 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:44:30
4:27/км | 4,277 | 0,050 |
9 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:45:33
4:33/км | 3,848 | 0,050 |
10 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 0:47:12
4:43/км | 3,260 | 0,050 |
Геннадий Дубровин (1981 г. р.) | Всего | 22,302 | 2,234 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:53:49
5:23/км | 0,227 | 0,050 |
2 | 30.11 | Зимний трейл «Доброград» | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 30 км (факт.: 25 км) | 1:46:09
4:15/км | 2,219 | 0,125 |
3 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:16:52
3:39/км | 4,400 | 0,105 |
4 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:27:19
4:08/км | 2,123 | 0,105 |
5 | 17.08 | Ultravasan | Швеция, Мура | 90 км | 7:32:50
5:02/км | 4,452 | 0,450 |
6 | 13.07 | 24 Пробег-марафон «Салтыковский круг» | Москва | марафон | 2:48:46
4:00/км | 4,769 | 0,211 |
7 | 22.06 | Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино» | Ярославская область, Ярославский район, д. Подолино | 22500 м | 1:42:24
4:33/км | 1,240 | 0,113 |
8 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 205 км | 22:51:17
6:41/км | 8,681 | 1,025 |
9 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:36:10
3:37/км | 3,518 | 0,050 |
Андрей Егоров (1964 г. р.) | Всего | 9,773 | 1,047 | ||||
1 | 30.11 | Зимний трейл «Доброград» | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 30 км (факт.: 25 км) | 2:19:45
5:35/км | 0,968 | 0,125 |
2 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:44:07
4:25/км | 2,460 | 0,050 |
3 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:43:52
4:23/км | 2,545 | 0,050 |
4 | 07.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:43:05
4:53/км | 1,782 | 0,105 |
5 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:39:25
4:43/км | 2,227 | 0,105 |
6 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:54:04
7:12/км | 0,592 | 0,246 |
7 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 4:03:43
5:47/км | 1,673 | 0,211 |
8 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:37:15
4:37/км | 2,540 | 0,105 |
9 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:44:51
4:29/км | 2,228 | 0,050 |
Николай Качалов (1955 г. р.) | Всего | 11,607 | 0,100 | ||||
1 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:38:51
3:53/км | 7,599 | 0,050 |
2 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10 км | 0:43:59
4:24/км | 4,008 | 0,050 |
Михаил Козулин (1988 г. р.) | Всего | 13,204 | 2,132 | ||||
1 | 29.12 | Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» | Вологодская область, Череповец | 1 час | 14280 м
4:12/км | 1,420 | 0,071 |
2 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:27:57
4:10/км | 1,835 | 0,105 |
3 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:21:32
3:52/км | 2,892 | 0,105 |
4 | 21.09 | 3-й сверхмарафонский забег «Осеннее Равноденствие» | Вологодская область, Череповец | 1 час | 15113 м
3:58/км | 2,094 | 0,076 |
5 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:20:17
3:48/км | 3,160 | 0,105 |
6 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:21:55
3:53/км | 2,815 | 0,105 |
7 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:22:16
3:54/км | 2,746 | 0,105 |
8 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:21:45
3:52/км | 2,848 | 0,105 |
9 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:21:21
3:51/км | 2,930 | 0,105 |
10 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:56:21
4:11/км | 3,705 | 0,211 |
11 | 22.06 | Полумарафон «Сила духа» | Московская область, Коломенский городской округ, с. Шкинь | полумарафон | 1:32:20
4:23/км | 1,345 | 0,105 |
12 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:21:08
3:51/км | 2,975 | 0,105 |
13 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:01:17
4:18/км | 3,285 | 0,211 |
14 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:20:46
3:50/км | 3,054 | 0,105 |
15 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:23:24
3:57/км | 2,534 | 0,105 |
16 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:23:31
3:58/км | 2,513 | 0,105 |
17 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:21:08
3:51/км | 2,975 | 0,105 |
18 | 21.03 | Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» | Вологодская область, Череповец | 3 часа | 39658 м
4:32/км | 2,373 | 0,198 |
Александр Коломкин (1956 г. р.) | Всего | 8,487 | 1,265 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 41 км | 4:29:42
6:35/км | 1,708 | 0,205 |
2 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:53:22
5:22/км | 1,573 | 0,105 |
3 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 6:31:00
7:28/км | 1,806 | 0,262 |
4 | 22.06 | Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино» | Ярославская область, Ярославский район, д. Подолино | 15 км | 1:27:51
