КЛБМатч–2018: команда «Пчелка»

Клуб: Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля)

Место в общем зачёте: 85 из 104 (отстаёт от команды Протва на 1,810 очков, опережает команду ЕВРАЗ НТМК-75 на 3,628 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 46 из 65 (отстаёт от команды Протва на 1,810 очков, опережает команду ЕВРАЗ НТМК-75 на 3,628 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего38,933+7,431=46,364
1  Сергей Вушняков197157,167+0,870=8,037
2Олег Малеев196366,161+1,081=7,242
3Павел Осипов198535,890+0,580=6,470
4Андриян Концов197025,694+0,290=5,984
5  Сергей Яковлев197175,581+1,472=7,053
6Ольга Назирова198175,235+1,656=6,891
7Петр Тимофеев195842,043+0,712=2,755
8Сергей Попов197430,824+0,559=1,383
9Елена Губанова198310,338+0,211=0,549
10 Анатолий Котов 19390

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Вушняков (1971 г. р.) Всего7,1670,870
19.05Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня ПобедыЧувашская Республика, Шумерля19 км1:21:02 2,5720,190
225.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15780 м1:07:02 2,4180,158
322.048-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:42:03,20 2,1770,100
Елена Губанова (1983 г. р.) Всего0,3380,211
115.09Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города ШумерляЧувашская Республика, Шумерляполумарафон2:33:15 0,3380,211
Андриян Концов (1970 г. р.) Всего5,6940,290
19.05Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня ПобедыЧувашская Республика, Шумерля19 км1:18:56 3,1400,190
222.048-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:41:17,80 2,5540,100
Олег Малеев (1963 г. р.) Всего6,1611,081
111.08XXXVI Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Олаполумарафон
(факт.: 21400 м)
1:37:52 2,4470,211
215.07Полумарафон «Летний полумарафон ЧГК»Чувашская Республика, Чебоксарыполумарафон1:41:15 1,9920,211
315.09Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города ШумерляЧувашская Республика, Шумерляполумарафон1:43:39 1,7220,211
Ольга Назирова (1981 г. р.) Всего5,2351,656
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:13:21 1,9100,422
211.08XXXVI Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Олаполумарафон
(факт.: 21400 м)
1:56:55 1,7070,211
39.05Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня ПобедыЧувашская Республика, Шумерля19 км1:45:26 1,6180,190
Павел Осипов (1985 г. р.) Всего5,8900,580
111.08XXXVI Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Олаполумарафон
(факт.: 21400 м)
1:22:26 2,7310,211
215.09Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города ШумерляЧувашская Республика, Шумерляполумарафон1:28:19 1,8010,211
325.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15780 м1:07:32 1,3580,158
Сергей Попов (1974 г. р.) Всего0,8240,559
125.11Финал открытого кубка КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары15780 м1:23:47 0,4580,158
29.05Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня ПобедыЧувашская Республика, Шумерля19 км1:47:29 0,3140,190
315.07Полумарафон «Летний полумарафон ЧГК»Чувашская Республика, Чебоксарыполумарафон2:26:41 0,0520,211
Петр Тимофеев (1958 г. р.) Всего2,0430,712
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:00:10 0,8790,211
29.05Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня ПобедыЧувашская Республика, Шумерля19 км1:53:08 0,6200,190
322.048-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:57:47,50 0,5440,100
Сергей Яковлев (1971 г. р.) Всего5,5811,472
18.09Полумарафон «Оружейная столица»Тула10 км0:42:21 2,0890,100
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:44:11 1,7910,422
315.04Астрономический марафон, посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:36:49 1,7010,211