КЛБМатч–2015: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Место в общем зачёте: 24 из 97 (отстаёт от команды Второе Дыхание на 0,516 очков, опережает команду Регион на 3,470 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего176,217+39,143=215,360
1Дмитрий Григорьев19855 23,083 +1,366= 24,449
2Андрей Гречный19885 20,208 +0,615= 20,823
3Михаил Братухин19895 17,994 +0,998= 18,992
4Андрей Братухин19915 16,494 +0,746= 17,240
5Алексей Чемоданов19839 15,856 +2,168= 18,024
6Геннадий Верховодкин19832 14,264 +0,422= 14,686
7Александр Кошур19885 13,231 +1,025= 14,256
8Дмитрий Змитрукевич19928 13,043 +0,973= 14,016
9Павел Михнюк19892 12,936 +0,200= 13,136
10Павел Кулеш19869 10,056 +3,942= 13,998
11Денис Петрушкевич19912 10,006 +0,275= 10,281
12Артемий Кологрив199318 9,046 +3,675= 12,721
13Андрей Каранкевич19694 8,667 +0,551= 9,218
14Борислав Яровой19857 7,762 +1,375= 9,137
15Павел Олешкевич19896 6,781 +0,746= 7,527
16Александр Апишев19873 6,552 +0,733= 7,285
17Виталий Савош19873 5,690 +0,733= 6,423
18Алексей Дрозд19845 5,558 +1,597= 7,155
19Алексей Сафонов198010 5,402 +3,681= 9,083
20Александр Радиончик198514 5,077 +2,407= 7,484
21Марек Дурчинский19913 3,894 +0,773= 4,667
22Денис Воляк19931 3,887 +0,167= 4,054
23Валентина Назаренко19742 3,413 +0,522= 3,935
24Андрей Федоров19806 3,334 +1,199= 4,533
25Артем Базык19925 3,322 +1,073= 4,395
26Руслан Борис19924 3,058 +0,771= 3,829
27Артём Бельмач19947 2,709 +1,099= 3,808
28Евгений Лопуть19923 2,537 +0,733= 3,270
29Евгений Тромза19871 2,475 +0,211= 2,686
30Вадим Жидович19847 2,421 +1,053= 3,474
31Андрей Ефимчик19802 2,117 +0,352= 2,469
32Оксана Завалюк19692 2,030 +0,633= 2,663
33Александр Лянга19891 1,829 +0,100= 1,929
34Яна Старцева19811 1,553 +0,211= 1,764
35Александр Шило19872 1,404 +0,311= 1,715
36Денис Назаренко19713 1,121 +0,733= 1,854
37Пётр Русакевич19931 0,722 +0,100= 0,822
38Дмитрий Павловский19861 0,641 +0,124= 0,765
39Дмитрий Ярошевич19851 0,636 +0,422= 1,058
40Александр Шутов19862 0,596 +0,331= 0,927
41 Наталья Борисевич 19910
42 Александр Борисенко 19880
43 Екатерина Вербицкая 19880
44 Виктор Гатовчиц 19710
45 Игорь Герасимук 20010
46 Наталья Григорьева 19840
47 Мария Ермак 19890
48 Вадим Запольский 19930
49 Екатерина Иванова 19910
50 Екатерина Качановская 19860
51 Татьяна Лемешко 19800
52 Михаил Лисовский 19600
53 Николай Михнюк 19930
54 Алесь Найденко 19800
55 Евгения Орищук 19880
56 Сергей Панасеня 19820
57 Георгий Сапашка 19910
58 Олег Сафронов 19640
59 Егор Стальмащук 19980
60 Анна Ступакевич 19800
61 Илья Храпик 19860
62 Юлия Храпик 19850
63 Илья Черненков 19830
64 Алеся Шутова 19860
65 Александр Янушевич 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Апишев (1987 г. р.) Всего6,5520,733
119.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:10:12 2,6450,422
25.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:39:54 2,3520,100
313.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:30:18 1,5550,211
Артем Базык (1992 г. р.) Всего3,3221,073
131.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:41:36 1,8920,100
214.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12850 м 0,7650,129
319.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:06:46 0,6650,422
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего2,7091,099
15.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:35:10 1,1020,211
25.126th Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндраполумарафон1:38:30 0,8700,211
331.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:48:58 0,7370,100
Руслан Борис (1992 г. р.) Всего3,0580,771
114.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13750 м 1,1510,138
24.046 Pääsküla raba maratonЭстония, Таллинполумарафон1:36:09 1,0280,211
35.126th Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндраполумарафон1:38:21 0,8790,211
Андрей Братухин (1991 г. р.) Всего16,4940,746
128.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:33:06 5,6170,100
23.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:33:14 5,5220,100
313.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:12:50 5,3550,211
Михаил Братухин (1989 г. р.) Всего17,9940,998
117.05XXV Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригамарафон2:31:31,90 6,7950,422
228.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:33:02 5,6650,100
33.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:33:13 5,5340,100
Геннадий Верховодкин (1983 г. р.) Всего14,2640,422
110.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракайполумарафон1:07:13 7,9700,211
21.08XXI Полумарафон Гусев-Голдап (Польша)Россия, Калининградская область, Гусев – Польша, Голдап (Gołdap)полумарафон1:10:33 6,2940,211
Денис Воляк (1993 г. р.) Всего3,8870,167
131.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16690 м 3,8870,167
Андрей Гречный (1988 г. р.) Всего20,2080,615
15.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:31:29 6,9080,100
217.05XXV Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригаполумарафон1:09:25 6,8200,211
328.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:31:59 6,4800,100
Дмитрий Григорьев (1985 г. р.) Всего23,0831,366
112.04Марафон ДембноПольша, Дембно (Dębno)марафон2:24:03 8,1560,422
211.1016.PKO Poznań MaratonПольша, Познань (Poznań)марафон2:25:13 7,9270,422
313.0912-й Международный Вильнюсский МарафонЛитва, Вильнюсполумарафон1:09:03 7,0000,211
Алексей Дрозд (1984 г. р.) Всего5,5581,597
12.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндрамарафон3:16:50 2,2490,422
219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:24:34 1,8620,422
35.126th Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндраполумарафон1:31:19 1,4470,211
Марек Дурчинский (1991 г. р.) Всего3,8940,773
13.052-й Марафон «Майский Дубль»Санкт-Петербургполумарафон1:31:48 1,3980,211
214.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14030 м 1,3030,140
32.051-й Марафон «Майский Дубль»Санкт-Петербургмарафон3:42:50 1,1930,422
Андрей Ефимчик (1980 г. р.) Всего2,1170,352
114.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14050 м 1,3170,141
213.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинполумарафон1:39:41 0,8000,211
