№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Нургали Бекентаев
(1951 г. р.)
| Всего | 4,651 | 0,800 |
---|
1 | 10.11 | Пробег памяти В. И. Юриной | Омск | 10 км | 0:53:09
| 1,646 | 0,050 |
2 | 14.09 | XVI открытое первенство Тарского района по полумарафону | Омская область, Тара | полумарафон | 2:09:39
| 0,898 | 0,105 |
3 | 24.08 | Ultra Trail «Solorace» | Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка | полумарафон | 2:52:18
| 0,091 | 0,105 |
4 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 2:19:06
| 0,541 | 0,105 |
5 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню Победы | Омск | 20 км | 2:14:00
| 0,468 | 0,100 |
6 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:18:11
| 0,569 | 0,105 |
7 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:56:46
| 1,067 | 0,050 |
8 | 23.02 | 8-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича | Омск | 15 км | 1:27:52
| 1,040 | 0,075 |
9 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:14:13
| 0,703 | 0,105 |
Василий Васильев
(1952 г. р.)
| Всего | 1,254 | 0,262 |
---|
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 2:41:30
| 0,149 | 0,105 |
2 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | 10500 м | 1:01:07
| 0,859 | 0,052 |
3 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:32:13
| 0,246 | 0,105 |
Антонида Васильева
(1958 г. р.)
| Всего | 10,641 | 1,025 |
---|
1 | 01.12 | Пробег «Памяти Артура Лидьярда» – День рождения КЛБ «Восток» | Алтайский край, Барнаул | 15 км | 1:40:55
| 1,886 | 0,075 |
2 | 10.11 | Пробег памяти В. И. Юриной | Омск | 10 км | 1:00:33
| 2,256 | 0,050 |
3 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 2:11:57,76
| 3,165 | 0,105 |
4 | 01.09 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 1:37:37
| 2,225 | 0,075 |
5 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 2:19:43
| 2,440 | 0,105 |
6 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 2:15:50
| 2,780 | 0,105 |
7 | 13.07 | V кроссовый полумарафон «Подсолнух» | Омская область, Омский район, пос. Дачный | полумарафон | 2:35:40
| 1,429 | 0,105 |
8 | 11.07 | Беговой кубок «Подсолнух» — Мельница | Омская область, Омский район, пос. Дачный | 14 км | 1:37:49
| 1,457 | 0,070 |
9 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:25:24
| 2,016 | 0,105 |
10 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню Победы | Омск | 10 км | 1:15:00
| 0,665 | 0,050 |
11 | 23.02 | 8-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича | Омск | 15 км | 1:37:20
| 2,256 | 0,075 |
12 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:35:08
| 1,455 | 0,105 |
Илья Верховец
(1985 г. р.)
| Всего | 2,552 | 1,105 |
---|
1 | 20.10 | Крутогорский кросс | Омск | 15 км | 1:49:51
| 0,013 | 0,075 |
2 | 12.10 | Кубок сезонов: «Листопад на аллеях» | Омск | 15 км | 1:16:07
| 0,396 | 0,075 |
3 | 24.08 | Ultra Trail «Solorace» | Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка | 70 км | 9:22:18
| 0,246 | 0,350 |
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11870 м | 1:08:53
| 0,112 | 0,059 |
5 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:02:53
| 0,158 | 0,105 |
6 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:00:40
| 0,783 | 0,211 |
7 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:44:52
| 0,807 | 0,050 |
8 | 23.02 | 8-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича | Омск | 15 км | 1:12:37
| 0,566 | 0,075 |
9 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:50:02
| 0,392 | 0,105 |
Надежда Гостева
(1993 г. р.)
| Всего | 6,890 | 0,487 |
---|
1 | 24.08 | Ultra Trail «Solorace» | Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка | 10 км | 0:58:18
| 0,624 | 0,050 |
2 | 10.08 | Ультра-трейл «Фонтаны» | Республика Карелия, Петрозаводск | 25 км | 2:34:40,2
| 0,899 | 0,125 |
3 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:53:10
| 1,838 | 0,105 |
4 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:55:40
| 1,647 | 0,105 |
5 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | 10500 м | 0:51:46
| 1,735 | 0,052 |
6 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню Победы | Омск | 10 км | 0:49:20
| 1,670 | 0,050 |
Владимир Жернаков
(1963 г. р.)
| Всего | 6,307 | 1,223 |
---|
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:09:36
| 1,551 | 0,211 |
2 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 2:03:12
| 0,562 | 0,105 |
3 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:56:10
| 2,049 | 0,211 |
4 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:55:43
| 0,881 | 0,105 |
5 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню Победы | Омск | 30 км | 3:00:00
| 0,895 | 0,150 |
6 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:21:56
| 1,201 | 0,211 |
7 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:49:08
| 1,323 | 0,050 |
8 | 23.02 | 8-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича | Омск | 15 км | 1:15:03
| 1,384 | 0,075 |
9 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:03:03
| 0,567 | 0,105 |
Надежда Зимина
(1941 г. р.)
