КЛБМатч–2018: команда «Победа»

Клуб: Победа (Красноярский край, Железногорск)

Место в общем зачёте: 92 из 104 (отстаёт от команды Марафон на 3,564 очков, опережает команду Беглецы на 6,587 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 53 из 65 (отстаёт от команды Марафон на 3,564 очков, опережает команду Беглецы на 6,587 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего28,528+5,630=34,158
1Нина Чаркова195567,164+1,575=8,739
2Людмила Полянская196365,689+0,605=6,294
3Леонид Стеблянский195745,436+1,266=6,702
4Борис Фуфачев194034,470+0,520=4,990
5Валентин Кудымов195422,728+0,311=3,039
6Татьяна Дудырева194611,291+0,100=1,391
7Ирина Майорова195910,783+0,100=0,883
8Виктор Бутор195620,419+0,422=0,841
9Евгений Голубев195420,402+0,631=1,033
10Рамиль Хайруллин194810,146+0,100=0,246
11 Светлана Авраменко 19500
12 Сергей Арестов 19710
13 Марина Астанина 19610
14 Игорь Бурдонов 19550
15 Леонид Кириллов 19550
16 Людмила Лапина 19440
17 Юрий Машковцев 19490
18 Андрей Швецов 19570

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Виктор Бутор (1956 г. р.) Всего0,4190,422
18.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:18:03 0,3630,211
211.11Полумарафон памяти академика М. Ф. РешетневаКрасноярский край, Железногорскполумарафон2:51:02 0,0560,211
Евгений Голубев (1954 г. р.) Всего0,4020,631
116.12VIII Железногорский Зимний МарафонКрасноярский край, Железногорскмарафон5:49:15 0,3340,422
21.05XXI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
2:48:58 0,0680,209
Татьяна Дудырева (1946 г. р.) Всего1,2910,100
116.09XXXIII Пробег «Познай себя»Красноярск10 км1:19:01 1,2910,100
Валентин Кудымов (1954 г. р.) Всего2,7280,311
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярскполумарафон1:46:06 2,5120,211
222.10Кросс-МиксКрасноярский край, Железногорск10 км1:07:26 0,2160,100
Ирина Майорова (1959 г. р.) Всего0,7830,100
123.09VIII Фестиваль бега (XXХIX Осенний марафон памяти А. В. Носухина)Красноярский край, Железногорск10 км1:11:08 0,7830,100
Людмила Полянская (1963 г. р.) Всего5,6890,605
113.05Легкоатлетический Пробег-Гандикап «Дети войны»Красноярск10 км0:55:02 2,4580,100
214.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск10 км0:58:50 1,7360,100
311.11Полумарафон памяти академика М. Ф. РешетневаКрасноярский край, Железногорск10 км1:00:28 1,4950,100
Леонид Стеблянский (1957 г. р.) Всего5,4361,266
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярскполумарафон1:44:11 2,3520,211
223.09VIII Фестиваль бега (XXХIX Осенний марафон памяти А. В. Носухина)Красноярский край, Железногорскмарафон4:21:30 1,5530,422
312.06Полумарафон «День России» памяти В. И. КукановаКрасноярский край, Железногорскполумарафон1:51:39 1,5310,211
Борис Фуфачев (1940 г. р.) Всего4,4700,520
123.09VIII Фестиваль бега (XXХIX Осенний марафон памяти А. В. Носухина)Красноярский край, Железногорск10 км1:02:18 1,5290,100
212.06Полумарафон «День России» памяти В. И. КукановаКрасноярский край, Железногорскполумарафон2:18:08 1,5210,211
31.05XXI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
2:18:11 1,4200,209
Рамиль Хайруллин (1948 г. р.) Всего0,1460,100
123.09VIII Фестиваль бега (XXХIX Осенний марафон памяти А. В. Носухина)Красноярский край, Железногорск10 км1:14:54 0,1460,100
Нина Чаркова (1955 г. р.) Всего7,1641,575
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярскполумарафон2:23:14 2,4750,211
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон5:23:38 2,3480,422
329.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон2:24:55,99 2,3410,211