Вадим Жидович (1984 г. р.) Всего2,4211,053
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:45:24 1,1640,100
220.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:49:51 0,6580,100
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:58:54 0,5990,120
Оксана Завалюк (1969 г. р.) Всего2,0300,633
14.046 Pääsküla raba maratonЭстония, Таллинполумарафон2:07:47 1,5300,211
219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон5:54:02 0,5000,422
Дмитрий Змитрукевич (1992 г. р.) Всего13,0430,973
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:34:26 4,7360,100
228.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:35:27 4,1580,100
331.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:35:28 4,1490,100
Андрей Каранкевич (1969 г. р.) Всего8,6670,551
131.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:39:49 3,4610,100
25.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:40:30 3,1920,100
314.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13970 м 2,0140,140
Артемий Кологрив (1993 г. р.) Всего9,0463,675
15.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:37:16 3,2950,100
231.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:38:08 2,9490,100
328.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:38:32 2,8020,100
Александр Кошур (1988 г. р.) Всего13,2311,025
131.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17340 м 4,8610,173
25.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:35:19 4,2290,100
326.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:42:18 4,1410,120
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего10,0563,942
117.05XXV Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригамарафон2:57:08,20 3,6360,422
219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:02:14 3,2120,422
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:02:17 3,2080,422
Евгений Лопуть (1992 г. р.) Всего2,5370,733
119.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:36:03 1,4070,422
25.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:49:28 0,6910,100
313.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинполумарафон1:48:10 0,4390,211
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего1,8290,100
131.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:41:52 1,8290,100
Павел Михнюк (1989 г. р.) Всего12,9360,200
126.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:31:50 6,6060,100
23.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:32:10 6,3300,100
Валентина Назаренко (1974 г. р.) Всего3,4130,522
15.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:52:49 1,7830,100
219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:30:31 1,6300,422
Денис Назаренко (1971 г. р.) Всего1,1210,733
15.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:52:50 0,6730,100
219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:55:06 0,2810,422
313.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:08:35 0,1670,211
Павел Олешкевич (1989 г. р.) Всего6,7810,746
111.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:38:59 2,6450,100
231.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:40:52 2,0790,100
328.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:40:57 2,0570,100
Дмитрий Павловский (1986 г. р.) Всего0,6410,124
114.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12440 м 0,6410,124
Денис Петрушкевич (1991 г. р.) Всего10,0060,275
114.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час17470 м 5,0740,175
228.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:07 4,9320,100
Александр Радиончик (1985 г. р.) Всего5,0772,407
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:14 1,9830,100
226.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:42:48 1,6230,100
33.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:43:34 1,4710,100
Пётр Русакевич (1993 г. р.) Всего0,7220,100
15.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:49:08 0,7220,100
Виталий Савош (1987 г. р.) Всего5,6900,733
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:24:33 2,3360,211
219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:22:11 1,9740,422
35.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:44:04 1,3800,100
Алексей Сафонов (1980 г. р.) Всего5,4023,681
15.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:41:31 1,9130,100
213.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинмарафон3:23:59 1,8890,422
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:30:47 1,6000,422
Яна Старцева (1981 г. р.) Всего1,5530,211
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:57:01 1,5530,211
Евгений Тромза (1987 г. р.) Всего2,4750,211
113.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинполумарафон1:23:44 2,4750,211
Андрей Федоров (1980 г. р.) Всего3,3341,199
131.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:45:08 1,2040,100
219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:45:49 1,1090,422
32.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:36:14 1,0210,211
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего15,8562,168
126.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:35:56 6,1030,422
231.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:33:39 5,2350,100
317.053.PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:15:14 4,5180,211
Александр Шило (1987 г. р.) Всего1,4040,311
15.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:48:09 0,8180,100
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:44:05 0,5860,211
Александр Шутов (1986 г. р.) Всего0,5960,331
12.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:53:30 0,3010,211
21.05Пробег вокруг озера ВильяндиЭстония, Вильянди12 км1:04:59 0,2950,120
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего7,7621,375
119.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:07:24 2,8320,422
231.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:39:11 2,5780,100
35.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:39:54 2,3520,100
Дмитрий Ярошевич (1985 г. р.) Всего0,6360,422
119.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:08:37 0,6360,422