КЛБМатч–2018: команда «Тверь»

Клуб: Тверь (Тверь)

Место в общем зачёте: 80 из 104 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 0,520 очков, опережает команду Стимул на 0,345 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 42 из 66 (отстаёт от команды Крымский на 2,970 очков, опережает команду Стимул на 0,345 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего43,295+10,733=54,028
1Алексей Арсентьев198359,706+1,055=10,761
2Дмитрий Петровский198458,278+4,711=12,989
3Наталья Измоденова198127,116+0,200=7,316
4Андрей Штырков198344,154+1,055=5,209
5Мария Ежунова198543,576+1,041=4,617
6Александр Пугин198123,165+0,311=3,476
7Максим Макарцев198812,388+0,211=2,599
8Оксана Пашковская197722,083+0,311=2,394
9Алексей Дектерев198421,116+0,694=1,810
10Сергей Кузнецов198410,657+0,422=1,079
11Максим Строев197610,523+0,300=0,823
12Юлия Строева198510,314+0,211=0,525
13Алексей Смородин198210,219+0,211=0,430
14 Ольга Коваленко 19900
15 Борис Нагорнов 19840
16 Дмитрий Суязов 19830
17 Влада Тарасова 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Арсентьев (1983 г. р.) Всего9,7061,055
126.05Пробег «ТУ-2018» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:19:05 3,5380,211
21.05XI Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон1:21:00 3,0910,211
315.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:21:04 3,0770,211
Алексей Дектерев (1984 г. р.) Всего1,1160,694
125.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:47:57 0,9490,500
214.04AlpIndustria Night TrailМосква20 км
(факт.: 19400 м)
1:51:54 0,1670,194
Мария Ежунова (1985 г. р.) Всего3,5761,041
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:19:27 1,6160,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:39:18 1,1250,422
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:55:47 0,8350,100
Наталья Измоденова (1981 г. р.) Всего7,1160,200
11.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:42:08 3,9290,100
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:44:04 3,1870,100
Сергей Кузнецов (1984 г. р.) Всего0,6570,422
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:07:54 0,6570,422
Максим Макарцев (1988 г. р.) Всего2,3880,211
126.05Пробег «ТУ-2018» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:24:14 2,3880,211
Оксана Пашковская (1977 г. р.) Всего2,0830,311
116.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон2:03:30 1,4490,211
23.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоград10 км1:00:14,44 0,6340,100
Дмитрий Петровский (1984 г. р.) Всего8,2784,711
115.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон2:57:10 3,6750,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:14:37 2,4030,422
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м11:18:20 2,2001,077
Александр Пугин (1981 г. р.) Всего3,1650,311
11.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:40:46 1,6650,100
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:31:52,67 1,5000,211
Алексей Смородин (1982 г. р.) Всего0,2190,211
13.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:58:55 0,2190,211
Максим Строев (1976 г. р.) Всего0,5230,300
116.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:53:25 0,5230,300
Юлия Строева (1985 г. р.) Всего0,3140,211
112.0513-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон2:34:03 0,3140,211
Андрей Штырков (1983 г. р.) Всего4,1541,055
126.05Пробег «ТУ-2018» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:29:47 1,6640,211
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:36:36 1,4240,422
31.05XI Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон1:36:06 1,0660,211