КЛБМатч–2019: команда «Юность»

Клуб: Юность (Омск)

Место в общем зачёте: 46 из 100 (отстаёт от команды Акрон на 0,345 очков, опережает команду Здоровье на 0,100 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 17 из 57 (отстаёт от команды Акрон на 0,345 очков, опережает команду АБУ – URA на 0,528 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего9,741+0,945=10,686
1Татьяна Луфт195913,302+0,105=3,407
2Светлана Щербина195512,248+0,105=2,353
3Антонида Васильева195811,455+0,105=1,560
4Нургали Бекентаев195110,703+0,105=0,808
5Владимир Жернаков196310,567+0,105=0,672
6  Яков Саренко195510,453+0,105=0,558
7Илья Верховец198510,392+0,105=0,497
8Андрей Трайзе195610,375+0,105=0,480
9Василий Васильев195210,246+0,105=0,351
10  Андрей Гильязудинов 19690
11 Надежда Гостева 19930
12 Надежда Зимина 19410
13 Григорий Остапенко 19380

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Нургали Бекентаев (1951 г. р.) Всего0,7030,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:14:13 0,7030,105
Василий Васильев (1952 г. р.) Всего0,2460,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:32:13 0,2460,105
Антонида Васильева (1958 г. р.) Всего1,4550,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:35:08 1,4550,105
Илья Верховец (1985 г. р.) Всего0,3920,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:50:02 0,3920,105
Владимир Жернаков (1963 г. р.) Всего0,5670,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:03:03 0,5670,105
Татьяна Луфт (1959 г. р.) Всего3,3020,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:08:56 3,3020,105
Яков Саренко (1955 г. р.) Всего0,4530,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:16:48 0,4530,105
Андрей Трайзе (1956 г. р.) Всего0,3750,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:18:48 0,3750,105
Светлана Щербина (1955 г. р.) Всего2,2480,105
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:28:17 2,2480,105