КЛБМатч–2018: команда «Ока-2»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 64 из 104 (отстаёт от команды Vernadka на 2,729 очков, опережает команду Юность на 2,622 очков)

Место в зачёте средних команд: 23 из 24 (отстаёт от команды Run4Fun на 20,531 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на 44,936 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего82,913+16,049=98,962
1Вячеслав Зайцев1947512,867+0,500=13,367
2Николай Селиванов1960510,277+3,417=13,694
3Виолетта Кистень199268,892+0,847=9,739
4Сергей Смирнов1954108,730+1,764=10,494
5Алексей Шашков194266,724+0,741=7,465
6Сергей Матяш198246,089+0,610=6,699
7Сергей Ласточкин195764,402+1,152=5,554
8Андрей Ильюхин197364,127+0,710=4,837
9Сергей Елкин197753,888+1,255=5,143
10Александр Астахов196113,880+0,200=4,080
11Александр Московский196613,611+0,211=3,822
12Эдуард Иванов196732,922+0,522=3,444
13Вячеслав Борисов195322,826+0,633=3,459
14Сергей Голубятников198021,877+0,414=2,291
15Сергей Ерин198711,801+0,211=2,012
16Мария Подшибякина19813 1,495 +0,350= 1,845
17Василий Нестеров19902 1,362 +0,405= 1,767
18Анна Цейзер19819 1,031 +1,080= 2,111
19Егор Казаков19891 0,869 +0,100= 0,969
20Вадим Шигарев19921 0,367 +0,211= 0,578
21Алексей Сибилев19872 0,341 +0,422= 0,763
22Алексей Чумаченко19921 0,203 +0,194= 0,397
23Андрей Ковалев19821 0,168 +0,100= 0,268
24 Вадим Благушин 19630

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Астахов (1961 г. р.) Всего3,8800,200
111.11Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018»г. Москва, Зеленоград20 км1:26:51 3,8800,200
Вячеслав Борисов (1953 г. р.) Всего2,8260,633
113.1039-й Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. ЖуковаКалужская область, Жуков12 км1:02:55 1,5920,120
23.11Жуковский марафонКалужская область, Жуков6 часов51260 м 1,2340,513
Сергей Голубятников (1980 г. р.) Всего1,8770,414
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск)Новосибирскполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:33:19 1,0640,203
23.03IV Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:41:05 0,8130,211
Сергей Елкин (1977 г. р.) Всего3,8881,255
116.09Благотворительный забег «Run & Eat»Москва10 км0:42:56 1,4140,100
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:46:17 1,3230,422
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:52:11 1,1510,422
Сергей Ерин (1987 г. р.) Всего1,8010,211
114.10Серпуховский полумарафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:28:12,60 1,8010,211
Вячеслав Зайцев (1947 г. р.) Всего12,8670,500
127.05Essity Тульский полумарафонТула10 км0:46:06 4,5750,100
215.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:46:50 4,2020,100
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:47:04 4,0900,100
Эдуард Иванов (1967 г. р.) Всего2,9220,522
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:47:34 1,0700,211
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:48:05 1,0360,211
316.09Благотворительный забег «Run & Eat»Москва10 км0:50:30 0,8160,100
Андрей Ильюхин (1973 г. р.) Всего4,1270,710
13.06Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:46:02,69 1,5920,105
219.05Марафон «Православие и Спорт 2018» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москва10500 м0:46:57 1,3580,105
319.08III Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км0:45:34 1,1770,100
Егор Казаков (1989 г. р.) Всего0,8690,100
127.05Essity Тульский полумарафонТула10 км0:44:08 0,8690,100
Виолетта Кистень (1992 г. р.) Всего8,8920,847
121.10VI Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:34:21 4,2020,211
28.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:43:52,22 3,0390,100
320.01Крещенский пробег 2018Калужская область, Жуков12 км1:00:59 1,6510,120
Андрей Ковалев (1982 г. р.) Всего0,1680,100
128.07Ночной забегМосква10 км0:55:12 0,1680,100
Сергей Ласточкин (1957 г. р.) Всего4,4021,152
114.04Жуковский марафонКалужская область, Жуков10 км0:46:31 2,4770,100
23.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:52:12 1,4840,211
320.10IV Малоярославецкий трейл «Кутузов»Калужская область, Малоярославец30 км3:30:13,79 0,4410,300
Сергей Матяш (1982 г. р.) Всего6,0890,610
18.04Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!»Москва10500 м0:39:29 2,6900,105
29.0534-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:19:07 2,1460,194
328.073-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине городаКалужская область, Обнинскполумарафон1:34:04,17 1,2530,211
Александр Московский (1966 г. р.) Всего3,6110,211
128.073-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине городаКалужская область, Обнинскполумарафон1:29:01,69 3,6110,211
Василий Нестеров (1990 г. р.) Всего1,3620,405
19.0534-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:26:43 1,1340,194
228.073-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине городаКалужская область, Обнинскполумарафон1:57:20,17 0,2280,211
Мария Подшибякина (1981 г. р.) Всего1,4950,350
120.10IV Малоярославецкий трейл «Кутузов»Калужская область, Малоярославец15 км1:30:02,87 0,8940,150
228.07Ночной забегМосква10 км1:05:07 0,3260,100
313.10Атомный трейлКалужская область, Обнинск10 км1:06:40,60 0,2750,100
Николай Селиванов (1960 г. р.) Всего10,2773,417
126.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:51:00 3,6591,000
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:35:11 3,4360,422
325.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровмарафон3:38:57 3,1820,422
Алексей Сибилев (1987 г. р.) Всего0,3410,422
115.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:58:50 0,2060,211
217.03Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон2:04:49 0,1350,211
Сергей Смирнов (1954 г. р.) Всего8,7301,764
111.08Часовой бег, посвященный дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час12987 м 3,3000,130
229.07XXI Лесной марафон «Белочка»Москва10 км0:47:06 2,7180,100
326.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:38:54,30 2,7120,200
Анна Цейзер (1981 г. р.) Всего1,0311,080
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:18:27 0,3640,119
225.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитров10 км1:04:47 0,3380,100
326.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км1:05:02 0,3290,100
Алексей Чумаченко (1992 г. р.) Всего0,2030,194
114.04AlpIndustria Night TrailМосква20 км
(факт.: 19400 м)
1:49:02 0,2030,194
Алексей Шашков (1942 г. р.) Всего6,7240,741
128.073-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине городаКалужская область, Обнинскполумарафон1:51:41,35 4,2500,211
29.09V юбилейный марафон «Бег в помощь», посвященный дню кино РоссииМосква10550 м1:05:13 1,2760,105
313.1039-й Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. ЖуковаКалужская область, Жуков12 км1:15:22 1,1980,120
Вадим Шигарев (1992 г. р.) Всего0,3670,211
117.03Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон1:50:39 0,3670,211