КЛБМатч–2019: команда «Северное Сияние»

Клуб: Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 14 из 113 (отстаёт от команды SibStar на 4,117 очков, опережает команду Энергия на 5,070 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего118,329+7,990=126,319
1Елена Богданова1962421,597+0,522=22,119
2Андрей Янович1994316,702+0,243=16,945
3Яна Овчинникова1981410,904+0,380=11,284
4Василий Богданов1957410,651+0,522=11,173
5  Елена Крейчик198659,779+0,509=10,288
6  Андрей Вашков198626,941+0,184=7,125
7  Глеб Щеглов199726,528+0,200=6,728
8Оксана Андрушкив197866,527+0,474=7,001
9Иван Богданов198526,508+0,273=6,781
10  Денис Фёдоров198314,541+0,085=4,626
11Сергей Усачев196224,378+0,100=4,478
12Александр Лазеев197814,021+0,081=4,102
13Александра Ретюнских198323,154+0,285=3,439
14  Владимир Быков196123,089+0,100=3,189
15Лариса Карпова195813,009+0,211=3,220
16Евгений Пономарев19754 2,671 +0,358= 3,029
17Андрей Галезник19771 2,484 +0,050= 2,534
18Елена Ганюшкина19782 2,438 +0,100= 2,538
19Руслан Варганов19812 2,136 +0,259= 2,395
20Дмитрий Мурашкин19732 1,904 +0,253= 2,157
21Иван Андрушкив19785 1,898 +0,266= 2,164
22  Алексей Вирячев19812 1,611 +0,167= 1,778
23Сергей Горохов19741 1,504 +0,050= 1,554
24Александр Симкин19491 1,460 +0,105= 1,565
25Данил Удалов19981 1,437 +0,050= 1,487
26Иван Баулин19851 1,420 +0,105= 1,525
27Мария Лев19802 1,383 +0,104= 1,487
28Яна Кузина19821 1,292 +0,050= 1,342
29Юрий Целищев19701 1,088 +0,050= 1,138
30  Дмитрий Арсланов19761 1,083 +0,211= 1,294
31Максим Каменских19782 1,030 +0,399= 1,429
32Артем Нерадовский19731 0,769 +0,050= 0,819
33  Ростислав Панюков19871 0,678 +0,050= 0,728
34Ирина Ливерук19611 0,593 +0,055= 0,648
35Савелий Оборотов20031 0,593 +0,100= 0,693
36Надежда Иванова19851 0,457 +0,050= 0,507
37Михаил Кузнецов19771 0,299 +0,100= 0,399
38  Александр Ливерук19611 0,207 +0,055= 0,262
39Василий Комиссаров19851 0,009 +0,784= 0,793
40 Александр Александровский 19650
41 Антон Александровский 20020
42 Линар Аминев 19900
43 Олег Андреев 19800
44  Илья Боков 19850
45 Лев Будник 19750
46 Юрий Глебов 19680
47 Владимир Еголаев 19510
48 Мирон Зубов 20020
49 Максим Казаков 19690
50  Денис Колованов 19800
51  Сергей Круковский 19800
52 Алексей Лукичев 19820
53 Артем Лукичев 19850
54 Александр Ляпин 19600
55 Валерия Магафурова 20020
56 Элина Мазурмович 20030
57  Борис Моисеев 19850
58  Сергей Мудрук 19840
59 Михаил Наливайко 19910
60 Виктория Овчинникова 19770
61 Владимир Пакета 19700
62 Константин Панахов 19890
63 Людмила Патенко 19880
64 Никита Савенко 19930
65 Анна Седова 19900
66 Денис Соболев 19870
67 Ирина Степанова 19580
68 Павел Трубецкой 19770
69  Дмитрий Фадеев 19590
70  Максим Цыбульский 19890
71 Алексей Чернявский 19890
72  Татьяна Чупрова 19620
73  Роман Шабалин 20030

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Андрушкив (1978 г. р.) Всего1,8980,266
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:48:11 0,6370,050
28.03Часовой бег в манежеМурманск1 час12127 м 0,5630,061
320.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:51:14 0,4010,050
424.02Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална10 км0:53:12 0,2970,050
Оксана Андрушкив (1978 г. р.) Всего6,5270,474
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час11850 м 2,0220,059
26.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты20 км1:51:43 1,8060,100
324.02Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чалнаполумарафон2:00:18 1,6580,105
420.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:55:34 1,0410,050
Дмитрий Арсланов (1976 г. р.) Всего1,0830,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:31 1,0830,211
Иван Баулин (1985 г. р.) Всего1,4200,105
124.02Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чалнаполумарафон1:31:49 1,4200,105
Василий Богданов (1957 г. р.) Всего10,6510,522
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:44:27 3,4040,050
224.03Limassol Marathon GSO (марафон Львиных Сердец)Кипр, Лимассолмарафон3:47:42 3,1660,211
324.02Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална10 км0:48:24 2,0610,050
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:37 2,0200,211
Иван Богданов (1985 г. р.) Всего6,5080,273
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час17639 м 5,4490,088
223.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша37 км3:13:27 1,0590,185
Елена Богданова (1962 г. р.) Всего21,5970,522
124.03Limassol Marathon GSO (марафон Львиных Сердец)Кипр, Лимассолмарафон3:47:42 6,5020,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:50:15 6,2630,211
36.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:48:12 5,1310,050
424.02Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална10 км0:51:52 3,7010,050
Владимир Быков (1961 г. р.) Всего3,0890,100
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:48:48 1,5530,050
26.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:48:53 1,5360,050
Руслан Варганов (1981 г. р.) Всего2,1360,259
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час14781 м 2,0350,074
223.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша37 км4:36:43 0,1010,185
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего6,9410,184
