КЛБМатч–2019: команда «Беркут»

Клуб: Беркут (Красноярск)

Место в общем зачёте: 5 из 100 (отстаёт от команды Сосновка на 6,469 очков, опережает команду БИМ на 1,453 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего69,527+3,681=73,208
1Ольга Радкевич1953214,951+0,155=15,106
2Владимир Балынский196427,412+0,155=7,567
3Николай Баранов195426,556+0,155=6,711
4  Тимофей Дадыко199414,574+0,105=4,679
5  Дмитрий Семёнов197124,560+0,155=4,715
6  Вячеслав Хромов197713,661+0,105=3,766
7Валентин Тяпкин195713,535+0,105=3,640
8Юрий Путилов193813,404+0,050=3,454
9Вячеслав Емелин194223,340+0,155=3,495
10Евгений Прохоров196113,115+0,105=3,220
11Людмила Вакалова198523,045+0,155=3,200
12Андрей Веретнов196723,030+0,155=3,185
13Эдуард Богданов198622,939+0,155=3,094
14Юрий Гриценко195812,770+0,105=2,875
15Константин Нащокин196912,635+0,105=2,740
16Николай Сизых19411 2,196 +0,050= 2,246
17Владимир Самофал19491 2,016 +0,105= 2,121
18Сергей Толоконников19671 1,912 +0,050= 1,962
19Алексей Черных19841 1,430 +0,105= 1,535
20  Дмитрий Ковалев19732 1,390 +0,155= 1,545
21Виктор Россинин19541 1,330 +0,105= 1,435
22Сергей Башкин19842 0,904 +0,155= 1,059
23Андрей Печеный19882 0,850 +0,155= 1,005
24Анатолий Кораблев19492 0,839 +0,155= 0,994
25Павел Клименко19842 0,695 +0,155= 0,850
26Сергей Мурашев19661 0,504 +0,105= 0,609
27Владимир Вшивков19541 0,450 +0,050= 0,500
28  Александр Плотников19621 0,399 +0,105= 0,504
29Валерий Духно19751 0,393 +0,105= 0,498
30Олег Хасанов19661 0,315 +0,105= 0,420
31Валерий Тутынин19411 0,178 +0,101= 0,279
32 Дмитрий Агафонов 19800
33 Олег Агафонов 19740
34 Алина Бурмакина 19980
35 Любовь Веретнова 19390
36 Руслан Гребенщиков 19880
37 Александр Ефремов 19520
38 Юрий Зимин 19370
39 Евгений Изохватов 19600
40 Леонид Муртазин 19680
41 Михаил Никифоров 19560
42 Елена Овсянко 19780
43  Константин Овсянко 19740
44 Олег Осокин 19640
45 Дмитрий Романенко 19730
46 Лидия Сорокина 19380
47 Вячеслав Тимофеев 19570
48 Светлана Ткачева 19860
49 Денис Фаизов 19850
50 Хатам Хасанов 19640
51 Дмитрий Черников 19590
52 Сергей Щенников 19710
53  Андрей Юзов 19910

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владимир Балынский (1964 г. р.) Всего7,4120,155
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:29:37 4,0390,105
220.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:41:47 3,3730,050
Николай Баранов (1954 г. р.) Всего6,5560,155
120.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:45:59 3,3000,050
27.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:42:28 3,2560,105
Сергей Башкин (1984 г. р.) Всего0,9040,155
120.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:47:55 0,5110,050
27.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:50:15 0,3930,105
Эдуард Богданов (1986 г. р.) Всего2,9390,155
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:30:35 1,5340,105
220.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:41:15 1,4050,050
Людмила Вакалова (1985 г. р.) Всего3,0450,155
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:54:51 1,7670,105
220.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:52:00 1,2780,050
Андрей Веретнов (1967 г. р.) Всего3,0300,155
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:40:47 1,7340,105
220.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:47:36 1,2960,050
Владимир Вшивков (1954 г. р.) Всего0,4500,050
120.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км1:02:07 0,4500,050
Юрий Гриценко (1958 г. р.) Всего2,7700,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:41:20 2,7700,105
Тимофей Дадыко (1994 г. р.) Всего4,5740,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:15:04 4,5740,105
Валерий Духно (1975 г. р.) Всего0,3930,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:56:22 0,3930,105
Вячеслав Емелин (1942 г. р.) Всего3,3400,155
120.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:59:30 1,8020,050
27.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:15:13 1,5380,105
Павел Клименко (1984 г. р.) Всего0,6950,155
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:51:52 0,3510,105
220.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:50:26 0,3440,050
Дмитрий Ковалев (1973 г. р.) Всего1,3900,155
120.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:48:40 0,7900,050
27.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:51:52 0,6000,105
Анатолий Кораблев (1949 г. р.) Всего0,8390,155
120.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км1:04:17 0,5080,050
27.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:31:26 0,3310,105
Сергей Мурашев (1966 г. р.) Всего0,5040,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:01:39 0,5040,105
Константин Нащокин (1969 г. р.) Всего2,6350,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:32:27 2,6350,105
Андрей Печеный (1988 г. р.) Всего0,8500,155
120.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:48:00 0,4720,050
27.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:50:14 0,3780,105
Александр Плотников (1962 г. р.) Всего0,3990,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:10:04 0,3990,105
Евгений Прохоров (1961 г. р.) Всего3,1150,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:36:31 3,1150,105
Юрий Путилов (1938 г. р.) Всего3,4040,050
120.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:58:30 3,4040,050
Ольга Радкевич (1953 г. р.) Всего14,9510,155
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:52:36 7,8620,105
220.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:50:27 7,0890,050
Виктор Россинин (1954 г. р.) Всего1,3300,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:58:40 1,3300,105
Владимир Самофал (1949 г. р.) Всего2,0160,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:56:59 2,0160,105
Дмитрий Семёнов (1971 г. р.) Всего4,5600,155
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:30:46 2,6530,105
220.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:43:20 1,9070,050
Николай Сизых (1941 г. р.) Всего2,1960,050
120.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:58:48 2,1960,050
Сергей Толоконников (1967 г. р.) Всего1,9120,050
120.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:44:48 1,9120,050
Валерий Тутынин (1941 г. р.) Всего0,1780,101
126.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:55:10 0,1780,101
Валентин Тяпкин (1957 г. р.) Всего3,5350,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:38:02 3,5350,105
Олег Хасанов (1966 г. р.) Всего0,3150,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:09:16 0,3150,105
Вячеслав Хромов (1977 г. р.) Всего3,6610,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:21:36 3,6610,105
Алексей Черных (1984 г. р.) Всего1,4300,105
17.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:31:56 1,4300,105