КЛБМатч–2019: команда «Ski 76 Team»

Клуб: Ski 76 Team (Ярославль)

Место в общем зачёте: 48 из 119 (отстаёт от команды I Run на 1,109 очков, опережает команду Вея на 12,249 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 29 (отстаёт от команды Динамо СПб на 3,064 очков, опережает команду Akadem на 13,674 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего116,908+6,001=122,909
1Сергей Копытов1969313,644+0,260=13,904
2Евгений Чернышов1970413,072+0,365=13,437
3Михаил Козулин1988712,289+0,934=13,223
4  Геннадий Дубровин1981212,199+1,075=13,274
5Ирина Давыдова1972311,385+0,150=11,535
6Николай Александров1954211,100+0,100=11,200
7Андрей Егоров196436,441+0,366=6,807
8Владимир Кочнев196136,427+0,260=6,687
9Андрей Скворцов197226,026+0,316=6,342
10Михаил Осокин196946,023+0,365=6,388
11Александр Коломкин195635,478+0,372=5,850
12Николай Качалов195514,008+0,050=4,058
13Наталья Новичкова197323,529+0,100=3,629
14Сергей Белков197532,720+0,315=3,035
15Вячеслав Суслов197412,567+0,050=2,617
16Алексей Соболев19711 2,554 +0,211= 2,765
17Артур Сергеев19691 2,247 +0,432= 2,679
18Роман Кошелев19722 2,028 +0,155= 2,183
19  Александр Лежнев19662 1,064 +0,125= 1,189
20 Павел Короткевич 19630
21  Николай Максимов 19810
22 Татьяна Соболева 19700
23 Наталья Степанова 19740
24 Алексей Фомин 19770

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Николай Александров (1954 г. р.) Всего11,1000,100
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:41:07 6,0170,050
219.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:42:29 5,0830,050
Сергей Белков (1975 г. р.) Всего2,7200,315
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:37:22 1,3970,105
211.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:46:46 0,7460,105
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:50:36 0,5770,105
Ирина Давыдова (1972 г. р.) Всего11,3850,150
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:44:30 4,2770,050
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:45:33 3,8480,050
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:47:12 3,2600,050
Геннадий Дубровин (1981 г. р.) Всего12,1991,075
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон205 км22:51:17 8,6811,025
221.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:36:10 3,5180,050
Андрей Егоров (1964 г. р.) Всего6,4410,366
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:37:15 2,5400,105
221.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:44:51 2,2280,050
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:03:43 1,6730,211
Николай Качалов (1955 г. р.) Всего4,0080,050
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:43:59 4,0080,050
Михаил Козулин (1988 г. р.) Всего12,2890,934
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:01:17 3,2850,211
219.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:20:46 3,0540,105
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:21:08 2,9750,105
421.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:21:08 2,9750,105
Александр Коломкин (1956 г. р.) Всего5,4780,372
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:42:41 2,8720,105
211.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:48:14 2,1010,105
32.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32300 м6:28:51 0,5050,162
Сергей Копытов (1969 г. р.) Всего13,6440,260
121.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:36:16 5,7370,050
21.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:24:44 4,3020,105
311.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:27:31 3,6050,105
Владимир Кочнев (1961 г. р.) Всего6,4270,260
121.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:44:41 2,6710,050
21.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:44:13 1,9760,105
311.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:45:59 1,7800,105
Роман Кошелев (1972 г. р.) Всего2,0280,155
121.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:44:19 1,5720,050
211.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:57:00 0,4560,105
Александр Лежнев (1966 г. р.) Всего1,0640,125
15.05Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:52:16,64 0,7190,050
212.05Эколого-туристический трейл-марафон «Розовое озеро»Республика Крым, ЮБК15 км1:28:41 0,3450,075
Наталья Новичкова (1973 г. р.) Всего3,5290,100
119.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:51:19 2,0390,050
221.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:54:24 1,4900,050
Михаил Осокин (1969 г. р.) Всего6,0230,365
121.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:45:07 1,6430,050
21.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:40:57 1,5360,105
319.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:41:37 1,4720,105
411.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:42:44 1,3720,105
Артур Сергеев (1969 г. р.) Всего2,2470,432
114.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск86400 м13:50:42 2,2470,432
Андрей Скворцов (1972 г. р.) Всего6,0260,316
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:15:42 3,3940,211
21.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:30:07 2,6320,105
Алексей Соболев (1971 г. р.) Всего2,5540,211
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:30:09 2,5540,211
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) Всего2,5670,050
121.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:40:16 2,5670,050
Евгений Чернышов (1970 г. р.) Всего13,0720,365
121.04Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:37:55 4,3430,050
219.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:26:55 3,5700,105
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:31:03 2,7390,105
411.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:32:59 2,4200,105