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час16746 м 4,0200,084
220.01Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:16:57 2,9210,100
Алексей Вирячев (1981 г. р.) Всего1,6110,167
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час13315 м 0,9810,067
26.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты20 км1:39:00 0,6300,100
Андрей Галезник (1977 г. р.) Всего2,4840,050
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:39:32 2,4840,050
Елена Ганюшкина (1978 г. р.) Всего2,4380,100
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:53:51 1,2490,050
220.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:54:19 1,1890,050
Сергей Горохов (1974 г. р.) Всего1,5040,050
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:43:54 1,5040,050
Надежда Иванова (1985 г. р.) Всего0,4570,050
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км1:01:24 0,4570,050
Максим Каменских (1978 г. р.) Всего1,0300,399
114.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск42,8 км8:06:23 1,0040,214
223.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша37 км5:29:35 0,0260,185
Лариса Карпова (1958 г. р.) Всего3,0090,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:56:23 3,0090,211
Василий Комиссаров (1985 г. р.) Всего0,0090,784
121.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец48 часов156800 м 0,0090,784
Елена Крейчик (1986 г. р.) Всего9,7790,509
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час12772 м 2,6390,064
26.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты20 км1:39:35 2,6330,100
320.01Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:41:50 2,3730,100
424.02Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чалнаполумарафон1:50:15 2,1340,105
Яна Кузина (1982 г. р.) Всего1,2920,050
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:52:24 1,2920,050
Михаил Кузнецов (1977 г. р.) Всего0,2990,100
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты20 км1:52:00 0,2990,100
Александр Лазеев (1978 г. р.) Всего4,0210,081
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час16197 м 4,0210,081
Мария Лев (1980 г. р.) Всего1,3830,104
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час10783 м 1,0290,054
216.02VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego»Республика Карелия, Петрозаводск10 км1:04:57 0,3540,050
Александр Ливерук (1961 г. р.) Всего0,2070,055
123.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша11 км1:11:00 0,2070,055
Ирина Ливерук (1961 г. р.) Всего0,5930,055
123.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша11 км1:22:01 0,5930,055
Дмитрий Мурашкин (1973 г. р.) Всего1,9040,253
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час13698 м 1,7800,068
223.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша37 км4:46:18 0,1240,185
Артем Нерадовский (1973 г. р.) Всего0,7690,050
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:48:51 0,7690,050
Савелий Оборотов (2003 г. р.) Всего0,5930,100
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты20 км1:40:11 0,5930,100
Яна Овчинникова (1981 г. р.) Всего10,9040,380
17.04ISTANBUL Half MarathonТурция, Стамбулполумарафон1:41:30 3,3910,105
28.03Часовой бег в манежеМурманск1 час12971 м 3,1200,065
324.02Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чалнаполумарафон1:50:16 2,3270,105
49.02Полумарафон «Снежные тропы»Республика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:53:01,06 2,0660,105
Ростислав Панюков (1987 г. р.) Всего0,6780,050
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:45:46 0,6780,050
Евгений Пономарев (1975 г. р.) Всего2,6710,358
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:45:38 1,1030,050
28.03Часовой бег в манежеМурманск1 час12641 м 0,9140,063
324.02Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чалнаполумарафон1:49:34 0,6180,105
423.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша28 км3:44:40 0,0360,140
Александра Ретюнских (1983 г. р.) Всего3,1540,285
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:37:25 3,0320,100
223.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша37 км5:39:50 0,1220,185
Александр Симкин (1949 г. р.) Всего1,4600,105
19.02Полумарафон «Снежные тропы»Республика Карелия, Петрозаводскполумарафон2:03:07,80 1,4600,105
Данил Удалов (1998 г. р.) Всего1,4370,050
16.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:40:58 1,4370,050
Сергей Усачев (1962 г. р.) Всего4,3780,100
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:45:14 2,3560,050
26.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:46:23 2,0220,050
Денис Фёдоров (1983 г. р.) Всего4,5410,085
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час16970 м 4,5410,085
Юрий Целищев (1970 г. р.) Всего1,0880,050
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:47:38 1,0880,050
Глеб Щеглов (1997 г. р.) Всего6,5280,200
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:15:11 3,3110,100
26.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты20 км1:15:34 3,2170,100
Андрей Янович (1994 г. р.) Всего16,7020,243
18.03Часовой бег в манежеМурманск1 час18610 м 7,1710,093
26.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты20 км1:08:25 5,4960,100
320.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:34:28 4,0350,050