КЛБМатч–2018: команда «Ростов Дон Бегущий-2»

Клуб: Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону)

Место в общем зачёте: 80 из 104 (отстаёт от команды Тверь на 0,002 очков, опережает команду Стимул на 0,343 очков)

Место в зачёте средних команд: 24 из 24 (отстаёт от команды Ока-2 на 44,936 очков )

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего40,400+13,626=54,026
1Вероника Свистунова198067,102+0,710=7,812
2Максим Ложкин1987155,362+3,616=8,978
3Алина Черненко200725,233+0,230=5,463
4Эрик Варданян200135,140+0,441=5,581
5Егор Чкан200584,731+0,815=5,546
6Андрей Небратенко196492,031+0,970=3,001
7Вера Василенко198011,999+0,100=2,099
8Наталия Меркулова198951,990+1,282=3,272
9Давид Акопян200421,222+0,230=1,452
10Игорь Першин196411,156+0,100=1,256
11Евгений Азаров1989131,055+2,772=3,827
12Владимир Смус200510,996+0,115=1,111
13Вадим Кряж200520,881+0,230=1,111
14Эдуард Акопян200210,805+0,115=0,920
15Денис Чкан200160,697+0,615=1,312
16Марина Коломацкая20061 0,675 +0,115= 0,790
17Яна Титова19981 0,495 +0,100= 0,595
18Андрей Гирин20042 0,466 +0,230= 0,696
19Наталия Коломацкая20081 0,438 +0,115= 0,553
20Карэн Овсепян19792 0,422 +0,280= 0,702
21Руслан Дроздов19841 0,245 +0,100= 0,345
22Владислав Шерстобитов20051 0,239 +0,115= 0,354
23Иван Якушенко20031 0,125 +0,115= 0,240
24Артем Абраменко20061 0,064 +0,115= 0,179
25 Сергей Айрапетов 20020
26 Анна Лукьянова 19720
27 Любовь Мущак 19850
28 Николай Нечаев 19340
29 Антон Пронин 19740
30 Никита Сорокин 20020

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артем Абраменко (2006 г. р.) Всего0,0640,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:18:14 0,0640,115
Евгений Азаров (1989 г. р.) Всего1,0552,772
110.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону50 км5:29:09,07 0,4200,500
220.1019-й марафон «Октябрьский колос»Ростовская область, Каменоломни10 км0:49:32 0,3690,100
315.07Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:51:35 0,2660,100
Давид Акопян (2004 г. р.) Всего1,2220,230
112.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:54:50 0,7850,115
215.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:59:22 0,4370,115
Эдуард Акопян (2002 г. р.) Всего0,8050,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:52:51 0,8050,115
Эрик Варданян (2001 г. р.) Всего5,1400,441
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону)Ростов-на-Донуполумарафон1:24:09 2,5260,211
212.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:47:53 1,4450,115
315.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:49:27 1,1690,115
Вера Василенко (1980 г. р.) Всего1,9990,100
120.1019-й марафон «Октябрьский колос»Ростовская область, Каменоломни10 км0:48:35 1,9990,100
Андрей Гирин (2004 г. р.) Всего0,4660,230
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:01:04 0,3510,115
212.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:09:44 0,1150,115
Руслан Дроздов (1984 г. р.) Всего0,2450,100
117.06Городской кроссРостов-на-Дону10 км0:52:25 0,2450,100
Марина Коломацкая (2006 г. р.) Всего0,6750,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:17:22 0,6750,115
Наталия Коломацкая (2008 г. р.) Всего0,4380,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:27:45 0,4380,115
Вадим Кряж (2005 г. р.) Всего0,8810,230
112.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:58:40 0,5710,115
215.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:03:31 0,3100,115
Максим Ложкин (1987 г. р.) Всего5,3623,616
110.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону50 км4:01:11,86 2,3160,500
216.09Фестиваль марафоновРостов-на-Донумарафон3:30:03 1,6280,422
326.08Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:41:04 1,4180,100
Наталия Меркулова (1989 г. р.) Всего1,9901,282
115.09Фестиваль марафоновРостов-на-Дону12 км1:10:55 0,6930,120
210.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону50 км6:14:49,03 0,6700,500
316.09Фестиваль марафоновРостов-на-Дону12 км1:12:03 0,6270,120
Андрей Небратенко (1964 г. р.) Всего2,0310,970
110.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону10 км0:47:30,27 1,4670,100
228.10Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:59:28 0,2870,100
39.09Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:59:44 0,2770,100
Карэн Овсепян (1979 г. р.) Всего0,4220,280
114.10XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2018Ростов-на-Дону18 км1:41:11,05 0,2400,180
220.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону)Ростов-на-Дону10 км0:55:37 0,1820,100
Игорь Першин (1964 г. р.) Всего1,1560,100
11.07Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:49:16 1,1560,100
Вероника Свистунова (1980 г. р.) Всего7,1020,710
114.10XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2018Ростов-на-Дону18 км1:28:48,20 2,8300,180
210.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону10 км0:47:21,47 2,2800,100
39.09Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:48:37 1,9920,100
Владимир Смус (2005 г. р.) Всего0,9960,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:54:15 0,9960,115
Яна Титова (1998 г. р.) Всего0,4950,100
131.03Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км1:00:24 0,4950,100
Алина Черненко (2007 г. р.) Всего5,2330,230
112.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:58:18 3,5860,115
215.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:08:12 1,6470,115
Денис Чкан (2001 г. р.) Всего0,6970,615
19.09Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:51:30 0,2890,100
23.06Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:52:24 0,2510,100
331.03Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:55:22 0,1570,100
Егор Чкан (2005 г. р.) Всего4,7310,815
128.10Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:42:11 1,9500,100
29.09Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:44:27 1,3970,100
331.03Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:44:31 1,3840,100
Владислав Шерстобитов (2005 г. р.) Всего0,2390,115
112.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:05:35 0,2390,115
Иван Якушенко (2003 г. р.) Всего0,1250,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:07:48 0,1250,115