КЛБМатч–2018: команда «Вита»

Клуб: Вита (Пермь)

Место в общем зачёте: 20 из 103 (отстаёт от команды Time4run на 7,812 очков, опережает команду SibStar на 2,419 очков)

Место в зачёте средних команд: 6 из 24 (отстаёт от команды Факел на 43,928 очков, опережает команду SibStar на 2,419 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего194,633+41,001=235,634
1Мария Артемьева1962525,778+1,151=26,929
2Всеволод Щуков1952320,940+1,266=22,206
3Борис Дозморов1983420,645+1,477=22,122
4Алексей Долгих1949416,313+1,155=17,468
5Владислав Хардин1974716,181+2,474=18,655
6Дмитрий Егоров1983413,931+1,477=15,408
7Валентина Норицына1955713,142+1,975=15,117
8Ирина Завьялова1981610,524+1,534=12,058
9Игорь Маринин1971109,955+2,618=12,573
10Павел Никулин194479,282+1,956=11,238
11Любовь Бондаренко195839,028+0,305=9,333
12Павел Мыльников199777,687+1,752=9,439
13Дмитрий Мыльников194877,306+1,634=8,940
14Светлана Силина1981107,142+2,948=10,090
15Виктория Крохалёва199426,779+0,205=6,984
16Тамара Федотова19412 6,133 +0,522= 6,655
17Виктор Якимов19557 5,956 +2,469= 8,425
18Алексей Силин19831 5,949 +0,211= 6,160
19Андрей Силин19836 5,908 +1,878= 7,786
20Алла Черепанова19611 5,556 +0,211= 5,767
21Вадим Мыльников197410 4,623 +1,974= 6,597
22Евгений Порубов19806 4,327 +1,825= 6,152
23Анатолий Трясцын19495 4,217 +1,414= 5,631
24Милеуша Акманаева19732 3,888 +0,844= 4,732
25Диана Половинкина19894 3,367 +0,953= 4,320
26Михаил Смольников19845 2,301 +1,777= 4,078
27Борис Кулаев19541 1,812 +0,422= 2,234
28Алексей Пермяков19762 1,574 +0,633= 2,207
29Сергей Дудин19724 1,526 +0,778= 2,304
30Александр Силин19521 0,794 +0,105= 0,899
31Андрей Тюрин19792 0,726 +0,431= 1,157
32Виктор Пермяков19392 0,610 +0,205= 0,815
33Олег Коробов19731 0,529 +0,422= 0,951

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Милеуша Акманаева (1973 г. р.) Всего3,8880,844
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:17:28 2,2830,422
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон4:38:07 1,6050,422
Мария Артемьева (1962 г. р.) Всего25,7781,151
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:22:25 9,0520,422
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:35:29 8,6410,211
33.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:42:32,60 8,0850,100
Любовь Бондаренко (1958 г. р.) Всего9,0280,305
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:50:54 4,8100,100
29.0938-й Пермский международный марафонПермь10550 м1:01:12 2,7120,105
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км1:04:27 1,5060,100
Борис Дозморов (1983 г. р.) Всего20,6451,477
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:26:41 7,7830,422
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон2:34:11 6,4870,422
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:34:54 6,3750,422
Алексей Долгих (1949 г. р.) Всего16,3131,155
13.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:42:35,42 6,1380,100
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:37:13 5,3910,211
32.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон3:41:41 4,7840,422
Сергей Дудин (1972 г. р.) Всего1,5260,778
17.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:51:29 0,6150,211
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:53:00 0,5570,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:59:52 0,3540,211
Дмитрий Егоров (1983 г. р.) Всего13,9311,477
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:46:06 4,8560,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:46:50 4,7710,422
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:51:04 4,3040,422
Ирина Завьялова (1981 г. р.) Всего10,5241,534
12.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:36:32 4,1150,211
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:37:57 3,8710,211
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:47:44 2,5380,211
Олег Коробов (1973 г. р.) Всего0,5290,422
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:33:54 0,5290,422
Виктория Крохалёва (1994 г. р.) Всего6,7790,205
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:42:06 3,6960,100
29.0938-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:46:27 3,0830,105
Борис Кулаев (1954 г. р.) Всего1,8120,422
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:21:15 1,8120,422
Игорь Маринин (1971 г. р.) Всего9,9552,618
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:13:17 3,5830,422
22.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:26:01 3,4380,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:27 2,9340,211
Вадим Мыльников (1974 г. р.) Всего4,6231,974
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:33:39 1,7910,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:33 1,4760,211
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:37:49 1,3560,211
Дмитрий Мыльников (1948 г. р.) Всего7,3061,634
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:14:44 2,7460,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:54:32 2,2920,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:54:44 2,2680,211
Павел Мыльников (1997 г. р.) Всего7,6871,752
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:50 3,0390,211
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:23:57 2,4370,211
39.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:17:30 2,2110,422
Павел Никулин (1944 г. р.) Всего9,2821,956
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:50:17 3,8170,211
22.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:56:13 2,8390,211
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:30:36 2,6260,422
Валентина Норицына (1955 г. р.) Всего13,1421,975
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:01:18 5,0640,211
211.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа29087 м 4,1650,291
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:45:46 3,9130,422
Алексей Пермяков (1976 г. р.) Всего1,5740,633
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:54:09 1,1460,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:53:11 0,4280,211
Виктор Пермяков (1939 г. р.) Всего0,6100,205
19.0938-й Пермский международный марафонПермь10550 м1:17:03 0,6100,105
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км1:15:36 0,0000,100
Диана Половинкина (1989 г. р.) Всего3,3670,953
15.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км2:05:05 1,3750,220
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон2:05:17 1,0790,211
39.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:49:59 0,9130,422
Евгений Порубов (1980 г. р.) Всего4,3271,825
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:29:23 1,7980,422
211.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа36003 м 1,4120,360
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон3:49:13 1,1170,422
Александр Силин (1952 г. р.) Всего0,7940,105
19.0938-й Пермский международный марафонПермь10550 м1:01:32 0,7940,105
Алексей Силин (1983 г. р.) Всего5,9490,211
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:11:43 5,9490,211
Андрей Силин (1983 г. р.) Всего5,9081,878
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:13:48 2,4780,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:29:16 1,7250,211
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:29:11 1,7050,422
Светлана Силина (1981 г. р.) Всего7,1422,948
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:58:45 2,4860,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:49:16 2,3750,211
32.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон4:03:31 2,2810,422
Михаил Смольников (1984 г. р.) Всего2,3011,777
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:56:36 0,8650,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:01:51 0,7610,422
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:06:47 0,6750,422
Анатолий Трясцын (1949 г. р.) Всего4,2171,414
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:29:56 1,9810,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:06:24 1,1470,211
314.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:29:27 1,0890,152
Андрей Тюрин (1979 г. р.) Всего0,7260,431
124.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:44:19 0,6750,211
25.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км2:28:40 0,0510,220
Тамара Федотова (1941 г. р.) Всего6,1330,522
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон6:00:34 4,0380,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км1:18:35 2,0950,100
Владислав Хардин (1974 г. р.) Всего16,1812,474
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:49:57 5,4920,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:50:37 5,4090,422
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:51:40 5,2800,422
Алла Черепанова (1961 г. р.) Всего5,5560,211
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:49:12 5,5560,211
Всеволод Щуков (1952 г. р.) Всего20,9401,266
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:13:21 7,1880,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:13:25 7,1790,422
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон3:18:06 6,5730,422
Виктор Якимов (1955 г. р.) Всего5,9562,469
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:07:55 2,2330,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:09:09 2,1800,422
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:26:57 1,5430,422