5:51/км | 0,739 | 0,075 |
5 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:19:11
7:43/км | 0,617 | 0,246 |
6 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:42:41
4:52/км | 2,872 | 0,105 |
7 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:48:14
5:08/км | 2,101 | 0,105 |
8 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 32300 м | 6:28:51
12:02/км | 0,505 | 0,162 |
Сергей Копытов (1969 г. р.) | Всего | 23,359 | 0,935 | ||||
1 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:43:20,3
4:55/км | 1,275 | 0,105 |
2 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:35:58
3:36/км | 5,985 | 0,050 |
3 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:36:13
3:37/км | 5,777 | 0,050 |
4 | 25.08 | 28-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 1:21:16
3:51/км | 5,362 | 0,105 |
5 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:36:07
3:37/км | 5,860 | 0,050 |
6 | 28.07 | IRONSTAR Kazan | Казань | полумарафон | 1:29:56
4:16/км | 3,092 | 0,105 |
7 | 14.07 | X традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:30:39,8
4:19/км | 2,866 | 0,105 |
8 | 29.06 | Nokian Tyres IRONMAN 70.3 Finland | Финляндия, Лахти | полумарафон | 1:37:19
4:37/км | 1,935 | 0,105 |
9 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:27:31
4:09/км | 3,605 | 0,105 |
10 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:24:44
4:01/км | 4,302 | 0,105 |
11 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:36:16
3:38/км | 5,737 | 0,050 |
Павел Короткевич (1963 г. р.) | Всего | 6,136 | 0,155 | ||||
1 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:37:45
4:38/км | 2,599 | 0,105 |
2 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:41:48
4:11/км | 3,537 | 0,050 |
Владимир Кочнев (1961 г. р.) | Всего | 10,903 | 1,096 | ||||
1 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:58:41,0
5:39/км | 0,810 | 0,105 |
2 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:44:07
4:25/км | 2,878 | 0,050 |
3 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:41:32
4:49/км | 2,316 | 0,105 |
4 | 25.08 | 28-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 1:39:22
4:43/км | 2,632 | 0,105 |
5 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:38:48
4:41/км | 2,722 | 0,105 |
6 | 14.07 | X традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:49:41,1
5:13/км | 1,382 | 0,105 |
7 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:59:23
5:40/км | 2,099 | 0,211 |
8 | 12.05 | Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. Иванова | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:46:52,1
4:41/км | 1,999 | 0,050 |
9 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:45:59
5:01/км | 1,780 | 0,105 |
10 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:44:13
4:56/км | 1,976 | 0,105 |
11 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:44:41
4:28/км | 2,671 | 0,050 |
Роман Кошелев (1972 г. р.) | Всего | 5,318 | 0,730 | ||||
1 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 2:10:40,6
6:13/км | 0,179 | 0,105 |
2 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:40:16
4:45/км | 1,358 | 0,105 |
3 | 25.08 | 28-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 1:42:48
4:52/км | 1,152 | 0,105 |
4 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:41:43
4:49/км | 1,236 | 0,105 |
5 | 14.07 | X традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:57:11,0
5:35/км | 0,434 | 0,105 |
6 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:46:53
4:41/км | 1,084 | 0,050 |
7 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:57:00
5:33/км | 0,456 | 0,105 |
8 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:44:19
4:26/км | 1,572 | 0,050 |
Александр Лежнев (1966 г. р.) | Всего | 1,947 | 0,310 | ||||
1 | 15.09 | Фестиваль марафонов. День 5 | Ростов-на-Дону | 12 км | 1:04:26
5:22/км | 0,637 | 0,060 |
2 | 14.09 | Благотворительный легкоатлетический кросс «Кросс Белогорья» | Белгородская область, Губкин | 10 км | 1:00:05
6:00/км | 0,246 | 0,050 |
3 | 01.09 | Донские трейлы:«Песчаная коса» | Ростов-на-Дону | 15 км | 1:38:47
6:35/км | 0,141 | 0,075 |
4 | 12.05 | Эколого-туристический трейл-марафон «Розовое озеро» | Республика Крым, ЮБК | 15 км | 1:28:41
5:55/км | 0,345 | 0,075 |
5 | 05.05 | Контрольная десятка | Ростов-на-Дону | 10 км | 0:52:16,64
5:14/км | 0,719 | 0,050 |
Николай Максимов (1981 г. р.) | Всего | 0,117 | 0,359 | ||||
1 | 22.06 | Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино» | Ярославская область, Ярославский район, д. Подолино | 22500 м | 3:05:57
8:16/км | 0,006 | 0,113 |
2 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:34:00
8:01/км | 0,111 | 0,246 |
Наталья Новичкова (1973 г. р.) | Всего | 8,856 | 0,355 | ||||
1 | 30.11 | Зимний трейл «Доброград» | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 10 км | 0:58:30
5:51/км | 0,982 | 0,050 |