| Всего | 4,516 | 0,050 |
---|
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 1:08:09
| 4,516 | 0,050 |
Татьяна Луфт
(1959 г. р.)
| Всего | 19,533 | 0,625 |
---|
1 | 14.09 | XVI открытое первенство Тарского района по полумарафону | Омская область, Тара | полумарафон | 2:06:38
| 3,571 | 0,105 |
2 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:58:08
| 4,769 | 0,105 |
3 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:57:36
| 4,856 | 0,105 |
4 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:51:01
| 4,763 | 0,050 |
5 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:55:54
| 5,145 | 0,105 |
6 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:56:34
| 2,960 | 0,050 |
7 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:08:56
| 3,302 | 0,105 |
Григорий Остапенко
(1938 г. р.)
| Всего | 17,390 | 0,312 |
---|
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 2:00:33
| 4,986 | 0,105 |
2 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 2:03:27
| 4,396 | 0,105 |
3 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | 10500 м | 0:57:52
| 4,765 | 0,052 |
4 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню Победы | Омск | 10 км | 0:59:00
| 3,243 | 0,050 |
Яков Саренко
(1955 г. р.)
| Всего | 4,066 | 0,756 |
---|
1 | 24.08 | Ultra Trail «Solorace» | Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка | полумарафон | 2:09:48
| 0,669 | 0,105 |
2 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:21:42
| 1,796 | 0,211 |
3 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:08:07
| 0,735 | 0,105 |
4 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:05:11
| 0,866 | 0,105 |
5 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 1:03:46
| 0,341 | 0,050 |
6 | 23.02 | 8-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича | Омск | 15 км | 1:35:10
| 0,440 | 0,075 |
7 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:16:48
| 0,453 | 0,105 |
Андрей Трайзе
(1956 г. р.)
| Всего | 2,943 | 1,800 |
---|
1 | 20.10 | Крутогорский кросс | Омск | 15 км | 2:00:00
| 0,055 | 0,075 |
2 | 12.10 | Кубок сезонов: «Листопад на аллеях» | Омск | 15 км | 1:30:31
| 0,595 | 0,075 |
3 | 14.09 | XVI открытое первенство Тарского района по полумарафону | Омская область, Тара | полумарафон | 2:19:42
| 0,357 | 0,105 |
4 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 2:03:26,99
| 0,891 | 0,105 |
5 | 24.08 | Ultra Trail «Solorace» | Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка | полумарафон | 2:54:00
| 0,052 | 0,105 |
6 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 5:27:20
| 0,478 | 0,211 |
7 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 5:06:25
| 0,717 | 0,211 |
8 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 2:26:48
| 0,239 | 0,105 |
9 | 02.06 | Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» | Омск | 1 час | 10394 м
| 0,688 | 0,052 |
10 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:17:21
| 0,407 | 0,105 |
11 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню Победы | Омск | 21 км | 2:32:00
| 0,171 | 0,105 |
12 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 5:11:44
| 0,647 | 0,211 |
13 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 1:00:50
| 0,457 | 0,050 |
14 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 2:22:32
| 0,304 | 0,105 |
15 | 23.02 | 8-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича | Омск | 15 км | 1:36:38
| 0,363 | 0,075 |
16 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:18:48
| 0,375 | 0,105 |
Светлана Щербина
(1955 г. р.)
| Всего | 14,883 | 1,012 |
---|
1 | 14.09 | XVI открытое первенство Тарского района по полумарафону | Омская область, Тара | полумарафон | 2:21:07
| 2,831 | 0,105 |
2 | 24.08 | Ultra Trail «Solorace» | Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка | полумарафон | 2:33:07
| 1,924 | 0,105 |
3 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 2:11:56
| 3,804 | 0,105 |
4 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 2:18:30
| 3,079 | 0,105 |
5 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:58:56
| 3,172 | 0,050 |
6 | 01.06 | Парижский марафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 2:24:01,38
| 2,577 | 0,105 |
7 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | 10500 м | 0:59:10
| 4,021 | 0,052 |
8 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню Победы | Омск | 10 км | 0:59:00
| 3,155 | 0,050 |
9 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:11:16
| 3,886 | 0,105 |
10 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 1:00:47
| 2,730 | 0,050 |
11 | 23.02 | 8-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича | Омск | 15 км | 1:40:58
| 2,317 | 0,075 |
12 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:28:17
| 2,248 | 0,105 |