КЛБМатч–2019: команда «Северное Сияние»

Клуб: Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 11 из 100 (отстаёт от команды Тихвин на 0,254 очков, опережает команду Ока на 0,796 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего38,928+2,009=40,937
1Елена Богданова196216,263+0,211=6,474
2Андрей Янович199414,035+0,050=4,085
3  Глеб Щеглов199713,311+0,100=3,411
4Александра Ретюнских198313,032+0,100=3,132
5Лариса Карпова195813,009+0,211=3,220
6  Андрей Вашков198612,921+0,100=3,021
7  Елена Крейчик198612,373+0,100=2,473
8Сергей Усачев196212,356+0,050=2,406
9Яна Овчинникова198112,066+0,105=2,171
10Василий Богданов195712,020+0,211=2,231
11Оксана Андрушкив197821,836+0,155=1,991
12  Владимир Быков196111,553+0,050=1,603
13Сергей Горохов197411,504+0,050=1,554
14Александр Симкин194911,460+0,105=1,565
15Елена Ганюшкина197811,189+0,050=1,239
16Юрий Целищев19701 1,088 +0,050= 1,138
17  Дмитрий Арсланов19761 1,083 +0,211= 1,294
18Иван Андрушкив19781 0,401 +0,050= 0,451
19Мария Лев19801 0,354 +0,050= 0,404
20 Линар Аминев 19900
21 Олег Андреев 19800
22 Иван Баулин 19850
23 Иван Богданов 19850
24 Лев Будник 19750
25  Алексей Вирячев 19810
26 Андрей Галезник 19770
27 Юрий Глебов 19680
28 Владимир Еголаев 19510
29 Мирон Зубов 20020
30 Надежда Иванова 19850
31 Максим Казаков 19690
32 Максим Каменских 19780
33  Денис Колованов 19800
34 Василий Комиссаров 19850
35  Сергей Круковский 19800
36 Михаил Кузнецов 19770
37 Александр Лазеев 19780
38  Александр Ливерук 19610
39 Ирина Ливерук 19610
40 Алексей Лукичев 19820
41 Артем Лукичев 19850
42 Александр Ляпин 19600
43 Элина Мазурмович 20030
44  Борис Моисеев 19850
45  Сергей Мудрук 19840
46 Михаил Наливайко 19910
47 Виктория Овчинникова 19770
48 Владимир Пакета 19700
49 Константин Панахов 19890
50 Евгений Пономарев 19750
51 Никита Савенко 19930
52 Анна Седова 19900
53 Денис Соболев 19870
54 Ирина Степанова 19580
55 Павел Трубецкой 19770
56 Данил Удалов 19980
57  Дмитрий Фадеев 19590
58  Денис Фёдоров 19830
59 Алексей Чернявский 19890
60  Роман Шабалин 20030

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Андрушкив (1978 г. р.) Всего0,4010,050
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:51:14 0,4010,050
Оксана Андрушкив (1978 г. р.) Всего1,8360,155
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:55:34 1,0410,050
29.02Полумарафон «Снежные тропы»Республика Карелия, Петрозаводскполумарафон2:17:42,10 0,7950,105
Дмитрий Арсланов (1976 г. р.) Всего1,0830,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:31 1,0830,211
Василий Богданов (1957 г. р.) Всего2,0200,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:37 2,0200,211
Елена Богданова (1962 г. р.) Всего6,2630,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:50:15 6,2630,211
Владимир Быков (1961 г. р.) Всего1,5530,050
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:48:48 1,5530,050
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего2,9210,100
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:16:57 2,9210,100
Елена Ганюшкина (1978 г. р.) Всего1,1890,050
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:54:19 1,1890,050
Сергей Горохов (1974 г. р.) Всего1,5040,050
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:43:54 1,5040,050
Лариса Карпова (1958 г. р.) Всего3,0090,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:56:23 3,0090,211
Елена Крейчик (1986 г. р.) Всего2,3730,100
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:41:50 2,3730,100
Мария Лев (1980 г. р.) Всего0,3540,050
116.02VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego»Республика Карелия, Петрозаводск10 км1:04:57 0,3540,050
Яна Овчинникова (1981 г. р.) Всего2,0660,105
19.02Полумарафон «Снежные тропы»Республика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:53:01,06 2,0660,105
Александра Ретюнских (1983 г. р.) Всего3,0320,100
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:37:25 3,0320,100
Александр Симкин (1949 г. р.) Всего1,4600,105
19.02Полумарафон «Снежные тропы»Республика Карелия, Петрозаводскполумарафон2:03:07,80 1,4600,105
Сергей Усачев (1962 г. р.) Всего2,3560,050
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:45:14 2,3560,050
Юрий Целищев (1970 г. р.) Всего1,0880,050
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:47:38 1,0880,050
Глеб Щеглов (1997 г. р.) Всего3,3110,100
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:15:11 3,3110,100
Андрей Янович (1994 г. р.) Всего4,0350,050
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:34:28 4,0350,050