КЛБМатч–2015: команда «Энтузиаст»

Клуб: Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Место в общем зачёте: 82 из 97 (отстаёт от команды #бегиРостовбеги на 5,188 очков, опережает команду Марафон на 4,281 очков)

Место в зачёте средних команд: 39 из 42 (отстаёт от команды Шри Чинмой МК на 6,202 очков, опережает команду Протва-2 на 7,735 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего32,429+8,304=40,733
1Алексей Крупин198711 14,015 +2,279= 16,294
2Валерий Пирожков19627 7,515 +1,192= 8,707
3Роман Наговицын197511 6,338 +2,432= 8,770
4Вячеслав Зайцев19551 2,345 +0,120= 2,465
5Иван Леденцов19894 1,869 +0,570= 2,439
6Денис Щур19802 0,189 +0,361= 0,550
7Геннадий Мерзляков19321 0,121 +0,150= 0,271
8Сергей Черняев19581 0,031 +0,300= 0,331
9Ирина Девятова19621 0,003 +0,300= 0,303
10Владимир Ковальский19681 0,002 +0,300= 0,302
11Наталья Красильникова19821 0,001 +0,300= 0,301
12 Виктор Бороздин 19500
13 Николай Васильев 19500
14 Марина Воронцова 19590
15 Людмила Готенко 19540
16 Максим Машковцев 19870
17 Григорий Мирошин 19420
18 Сергей Михалев 19530
19 Валерий Муханов 19530
20 Лариса Пирожкова 19690
21 Борис Скорынин 19370

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ирина Девятова (1962 г. р.) Всего0,0030,300
14.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км07:18:16 0,0030,300
Вячеслав Зайцев (1955 г. р.) Всего2,3450,120
15.09IX легкоатлетический пробег, посвященный 281-летию г. РевдыСвердловская область, Ревда12 км0:57:12 2,3450,120
Владимир Ковальский (1968 г. р.) Всего0,0020,300
14.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км05:30:45 0,0020,300
Наталья Красильникова (1982 г. р.) Всего0,0010,300
14.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км06:51:50 0,0010,300
Алексей Крупин (1987 г. р.) Всего14,0152,279
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:43:21 5,0930,422
212.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон01:14:48 4,6590,211
326.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час16950 м 4,2630,170
Иван Леденцов (1989 г. р.) Всего1,8690,570
128.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км01:10:32 0,6790,150
25.09IX легкоатлетический пробег, посвященный 281-летию г. РевдыСвердловская область, Ревда12 км0:58:14 0,6470,120
328.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км01:12:44 0,5430,150
Геннадий Мерзляков (1932 г. р.) Всего0,1210,150
124.05Горный пробег КЭБ ГепардСвердловская область, Первоуральск15 км2:23:27 0,1210,150
Роман Наговицын (1975 г. р.) Всего6,3382,432
112.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон01:25:36 2,5220,211
226.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час14617 м 2,0180,146
328.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км01:02:48 1,7980,150
Валерий Пирожков (1962 г. р.) Всего7,5151,192
17.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км01:26:43 2,9940,200
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:53 2,3150,211
35.09IX легкоатлетический пробег, посвященный 281-летию г. РевдыСвердловская область, Ревда12 км0:54:22 2,2060,120
Сергей Черняев (1958 г. р.) Всего0,0310,300
14.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км04:35:04 0,0310,300
Денис Щур (1980 г. р.) Всего0,1890,361
127.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:25:11 0,1520,150
216.08Полумарафон «Оленьи Ручьи»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:23:05 0,0370,211