2 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:54:21
5:25/км | 2,607 | 0,105 |
3 | 07.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:52:05
5:12/км | 1,886 | 0,050 |
4 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 0:50:02
5:00/км | 2,324 | 0,050 |
5 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10 км | 0:51:19
5:08/км | 2,039 | 0,050 |
6 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:54:24
5:26/км | 1,490 | 0,050 |
Михаил Осокин (1969 г. р.) | Всего | 7,156 | 0,996 | ||||
1 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 2:06:58,1
6:03/км | 0,282 | 0,105 |
2 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:37:45
4:38/км | 1,882 | 0,105 |
3 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:40:05
4:45/км | 1,623 | 0,105 |
4 | 14.07 | X традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:48:56,3
5:11/км | 0,892 | 0,105 |
5 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:44:48
5:20/км | 2,008 | 0,211 |
6 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:41:37
4:49/км | 1,472 | 0,105 |
7 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:42:44
4:52/км | 1,372 | 0,105 |
8 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:40:57
4:47/км | 1,536 | 0,105 |
9 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:45:07
4:31/км | 1,643 | 0,050 |
Артур Сергеев (1969 г. р.) | Всего | 9,707 | 0,948 | ||||
1 | 19.10 | Трейлраннинг «Royal Trail» | Ярославская область, Ярославский район, д. Подолино | 30 км | 3:11:53,8
6:24/км | 0,414 | 0,150 |
2 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:55:20,7
5:30/км | 0,593 | 0,105 |
3 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | марафон | 3:22:54
4:49/км | 3,242 | 0,211 |
4 | 12.05 | Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. Иванова | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:39:31
3:57/км | 3,625 | 0,050 |
5 | 14.04 | Трейловый ультрамарафон «Маркотх» | Краснодарский край, Новороссийск | 86400 м | 13:50:42
9:37/км | 2,247 | 0,432 |
Андрей Скворцов (1972 г. р.) | Всего | 11,140 | 0,534 | ||||
1 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:23:49
3:58/км | 3,968 | 0,105 |
2 | 22.06 | Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино» | Ярославская область, Ярославский район, д. Подолино | 22500 м | 1:50:52
4:56/км | 1,146 | 0,113 |
3 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:15:42
4:38/км | 3,394 | 0,211 |
4 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:30:07
4:16/км | 2,632 | 0,105 |
Алексей Соболев (1971 г. р.) | Всего | 6,970 | 0,527 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:37:24
5:09/км | 2,173 | 0,211 |
2 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:33:22
4:26/км | 2,243 | 0,105 |
3 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:30:09
4:59/км | 2,554 | 0,211 |
Татьяна Соболева (1970 г. р.) | Всего | 14,373 | 0,311 | ||||
1 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:45:05
4:30/км | 4,469 | 0,050 |
2 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:46:14
4:37/км | 3,991 | 0,050 |
3 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:31:02
5:00/км | 5,913 | 0,211 |
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) | Всего | 7,567 | 0,441 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:24:43
4:51/км | 2,565 | 0,211 |
2 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:33:36
4:26/км | 1,893 | 0,105 |
3 | 22.06 | Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино» | Ярославская область, Ярославский район, д. Подолино | 15 км | 1:18:08
5:13/км | 0,542 | 0,075 |
4 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:40:16
4:02/км | 2,567 | 0,050 |
Алексей Фомин (1977 г. р.) | Всего | 3,635 | 0,335 | ||||
1 | 19.10 | Трейлраннинг «Royal Trail» | Ярославская область, Ярославский район, д. Подолино | 15 км | 1:18:47,3
5:15/км | 0,423 | 0,075 |
2 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:46:14,4
5:04/км | 0,661 | 0,105 |
3 | 14.07 | X традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:40:47,5
4:48/км | 0,959 | 0,105 |
4 | 12.05 | Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. Иванова | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:42:29
4:15/км | 1,592 | 0,050 |
Евгений Чернышов (1970 г. р.) | Всего | 13,310 | 0,575 | ||||
1 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:57:02,2
5:34/км | 0,498 | 0,105 |
2 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:31:31
4:20/км | 2,658 | 0,105 |
3 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:26:55
4:07/км | 3,570 | 0,105 |
4 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:32:59
4:24/км | 2,420 | 0,105 |
5 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:31:03
4:19/км | 2,739 | 0,105 |
6 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:37:55
3:48/км | 4,343 | 0,050 |